Единорог помог• 12 февраля 2022

Покажите ваше хобби

Давайте отвлечемся от пессимистических тем и поговорим о хобби)). Чем вы увлекаетесь?
БЦАшка• 13 февраля 2022
И немного выпечки
БЦАшка• 13 февраля 2022
И ещё розы, обожаю их
Патриоточка• 13 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Очень тонкая работа! Мне ещё далеко до такого.
Мои пасочки:
Очаровательные!))
Патриоточка• 13 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
А как делаются такие цветы на пряниках?
Насадками из густого айсинга. Когда цветочки высохнут, крепятся на пряник)
Кубик Рубика• 13 февраля 2022
Ответ дляПокращена
Где выкройки берёте?
По мастерклассам в интернете
Покращена• 13 февраля 2022
Ответ дляБЦАшка
И немного выпечки
Удалено администрацией...
автор Единорог помог • 14 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Я думала сразу по прянику)) Насадки, наверное, маленькие специальные?
Даже жалко есть, очень красиво)
Патриоточка• 14 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Даже жалко есть, очень красиво)
Спасибо большое!) Насадки, в основном, маленькие. В Ютубе много видео, учусь потихоньку)
Добрый Йиннот• 14 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Подскажите пожалуйста а где этот значок -все сообщения пользователя. Спасибо.
Под аватаркой есть 2 квадратика (как диалоговые окна) - на них жмите. И высветятся сообщения данного пользователя.
Ну ниче се• 14 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
А на фуршетах как?
И щипцы раздаточные тоже там есть..
Ну вот просто вы показали фото без щипцов, поэтому и возник такой вопрос
БЦАшка• 14 февраля 2022
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Такая добрая и замечательная тема.Я аж удивлялась, больше 30 страниц и все без злобных комментариев. И вы тут как тут)) Прилетело именно мне)) Спасибо, учту
Покращена• 14 февраля 2022
Ответ дляБЦАшка
Ну вы же видите что булки черные. Я сама пеку. Я б такое даже на стол не подала не говоря о том чтоб фоткать и хвастаться. Я рассыпалась тут в комплиментах многим. Сказочное бельё, картины.... Но надо ж быть и самокритичной. А то кто меня не похвалил тот злобный
Слабый пол• 14 февраля 2022
Ответ дляПокращена
Я вибачаюся, але ви не праві, ніякі вони не чорні і не згорівші. Є таке слово - підрум´янені , і для випічки це нормально. Я навпаки таку підрум´янену люблю
Ищу-брожу• 15 февраля 2022
Ответ дляПокращена
Нормальные булки. Вы придираетесь. Давайте со своей нерастраченной злобой в другие темы!
И.О. человека• 15 февраля 2022
Ответ дляПокращена
Покажите, но думаю, слабо. Обгадить-то легче.
Топтунша• 15 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Спасибо.😊
Покращена• 15 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Пфффф не сжечь выпечку не трудно
Заюшка_хозяюшка• 16 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
З донькою робили такі торбинки , вона малювала, я обшивала
Как вы делаете надпись на ткани, нитками или это печать?
Слабый пол• 16 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тканини по фарбі. Де тільки літери - вишивка.
Заюшка_хозяюшка• 16 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Пожалуйста. Но из песочного теста трудновато на этом аппарате делать тарталетки.
Что именно трудно? Можете посоветовать тесто для такого прибора?
Деко для пиццы предварительно разогреваете? Спасибо!
Заюшка_хозяюшка• 16 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Дякую! Вишивка машинна чи руками?
Слабый пол• 16 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дякую! Вишивка машинна чи руками?
Ручна )
вентиляторная• 16 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Ніяк, не справдилося
Ну вот! А столько шума вокруг картинки.
Ростки жимолости• 16 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Надо прижимать с усилием...может из вафельного теста легче,но из песочного вкуснее. Пробуйте.
Деко разогреваю обязательно . Пожалуйста!
Ростки жимолости• 16 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Для тарталеток у меня отдельный рецепт,от пирогов больших отличается. Соли только надо гораздо меньше,даже если делить на 3количество ингредиентов,то соль все равно надо уменьшить-щепотки хорошей достатосно.
Заюшка_хозяюшка• 17 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Кима_кепка• 19 февраля 2022
Ответ дляПокращена
Человек увлекается готовкой. Здесь тема про хобби, а не конкурс.
Кима_кепка• 19 февраля 2022
Ответ дляБЦАшка
И немного выпечки
Класс. Обожаю с корочкой, хорошо пропеченные 👍👍👍👍
Покращена• 19 февраля 2022
Ответ дляКима_кепка
Ну и пусть увлекается. Как будет что стоящее показать первая рассыплюсь в похвалах