Мэри Попкинс• 12 февраля 2022
Почему если все предсказывают начало войны на след неделю
Нет никаких рекомендаций от местных властей? Хотя бы сказали, не водить детей в школы/сады, какие-то адреса оказания первой помощи обнародовали бы. Ведь если начнётся внезапно, это же паника будет, все рванут детей забирать. Понимаю, что идёт нагнетание, пропаганда. Но она, черт возьми, работает… страшно до жути.
Булькаю• 12 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В израильских новостях только и трубят, что американская разведка доложила бацдену, что вторжение будет 16 февраля. Интересно, почему в украинских новостях этого нет?
Вообще все это больше похоже не на планы пу, а на американские вопросы. Главное, чтобы они сами не устроили провокацию.
А россияне не читают израильских новостей?)) Или дату не будут менять чтоб не обижать американскую разведку?))
мААААсквичка• 12 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я тоже об этом думаю,притащили еще брахло с Афгана,такое чувство что прямо ждут не дождутся только свитни
Черпак_для_фантазий• 12 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
Никто не знает как на самом деле будет.вспоминаю как здесь в 2014 году кричали за Крым. Что никогда и низачто. Тем не менее крым отжали. А тут с пеной у рта доказывали, что крым пуйло не посмеет отжать. И кто был прав ???
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• 12 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Скажу так: резко в один момент падать бомбы не будут.
А как будет?
вАлнуюся сильнА• 12 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
А как? Плавно?
Булькаю• 12 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Обычно,Танки за 5 часов доедут до Киева,захватят Киев и власть поменяется.
Так самолетом быстрее
Вареный лук• 12 февраля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Блин, да не будет войны в нашем понимании как в 40х. Даже войну донбассе взять....почти все мирные жители успели вовремя уехать и спастись.
Если и захватят власть, то примерно как в крыму. Если нет, то время сбежать будет.
Ну в Донбассе война как бы не совсем война в полном понимании этого слова.
И про ’ почти всех мирных жителей ’ вы погорячились.
Аноним-ка• 12 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Наш учитель сказала, что подвал в школе готов и будут на этой неделе детей в игровой форме обучать. Попросила на этой неделе всем детям давать телефоны для связи. Но если не дай бог, что случится, какая нафиг связь будет, да ещё в подвалах!
Я не хочу вас напугать, но связи мобильной не будет. Потому что вовремя военных действий ее глушат, т.к. люди не понимая, а некоторые прекрасно понимая, сливают инфу где находятся танки, откуда стреляют и ДР. Мы уехали из Луганской области в 2014 году и с родителями разговаривали раз в 3-4 дня. Это конечно была жесть.Но я вас прошу не паникуйте, только это может спасти вас и вашу психику, старайтесь меньше читать и слушать, просто разработайте четкий план действий что вы должны сделать в случае того и того. И не пугайте зря детей. Вы знаете что много детей из восточной Украины с седыми волосами?
Поэтому, пожалуйста, сохраняйте спокойствие. Моника ещё никого не спасла. Лучше научитесь оказывать первую мед помощь.
Всем мира
ОноВамнадо• 12 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну, спокойной нельзя остаться. Самое страшное, что если действительно что-то будет, все будут бежать кто куда, будет паника и семьи будут в розь. Особенно если родители далеко работают и смогут забрать детей.
Зачем бежать?Они захватят важные гос.объекты и поменяют структуру власти.
Хорошенькая• 12 февраля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вопрос куда ехать? Ты кому где нужен? Ни работы, ничего... донецкие все в Киев и Харьков ломанулись..а теперь куда из Киева бежать? А как Мариуполь обстреляли? Дома разрушили...остаться на улице среди зимы....
Обнимашкина• 12 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Коллега ковидник здравствуйте) у меня пока ото болею война на второй план отодвинулась))
о да, это я так заболела 18го, а все ж пророчили 22го войну. Лежала с темпой и думала, та тут и войны не надо, с этой гадости бы выползти) все познается в сравнении))
Булькаю• 12 февраля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы прям обрадовали
Будет время сбежать,круто
Хорошенькая• 12 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
+++ точно.там столько людей осталось без жилья. Взять бы Покровск.сколько разбитых многоэтажек...
Уточка• 12 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Вот как можно со спокойным сердцем отпустить детей в школу в такой ситуации?
Не отпускайте.
Не силой же у вас их забирают
Разумная Губка• 12 февраля 2022
Так 24 декабря тоже 100% обещали вторжение, а теперь даты переносят январь, февраль. Кипишуйте дальше. Задайте себе один вопрос, а зачем это надо?
Праздничный сервиз• 12 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Вы в Ольгино,а мы в Киеве.Мне не пофиг.
А что это за Ольгино? В которой теме читаю про это.
Залатавая• 12 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Бред какой то
Бесстыдница• 12 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
У нас уже путч был, о котором Зе на весь мир обьявил
Теперь война, о которой весь мир говорит
как же спокойно жилось, пока не выбрали Зе президентом
Булькаю• 12 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
Всем мира
Ох уж эта Моника,которая не спасла
ЭтаваНиМожетБыть• 12 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Так я от куда знаю, что они читают.
Израиль очень сильно завязан политически с Америкой. И про 16 февраля вещают второй день из каждого утюга. Видимо тоже американская разведка сообщила
Я к тому, что скорее всего пу вообще не приделах. Америка уже придумала сценарий, который ей нужен и может спровоцировать все что угодно.
Я вся ваша• 12 февраля 2022
Автор вы вообще прелставляете что начнется в стране если к примеру обьявят мобилизацию., скажут запастись на всякий случай сухарями и тушенкой и питьевой водой а так же не отпускать детей от дома дальше чем на 100м?!!! Да коллапс начнется через пол часа..и бомбежек не надо((( вспомните все фильмы катастрофы- населению ничего не говорят о жопе пока эта жопа не ствнет видна даже солепому(((
Булькаю• 12 февраля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Аха ха прям мои мысли)) лежу хреново так ,про войну вообще не вспоминала,считала часы когда следующую жаропонижающую пить буду))
Залатавая• 13 февраля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
В Крыму не оказывали сопротивление
Техпаспорт на медузу• 13 февраля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А бежать куда? Как все бросить - родителей, животных? И что дальше? Не у всех есть деньги, чтобы обустроиться на новом месте или пересидеть.
былоИпрошло• 13 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Я вообще про войну только здесь читаю .
Мне пофиг
Зачем себе нервы тратить , чтобы что ?
Тут нос забит , ужасно мешает , невозможно дышать нормально, я об этом на данный момент переживаю
Мне пофиг
Зачем себе нервы тратить , чтобы что ?
Манный комочек• 13 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
У нас закончилась дист, с понед в школу, сегодня скинули письмо.
Днепр
І в нас , Умань
Праздничный сервиз• 13 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
Всем мира
Я и не паникую. Про связь понимаю, что ее может не быть и муж тоже сказал, что те телефоны до фени, потому что связи не будет. У меня паника была в 2014 году, когда на руках был грудничок. Сейчас дети подросли и я уже не так паникую. Да смысл паниковать, если что-то случится, будем действовать по обстоятельствам.
Булькаю• 13 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Я вообще про войну только здесь читаю .
Мне пофиг
Зачем себе нервы тратить , чтобы что ?
Мне пофиг
Зачем себе нервы тратить , чтобы что ?
Ой да, эти сопли у меня бесконечные. А у мужа побочка короны- много жрет))