Стопудова• 12 февраля 2022

Что делать с этим трешем на голове?

Смотрю фотки (первые две) - выглядит не очень.
На последних 3-х чуть лучше, но всеравно...
Волосы свежепомыты, но впечатление другое. Бесформенно.
Начала юзать маску нумеро, от нее, может впечатление жирных волос.

Что сделать с волосами?
Была густая милировка на пару тонов светлее своего цвета, которая выглядела, как тонирование.

Что сделать с формой волос?
С одной стороны возле челки вихрь.

Смотрю так же на краску для волос, что ниже. Подойдет?
Что сделать с волосами?
Есть немного седых волос.

Что нужно худеть, знаю. В процессе.
Колупалочка• 12 февраля 2022
Стричь. Зачем вам такие патлы. До плеч и вам самой будет в кайф
автор Стопудова • 12 февраля 2022
Краска
автор Стопудова • 12 февраля 2022
Ответ дляКолупалочка
Не будет.
Подравнять нужно.
Колупалочка• 12 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Не будет.
Подравнять нужно.
Простите а сколько вам лет ?
автор Стопудова • 12 февраля 2022
Ответ дляКолупалочка
Простите а сколько вам лет ?
Много).
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2022
я за стрижку, в первую очередь
Чучело сосны• 12 февраля 2022
Подстричь
автор Стопудова • 12 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
я за стрижку, в первую очередь
Какую именно?
Короткая не интересует.
Акукарача• 12 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Краска
Кастинг сушит волосы, сильно.
Я бы ничего не делала, только локоны накрутила бы. Можно тоником оттенить.
Колупалочка• 12 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Много).
Тогда тем более. Длинные волосы только старят. Не нужны они. Не жалейте
Я_и_моя_собака• 12 февраля 2022
Волос хороший, не вижу смысла в стрижке, если пострижёте - будете взрослее выглядеть.
Вам нужно делать укладку, научиться, с феном, с брашем, с пеной. Но если волос тяжёлый, всё-равно будут падать.
Настасья Пицун• 12 февраля 2022
Сделайте нормальную стрижку. И не наносите маску на корни.
Ответ дляСтопудова
Какую именно?
Короткая не интересует.
хотя бы по лопатки, моложе выглядеть станете, волосы более ухоженно будут выглядеть, если красить то ближе к натуральному.
Акукарача• 12 февраля 2022
Ответ дляКолупалочка
Ага, потому они и стоят бешенные деньги, когда их покупают иностранцы.
Колупалочка• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Взрослее? Да ладно. Наоборот
Зайканалужайке• 12 февраля 2022
Грива у вас класная,найдите мастера для ’огранки´.Сами не лепите,можете хуже сделать
оксюморон• 12 февраля 2022
Не надо вам обрезать волосы, длинные волосы это красиво. Вам надо научиться делать укладку.
Я_и_моя_собака• 12 февраля 2022
Ответ дляКолупалочка
Взрослее? Да ладно. Наоборот
Типаж автора такой, не всем идут и не всех молодят короткие стрижки.
Колупалочка• 12 февраля 2022
Ответ дляАкукарача
Нарощенные это совсем другое.
автор Стопудова • 12 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да, мне не идет. Было дело.
Колупалочка• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Возможно. Но патлы точно всех старят ..после 20
Зайканалужайке• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Короткие стрижки вообще мало кого молодят)
Малинка• 12 февраля 2022
Я за стрижку до плеч . Два года как обрезала волосы ниже 5-й точки под боб и не жалела ни секунды
Я_и_моя_собака• 12 февраля 2022
Ответ дляКолупалочка
Нет
Света С Приветом• 12 февраля 2022
Отличные волосы, просто нужно придать форму и напитать волосы.
Стрижку короткую я б пока не делала, вам очень идут длинные волосы, плюс у вас хорошая густота, не слушайте про патлы отстричь, ещё успеете.
Цвет краски мне не нравится, если честно.
Я бы взяла какой-то холодный темно-русый без рыжих нюансов, или каштановый холодный.
Акукарача• 12 февраля 2022
Ответ дляКолупалочка
Нарощенные это совсем другое.
Какое другое? Какие лучше, нарощенные, или свои, длинные?
Колупалочка• 12 февраля 2022
Автор? Вы врач?
КапитанльнаЯ• 12 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Много).
48?)
Выступаю Я.• 12 февраля 2022
Автор, легкое подобие трэша у вас только на первом фото. На остальных нормальные волосы, не хуже тех, что у авторов тем про ’ах, я пользуюсь тем-то и все спрашивают, в чем мой секрет’. Стрижку короткую не нужно, никого эти стрижечки одинаковые не молодят, скорее, наоборот. А вот сходить в салон и попросить мастера научить делать укладку это вариант.
Я_и_моя_собака• 12 февраля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
48?)
Провокация
Автор, не ведитесь