Стопудова• 12 февраля 2022
Что делать с этим трешем на голове?
Смотрю фотки (первые две) - выглядит не очень.
На последних 3-х чуть лучше, но всеравно...
Волосы свежепомыты, но впечатление другое. Бесформенно.
Начала юзать маску нумеро, от нее, может впечатление жирных волос.
Что сделать с волосами?
Была густая милировка на пару тонов светлее своего цвета, которая выглядела, как тонирование.
Что сделать с формой волос?
С одной стороны возле челки вихрь.
Смотрю так же на краску для волос, что ниже. Подойдет?
Что сделать с волосами?
Есть немного седых волос.
Что нужно худеть, знаю. В процессе.
Что сделать с волосами?
Что сделать с формой волос?
С одной стороны возле челки вихрь.
Что сделать с волосами?
Есть немного седых волос.
Что нужно худеть, знаю. В процессе.
Стопудова
• 12 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Автор, видно, что волосы густые, но у вас такой тип волос, что они не будут никогда выглядеть ровными и гладкими, разве что каждый день утюжить будете. Я не вижу красоты в длинных волосах, когда они ужасно пушатся и торчат, сразу плюс 100 к неопрятности. Коротко не надо, но хотя бы до лопаток красиво подстричь. А еще вам 100% красиво с пучком
Да, ровными не будут.
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2022
Может утюжком выравнивать с термозащитой? Подобрать свой шампунь и бальзам. Подстричь до длины чуть ниже плеч. Мастера найти хорошего для стрижки.
А, и попробуйте фен-щетку, у меня пористые, мелированные, я 15 лет без нее даже на дачу не езжу) Начните с фена-щетки и поиска хорошего парикмахера!
Стопудова
• 12 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Выровнять до идеальной гладкости и подстричь до лопаток, выкрасить в один цвет
Ой, не, не мое.
Люблю кетчуп• 12 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Вот проловала кудрявый метод.
Но так как волос густой, оно все оч.долго сохнет, не продолжала
Шикарно
Однозначная• 12 февраля 2022
Стричь нормальную форму у хорошего парикмахера( не длинну, а именно форму) и учиться нормально укладывать, а не просто сушить да распушивать
Солнечный зайчик• 12 февраля 2022
Автор, волосы кудрявые/волнистые?
Почитайте про кгм, найдите чаты в телеге. Ваши волосы могут выглядеть шикарно и без потери длины, поверьте. Но нужно вникнуть и купить определенные средства.
Нумеро - не оно(
Стопудова
• 12 февраля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Подстригите каскад на всю длину, только чтобы каскад, а не маллет)
И у вас волосы вьются, похоже? Их надо хорошо напитывать, чтобы были более блестящие и послушные, и выглядели ухоженно. Плюс научиться укладывать.
Мне такая стрижка нравится, сейчас каскады снова в моде
Красивая стрижка.
Ее, наверное, нужно уметь укладывать.
Стопудова
• 12 февраля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Очень красивые волосы и Вам идёт! Не надо портить краской ! Потом придётся всё время красится . Гордитесь такой естественной красотой!
Спасибо
Чучело-Мяучело• 12 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Та в том-то и дело, что не наношу. Но жирнеть всеравно стали моментально.
сахар в крови проверьте
В танке• 12 февраля 2022
Мне нравится ваша укладка как на фото с кулоном на цепочке в старпосте, цвет рыжий не надо, лучше холодный блонд на концы, без желтизны. По уходу и питанию может проконсультироваться со специалистом. А так вам идут длинные волосы.
Люблю кетчуп• 12 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
41.
Отлично выглядите.
Может все же кудрявый метод? Это явно ваше.
И каскад тоже должен быть хорошо. Главное, чтобы мастер с руками был
Стопудова
• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Классные волосы.
Я бы чуть освежила края и другую форму придала. Нужен хороший мастер.
Может бы добавила чуть осветленных прядей возле лица. Это облегчит образ
Вот вопрос - какую форму?
И чтоб ее потом не укладывать по часу.
Курочка• 12 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Да, вот с умением - проблема
Не режьте длину
Найдите мастера дл формы
Браш Вам в помощь
Найдите мастера дл формы
Браш Вам в помощь
Стопудова
• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Отлично выглядите.
Спс. Мож попробую еще раз этот метод.
Твердая валюта• 12 февраля 2022
По цвету не подскажу, а по структуре - у меня такие же пористые, непослушные. Масок перепробовала уйму. Помогает не сильно. Для себя нашла два выхода - кератиновое выпрямление или утюжок каждый раз после фена. Кератина мне хватает где-то на пол года,волосы просто прелесть становятся. Когда он смывается и нет возможности обновить вовремя, добавляю утюжок после фена. Да, это не полезно для волос, но ходит с торчащими в разные стороны волосами ещё хуже.
Стопудова
• 12 февраля 2022
Выводы сделала. Для начала - форму и обратиться к мастеру, чтоб научил рукожопа укладке.
Всем спасибо за внимание