никогда такого не было• 12 февраля 2022
Так все волнуются, а вот разумно- обнадеживающее от Helgi Sharpa
🍁 А давайте честно. Вся эта волна, поднятая, американскими и британскими СМИ, абсолютно не случайна. Это почти такой же мощный фактор сдерживания, как и ядерное оружие. Уверен, если бы не эта волна и ежедневные публичные обнародования разведданных ЦРУ и МИ-6, широкомасштабное вторжение под надуманным предлогом уже бы давно произошло.
➡️ А так (в качестве аллегории), когда все газеты написали о дате и времени ограбления банка, и вся толпа собралась у этого банка посмотреть, как его будут грабить, грабитель сто раз подумает о целесообразности ограбления или, как минимум, отложит свои намерения.
➡️ Украина - не банк, а грабитель обладает ядерным оружием, но успех любого вторжения предусматривает внезапность в качестве основного фактора достижения желаемого результата. И этот фактор очень грамотно выбит из рук Путина.
➡️ Поэтому всё не случайно - просто наш Зеленский ещё не врубился в замысел того, что Украину спасают всеми возможными способами. Он растерян и дезориентирован, но от него в данной ситуации не зависит ничего. Только от американцев, британцев и нашей готовности защищать страну.
➡️ Именно поэтому, чем апокалиптичнее сейчас нагнетание, тем больше у меня уверенности, что карлик сдаст назад. Это не сто процентов, но больше пятидесяти. Хотите прислушивайтесь ко мне, хотите нет, но всё, что сейчас происходит, считаю больше спецоперацией Белого дома нежели Кремля. Белого дома, который ещё и под очевидным предлогом беспрецедентно вооружает Украину.
А кто был прав, мы узнаем уже в ближайшие недели, а может и дни. Тримаємося, українці! 🇺🇦
кошкомышь• 12 февраля 2022
я тоже так думаю) надо быть совсем идиотом, чтобы начинать полномасштабное вторжение, когда за этим все наблюдают.
Я такое• 12 февраля 2022
Бред сивой кобылы в отношении Зе
Мда
Это стёб?:
’Поэтому всё не случайно - просто наш Зеленский ещё не врубился в замысел того, что Украину спасают всеми возможными способами. Он растерян и дезориентирован, но от него в данной ситуации не зависит ничего. Только от американцев, британцев и нашей готовности защищать страну. ’
Мда
Это стёб?:
Пугачиха• 12 февраля 2022
Ну да, американцы с британцами готовы костьми лечь, лишь бы украинцам хорошо жилось)
никогда такого не было
• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ такое
Бред сивой кобылы в отношении Зе
Мда
Это стёб?:
Мда
Это стёб?:
Он ведет себя не так как человек, который владеет ситуацией или, как минимум, информацией.
Несу пургу• 12 февраля 2022
Ну и бред… Америка и Британия герои в ваших глазах… вы что то кроме украинских новостей смотрите ?
Каков же народ дурной
никогда такого не было
• 12 февраля 2022
Ответ дляПугачиха
Погуглите, кто этот человек, если не знаете) у него есть все основания обосновывать действия американцев с британцами))))
никогда такого не было
• 12 февраля 2022
Ответ дляНесу пургу
Каков же народ дурной
Глас из рашки)))
Снегурочко• 12 февраля 2022
Ответ дляПугачиха
Ага,при чем под российские пули готовы за нас лечь.))))
Муууумие• 12 февраля 2022
Ну да конечно,прямо все войны начинались внезапно.
Вторая мировая тоже внезапно? И не было ни переговоров,ни пактов,ни договоров?
Цыбулька• 12 февраля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Зе сегодня в Каланчаке , Херсонская обл. На самой что ни на есть передовой. Вместе с бойцами и армией.
Вчера был в Харькове, Николаеве..
Он ведёт себя ПРАВИЛЬНО,
Не надо тут порохоботву пиарить
Вчера был в Харькове, Николаеве..
Он ведёт себя ПРАВИЛЬНО,
Не надо тут порохоботву пиарить
ТАЗератти• 12 февраля 2022
Всё, конечно, хорошо, и, конечно, доля истины в его словах есть, но тогда уж и дописывайте, что Олег сейчас сам в США, у дочери во Флориде, подбадривать из безопасного места легче, чем находясь в эпицентре событий.
Рябушка Ку• 12 февраля 2022
Согласна в текстом. Вы из фб скопировали? Можно ссылку? Я хочу лайкнуть и репостнуть.
Прыг-скок• 12 февраля 2022
🍁 А давайте честно....
Ну кааак сдерживает шум в соцсетях? Какой это сдерживающий фактор - вы или я :)
➡️ А так (в качестве аллегории), когда все газеты написали о дате и времени ограбления банка, и вся толпа собралась у этого банка посмотреть, как его будут грабить...
Крым отжали на на газах всего мира. И на Донбасс пришла война. И с Фолклендами та же история, и в Сирии...
➡️ Украина - не банк, а грабитель обладает ядерным оружием...
А кто говорит об ЯО? И это от него немцы каски присылали?
➡️ Поэтому всё не случайно - просто наш Зеленский ещё не врубился в замысел...
И не случайно - хто бы врубился на его месте )
➡️ Именно поэтому, чем апокалиптичнее сейчас нагнетание, тем больше у меня уверенности, что карлик сдаст назад. Это не сто процентов, но больше пятидесяти.
Тем более не ясен кипиш, если уверенность.
А кто был прав, мы узнаем уже в ближайшие недели, а может и дни. Тримаємося, українці! Хотя и так фсе ясно 🇺🇦
Цыбулька• 12 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
Петя, его кумир - тоже хочет выехать, жаль все паспорта отобрали в суде
Маурита• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ такое
Бред сивой кобылы в отношении Зе
Мда
Это стёб?:
Мда
Это стёб?:
От него зависит, когда ему 1-2месяца назад Порошенко предлагал выделить 52 млн $ для создания 30 -ти тысячной армии быстрого реагирования до зубов вооруженной , которая в случае вторжения смогла бы дать ооочень достойный отпор -он не захотел!.
А Вы говорите -не зависит...
Просто он далёк от народа и от его проблем .
А Вы говорите -не зависит...
Цыбулька• 12 февраля 2022
Ответ дляМаурита
А Вы говорите -не зависит...
А что мешает Пете выделить деньги как волонтёру ? ЖАДНОСТЬ
Благоуханочка• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ такое
Бред сивой кобылы в отношении Зе
Мда
Это стёб?:
Мда
Это стёб?:
это петя вузуализировался
Цыбулька• 12 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
это петя вузуализировался
Это Петиного обожателя, который сейчас в США сидит, тут проталкивает автор
Пугачиха• 12 февраля 2022
Ответ дляникогда такого не было
И какие же основания у него? Зарплата от дяди Сороса?
Зубачистка• 12 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
так он и выделял, как волонтер.
Цыбулька• 12 февраля 2022
Ответ дляЗубачистка
так он и выделял, как волонтер.
Так в чем вопросы к Зе? У нас нет частных армий
Первая леди колхоза• 12 февраля 2022
Ответ дляПугачиха
Костьми никто не ложится, просто грамотная стратегия и военная помощь.
Зубачистка• 12 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
не взял.
не силой же их пихать.
Я такое• 12 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
это петя вузуализировался
В каком месте Вы увидели поддержку Порошенко!? Или поддержку Зе!?
Зубачистка• 12 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
частных нет.