Луноходик_Ик• 12 февраля 2022

Что приготовить из курицы. Ваши идеи

Курица уже разделана кусками.Хотелось бы в духовке запечь. Может у кого то есть интересный рецепт. А то все одно и тоже надоело готовить. Фантазии 0
Пописанная парта• 12 февраля 2022
Я сегодня потушу с грибами и луком в сметанном соусе

Цвиринь• 12 февраля 2022
О, тот же гемор, думала, может потушить
со сливками.
Вероятненько• 12 февраля 2022
Сациви сделайте. Орехи есть?
автор Луноходик_Ик • 12 февраля 2022
Ответ дляВероятненько
Сациви сделайте. Орехи есть?
Орехов нет к сожалению
Звезда в шоке• 12 февраля 2022
Загуглите рецепт курицы с рисом в рукаве. Там правда целая курица, но думаю и порезаная подойдет. Без мороки мясо с гарниром и вкусно.
автор Луноходик_Ик • 12 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Ок. Сейчас гляну. Такое ещё не делала
Кукуша• 12 февраля 2022
Мариную в соевом соусе с добавлением репчатого лука, чеснока и соуса мирин, или просто сахар добавляю. Затем в утятницу, заливаю маринадом, и в духовку. Просто и вкусно.
Простоваля• 12 февраля 2022
В рукаве в картошкой тоже неплохо получается. Мои ещё и с тыквой любят. Сегодня тушёная картошка с мясом и тыквой была. Уже нет, семья все слопала.
Пиу!Пиу!• 12 февраля 2022
Я сегодня готовила паприкаш из курицы. Обожаю! Рецептов его море.

Купи слона• 12 февраля 2022
Я нагетсы из филейки сделала,а курицу вернее её части обтереть солью,Карри и в рукав+Отварить овощи замороженные с рисом .
Палашка• 12 февраля 2022
Батя, я стараюсь!• 12 февраля 2022
https://belonika.livejournal.com/89171.html
Ядвига Юсьлегко• 13 февраля 2022
Чахохбили
Обжарить курицу, заложить помидоры, перец, лук, чеснок, кинзу, накрыть крышкой и гулять (тушить) 45-60 минут. Самое простое что можно придумать. Мням