БезПаспортаНеПродаю• 12 февраля 2022

Холодные берега. Возвращение 2 сезон кто смотрел?плохие отзывы пишут.

Стоит тратить время ? Что скажете.
36.6• 12 февраля 2022
В процессе.
Слабее первого, но вполне .

интайм_не_предлагать• 12 февраля 2022
Ух ты 2 сезон вышел, а где можно посмотреть, в ютубе нет?
ЕлькиПальки• 12 февраля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
https://kinobar.vip/18947-holodnye-berega-1-sezon-...
интайм_не_предлагать• 12 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо, Вам огромнейшее) сидела искала, что посмотреть, уже тему здесь хотела создавать по этому поводу
ЕлькиПальки• 12 февраля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
мадамГрицацуева• 12 февраля 2022
а мне почему- то второй сезон больше нравится, чем первый, одна серия осталась, но где то с 3й стало понятно, кто убийца :)
автор БезПаспортаНеПродаю • 12 февраля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Значит буду смотреть! Только плохо ,что так рано убийца известен. Кстати ,мне просмотр 1 сезона здесь испортили ,когда написали кто убийца,!! Такая злая была (((
мадамГрицацуева• 12 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
скажу так, я то догадалась кто убийца, но неуверенна на 100%, поэтому интересно досмотреть до конца.
Ответ длямадамГрицацуева
О,даже так ? Обязательно буду смотреть.

Дама_с_коготками• 12 февраля 2022
А уже все серии вышли? Или как обычно будут по 1 в неделю заливать?
ВыФсеВрете• 12 февраля 2022
Спасибо, тоже посмотрю.
Ответ дляДама_с_коготками
8 серий вышли уже .
Дама_с_коготками• 12 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
8 серий вышли уже .
Тогда можно смотреть, спасибо.
Дама_с_коготками• 14 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
8 серий вышли уже .
Короче автор. У меня полное разочарование, там столько откровенного нелогичных сцен, ну вообще. Не могу подробно писать будет спойлер на спойлере.
И таки хреновый из нее психолог и бывший следователь не рассмотреть убийцу ни в 1м ни во 2м сезоне. Короче сериал вообще не понравился(((
автор БезПаспортаНеПродаю • 15 февраля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Ну так в отзывах и пишут. Не могу понять создателей этого фильма ,ну 1 сезон был класс ,ну зачем было снимать это позорное продолжение ?!! Единственный 2 сезон который был лучше,чем 1 это сериал преступление с Дарьей Мороз и Прилучным.