Милашка-оторвашка• 12 февраля 2022

Кто сидит на КЕТО диете, какие плюсы?

Хочу похудеть но вес не большой. Читаю про кето, многие хвалят. Но знаю что на кето не только худеют, а и оздоровляются ...
Поделитесь своими отзывами кому не тяжело.
pleshik• 12 февраля 2022
Лучше просто дефицит калорий
Пушкининиана• 12 февраля 2022
Кто-то оздоравливается, а кто-то приобретает проблемы со здоровьем, которые долго потом разгребает.
Имхо, кето только после консультации с врачем, которы сможет сказать, насколько это безопасно лично для вас
Страхованная• 12 февраля 2022
Не сижу на такой, удивлена, что есть последователи. Её разработали для детей с дцп, а потом уже остальные решили для себя. Знаю мужчину, он сторонник, хвалит, здоров, выглядит очень хорошо, возраст 55+. Но,может, все таки индивидуально решать. Я ненавижу много белковой пищи. Мой организм не поймёт, и так есть автоиммунное заболевание.
Кыся-брыся• 12 февраля 2022
Лучше дефицита калорий нету
Сдался вам тот Кето, всю жизнь не продержитесь
Страхованная• 12 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
И ещё ж нужно найти такого врача, который разбирается в этом.
Майская киска• 12 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
белковая - это вроде Дюкана
автор Милашка-оторвашка • 12 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
Это не о белковой пище речь совсем...
Вбигудях• 12 февраля 2022
Нет никаких последствий. Полезные жиры , минимальное количество углеводов и отсутствие сахара никому ещё не принесли вреда. Первые недели,если придерживаться кето + интервальное уйдёт вода - это сразу минус 3 кг как минимум. За 3 недели мне удалось скинуть 8 кг.
Мочалкин блюз• 12 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
Вы умничка!
Майская киска• 13 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
а где меню брали? меня смущает очень ограниченное количество продуктов для кете или я не понимаю