...аяприкольная• 12 февраля 2022

Вещие сны

Девочки ,кому снятся вещие сны?
Можно ли изменить о чем знаешь заранее из сна или всё предопределено, наше будущее предопределено, изменить совсем ничего нельзя?
Сорока-ворона• 12 февраля 2022
Из снов которые мне снятся к смерти, только дважды удалось ее избежать.

Колхозница• 12 февраля 2022
Если мне приснился вещий сон, он сбывается всегда
автор ...аяприкольная • 12 февраля 2022
Ответ дляСорока-ворона
Повезло,а мне нет(,умерли дорогие люди после таких снов.
А как удалось избежать?
Я такая - жду трамвая• 12 февраля 2022
По сути, ’вещие’ сны, это предупреждения. Можно подготовиться, но не думаю, что можно избежать. Например, мне приснилось, что по люстре в прихожей текла вода. Когда она реально потекла, я вспомнила сон и не включила свет, чтобы увидеть причину звука. Если бы включила, пришлось бы менять проводку. Ну и током, наверное, могло ударить... Но это, если сон на 90-100% отображает реальные события. Чаще снятся аллегории, которые еще нужно правильно истолковать. В этих случаях человек понимает, о чём было предупреждение, уже постфактум.
Сорока-ворона• 12 февраля 2022
Ответ для...аяприкольная
А как удалось избежать?
Вовремя попасть в больницу
автор ...аяприкольная • 12 февраля 2022
Ответ дляСорока-ворона
Вовремя попасть в больницу
Ну да,логично)
автор ...аяприкольная • 12 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо за Ваш ответ,у Вас интересный пример.Хорошо,что вовремя такой сон был предупреждение,иначе не известно чем бы всё закончилось.
Я такая - жду трамвая• 12 февраля 2022
Ответ для...аяприкольная
Хорошо, что я его вспомнила!)) Чаще забываю свои сны.)
Мастер Пис• 12 февраля 2022
Ответ для...аяприкольная
автор, снилось мне, что зуб потеряла я. и кровь хлыщет. я прошу сделать что-нибудь. в ответ мне засунули ватку и сказали, что это все.
утром рано звонок. маму забрали в реанимацию. обширный инфаркт. мама умерла...

автор ...аяприкольная • 12 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
Соболезную Вам ,очень жаль.
А мне без крови не поняла вырвали зуб во сне или нет,но другие были сны к смерти,а оказалось к смерти мамочки(
Но вот мы больницу и не попробовали,а можно было избежать смерти, если бы вовремя в больницу.
Вот поэтому и тему создала.
Можно избежать чего то,если заранее приснилось.
автор ...аяприкольная • 12 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да,это очень хорошо)