Послушная• 12 февраля 2022

Кто перед родами пил масло оливковое чтоб сделать эластичными мышцы?

Брюльтик• 12 февраля 2022
Вела масло мазала промежность
Брюльтик• 12 февраля 2022
Веледа
автор Послушная • 12 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
Вела масло мазала промежность
А внутрь что-то принимали?
Каяспер• 12 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
Веледа
веломаслом было б интереснее))
Брюльтик• 12 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
веломаслом было б интереснее))
😆
Брюльтик• 12 февраля 2022
Ответ дляПослушная
А внутрь что-то принимали?
Нет
СирОжино пирОжино• 12 февраля 2022
Смешно) и главное очень научно.
Если много будете пить- понос гарантирован)
Oleksa1551• 12 февраля 2022
Это ещё что за ноухау) внутрь можно пить только что-то коллагена, чтоб оно внешне как-то отражалось.
А масло усвоится в жкт и что? Ничего это не даст в промежности абсолютно
Зяблик протестант• 12 февраля 2022
Первый раз такое слышу
оксюморон• 12 февраля 2022
Это прикол??
СирОжино пирОжино• 12 февраля 2022
С другой стороны, если пить на пример ложку масла и это будет успокаивать, то что тут плохого. Спокойная женщина- легче роды!
Японский Городовой• 12 февраля 2022
Мне врач свечи назначал,они дороговаты,но как-то способствуют эластичности мышц,ну и увлажнению что ли… разрыв был маленький один,но и голова у ребёнка больше нормы была)))
Вареный лук• 12 февраля 2022
Какой же бред, люди, кто мазал, скиньте исследования официальное, почитаю)))
автор Послушная • 12 февраля 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
А какие свечи? Как называются?
Анчо Ус• 12 февраля 2022
Я пила, но не оливковое, а то самое домашнее масло, которое оранжевое, почти красное. Поливала им все подходящее - картошку, салаты... А еще заваривала листья малины (но их не перед родами надо заваривать, а хотя бы с 30 недели начинать)
ЖенаАйтишнеГа• 12 февраля 2022
За что люблю советчицу, так это за способность удивлять.
Маруська Му• 12 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
100%
Попа как у Кардашьян• 12 февраля 2022
Какая связь употребления масла внутрь с эластичностью промедности? Первый раз слышу о том, что вы, автор, спрашиваете.
Марфушечка душечка• 12 февраля 2022
Никакой связи нет.Можете наделать проблем,если будете прям пить.Добавлять в еду для полезности-да.В роддом сестра брала масло ,никаких разрывов,но не везде практикуют,ей сказал врач сам сказал,это Житомир.
ВыФсеВрете• 12 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Смешно) и главное очень научно.
Ахаха точняк, там точно станет эластичной, может и соседние ходы зацепит?
Ща как дам• 12 февраля 2022
А потом ще можно парфюм пить, чтобы пятки пахли. Логика та же и познания в биологии
Ща как дам• 12 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Смешно) и главное очень научно.
Это ещё не худший из возможных исходов
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 февраля 2022
Автор, жирные кислоты в умеренном количестве, в том числе растительные масла, действительно благотворно влияют на ВСЕ ткани нашего тела. А то, тут кухонные критики думают, что достаточно только наружных манипуляций. Прямая связь между приемом масла и повышением эластичности тканей промежности не изучалась, но в вашем ежедневном рационе такие жиры должны присутствовать в адекватных дозах. К слову, можете попробовать снизить шансы на разрывы еще и с помощью массажа промежности с 34-36й недели - выполнять нужно с косметическим маслом, техники есть в блогах даже доказательных врачей.
автор Послушная • 12 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо большое
Боевая• 12 февраля 2022
От приема масла внутрь у вас будет понос, а не эластичняе мышцы.
Осторожная• 12 февраля 2022
И масло, и смазывала, и листья малины, и перестала мясо есть за сколько рекомендуют, и плавание - бассейн - йога - сауна - щётка - втирание простив стрий )))
До ср...ки кари очи )))
Генетика.
Растяжки полезли за три недели - реально живот как растрощило по коже, в родах и порвалась, и порезали.
Ржу теперь, как кто рассказывает о маслах, малинах, прочей ....уете )))