Единорог помог• 12 февраля 2022
Покажите ваше хобби
Давайте отвлечемся от пессимистических тем и поговорим о хобби)). Чем вы увлекаетесь?
Ответ дляЕдинорог помог
Это гибрид репки и примулы))? Потому злая такая)? Шутка, я ваши работы знаю, классные) У меня только в задумках все, потом посмотрела, сразу свои возможности обесценила и сдулась)
Дада) примулу рассмотрели) листья фактурные очень , понравились (у меня вайнер)
Она не злая , это ж шкатулка я бы сказала а-ля creepycute ) (криповая милая))
А вот зря не берётесь воплощать , у меня не все и не сразу получается тоже, это нормально более чем, с первого раза вообще мало что получается
Ростки жимолости• 12 февраля 2022
Ответ дляТріль!
А что это за корзинки половинки с фото 2? Как это блюдо называется и как такую вкусноту сделать, хоть один вид?)
Это мини тарты. У меня есть аппарат для больших тарталеток,в них и пеку. Начинки разные,но самые попклярные это рыба/брокколи,шпинат/рикотта, и овощи с базиликом.
Сосулька• 12 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Покрупнее покажите пожалуйста на фото
Миззери, ваши работы покажите же!:)) Слежу в инсте за вашей страничкой, но и тут буду рада посмотреть
Весёлая морковка• 12 февраля 2022
Ответ дляНетутешня
Ловите! Красивые фото делать таланта не дали, поэтому в инста практически нет фото.
фото 4 какая цена ?
Армейская• 12 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Может быть. Но здесь и риск нужен, а зная себя, я не рискну.. Еще и без руководства, так сказать. Посоветоваться точно не с кем.
Здесь нужно уметь читать отчёт компаний, и анализировать.
Ну в общем меня прижимать стало, поэтому пришлось разбираться.
Ну и + Советчицы начиталась на тему пенсий )) и будут ли они вообще, пришлось выходить из зоны комфорта и думать, и принимать решения. Вот теперь у меня тоже есть хобби , смотрю что оно становится любимым
На привозе• 12 февраля 2022
Ответ дляМиззери
О, у вас вообще невероятная красота. Я такого вообще не видела. А с чего вы это делаете?
Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Я про желтенькую, а мандагора-марихуана вообще монстр какой)) Я поняла про монстриков, тоже их люблю, но у меня все более спокойное получается, обычное)
ЛедиДи• 12 февраля 2022
Ответ дляСосулька
Вы просто фея цветов:)) я видела в таких объемах только орхидеи:)) орхидеи не выращивание?:)
Мой муж все ждёт когда зацветёт фикус Бенджамина:)) любит только те цветы, что цветут. Потихоньку переходу на орхи.
Орхидеи забросила. Отдала все родственнице. У меня в основном декоративно-листвннные. В квартире больше 300 вазонов. От орхидей и фиалок пока отказалась(((.
Кашка-маняшка• 12 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
У меня хобби полезное- кулинария.
это блин потрясающеееее, это помидорки вяленые? и Вы все сами?
Майданщица• 12 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Да,старые фотки...вот недавние.
Вас на свадьбы приглашали готовить?))) Очень много( нельзя сфокусироваться
Майданщица• 12 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Коллекционирую акции предприятий
У нас только 3 компании на биржах торгуются, и только Райфайзен можно покупать, что там можно коллекционировать, поделитесь тайной
Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляT_G
очень прикольно, тоже рисую, но в основном фотографирую, еще готовлю, так же люблю разный хендмейд декор и тд
Замеательно
Кашка-маняшка• 12 февраля 2022
Ответ дляМедсестричка
Отличное хобби, мои все уже привыкли, магазинный не едят)))
кайф, Вы такая молодец, а как учились?
Ванна Тазиковна• 12 февраля 2022
Ответ дляНетутешня
О, а скажите, пожалуйста, можно ли на носках обычных магазинных вышить рисунок? Или это не возможно? Благодарю!
То буде не то. Якщо ізловчитися то можна, але в пяльця поставити важко. + вишивка не тягнеться, а шкарпетки так і результат сумнівний буде. Хіба щось дуже ріденьке щоб нашарувань нитки не було
Тріль!• 12 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Очень аппетитно выглядят!
Ванна Тазиковна• 12 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Спасибо большое) это очень приятно) ну как раз пять работ на подходе будет что посмотреть скоро
Клас) дуже своєрідні
Кашка-маняшка• 12 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
какая Вы молодец, беру в пример
Ростки жимолости• 12 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Да,но не мои! 😊 Хотя тоже готовлю вяленые сливы и томаты .
Ответ дляНа привозе
Ой, я маньяк неадекватных экскрементофилия и смешивать техники поэтому у меня в основном несколько материалов всегда разных типа полимерка-папье-маше-эпоксидка
Бывает плюс холодный фарфор или силикон (у хоботуна силиконовый пузик)
Кашка-маняшка• 12 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
капец, Вы волшебница, мое почтение
Майданщица• 12 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо. Дочка говорит что я рисую едой..
Вот очень круто и думаю, что очень вкусно, но не могу понять, почему ощущение, как будто навалено все в кучу
Ростки жимолости• 12 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Это называется фуршетный стол. Сейчас очень популярно такое.
Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляT_G
лень искать все рисунки, но скетчами акварельными как раз увлеклась недавно, с началом пандемии, а так вцелом рисую с детства неплохо. А вот фотографией наверное занимаюсь с раннего детства) и до сих пор
Я только хотела, но пока в мечтах)
Кашка-маняшка• 12 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Что я только не делаю))
конопелька крутая, надеюсь прикупить у Вас