Мэри Попкинс• 12 февраля 2022
Почему если все предсказывают начало войны на след неделю
Нет никаких рекомендаций от местных властей? Хотя бы сказали, не водить детей в школы/сады, какие-то адреса оказания первой помощи обнародовали бы. Ведь если начнётся внезапно, это же паника будет, все рванут детей забирать. Понимаю, что идёт нагнетание, пропаганда. Но она, черт возьми, работает… страшно до жути.
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
это с чего вдруг? я отттуда. Она граничит с Россией
Я знаю, я сумчанка
Это будет одна из самых спокойных областей
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Ну вот.. Вы запаниковали .. и дальше ? Какие Ваши действия ? Раз Вы здесь, как я поняла, Вас на Кипр не пригласили .. ну бывает )
Что Вы будете делать ? Бегать с большими глазами по квартире/комнате/дому ? Да, ну допустим .. побежали Вы пару часов, собрали сумку: документы, там золотишко, пару зелёных банкнот, фотографии со свадьбы
Муж даже съездил заправил машину и пару канистр, если есть машина .. Вы сбегали и купили 20 консерв и свечи …
ДАЛЬШЕ ?
Дальше сидеть и ждать, когда все затихнет
Copy-Paste• 13 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая
ДАЛЬШЕ ?
Ничего из выше перечисленного, просто мозг начал думать, а что если... До этого даже думать о таком себе запрещала.
Сладко-соленая• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот именно, поэтому предлагаю НЕ ПАНИКОВАТЬ
былоИпрошло• 13 февраля 2022
Ответ дляМайор Медуза
И шо как по весам? Было-стало?
А причём здесь весы? У меня вес стабилен 52 кг, максимум за зиму я могу набрать 1-2 кг, весной эти кг сами и уходят . Я от сладкого отказалась не из- за веса
мААААсквичка• 13 февраля 2022
Ответ дляVikki
вы ошибаетесь. От зе ничего не зависит,это марионетка(да еще и тупая и не умеющая 2х слов связать)
да согласна не зависит, у него выбор только принять сторону Пу или США
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Я не паникую
Я готова
Если не случится страшного, гречку съедим, дрова сожжём , ничего не пропадёт
Я готова
Сладко-соленая• 13 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
ну)) так Вы ещё на стадии принятия, пройдёте цикл и вернётесь к слову «а дальше что»
Поймите, все эти темы как грибы после дождя, имеют одинаковую природу и одинаковый путь пунктов. Да, некоторые улетят на Кипр( зачерните и выберете нужное) но 99% пройдут цикл и столкнуться с осознанием, что бежать некуда. И чем быстрей это произойдёт тем лучше.
Это наш дом, наша земля и бежать большинству некуда.
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
А Штаты ничего не предлагают
Они не будет вмешиваться
Им нужна только Россия
Они не будет вмешиваться
Им нужна только Россия
Язвочка• 13 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Да кто все? Америкосы только трубят и сеют панику. Они ведут свою войну на нашей территории, а мы как болванчики киваем....
Удалено администрацией...
Язвочка• 13 февраля 2022
Ответ дляНе жена

Узколобость это неизлечимо
працюй далі вузьколоба мокшанська .... марш кадирову ноги лизати
Не жена• 13 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
Да уж, не только узколобие, но и скудоумие. Печалька
мААААсквичка• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А Штаты ничего не предлагают
Они не будет вмешиваться
Им нужна только Россия
Они не будет вмешиваться
Им нужна только Россия
почему не предлагают?1финансирование, оружие технику, да им нужна Россия -на своей территории воевать не будут, и Россия на своей тоже не будет. вот Украина у них как поле для битвы
ДелайКак_Я• 13 февраля 2022
Ответ дляТоматико
У нас тоже 2 собаки и кот родителей, на которых надо делать документы. Это все ооочень усложняет…
Родители мои и мужа + бабушка мужа почти лежачая… и не оставить их, и не увезти.
Однако у вас приоритетность . Сначала животных перечислили.
Котенок аки рысь• 13 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Как вы узнаваемы. Так красочно себя, именно так я вас себе и представляла. Как живая передо мной стоите. Вот это все и ещё кокошник, лапти и балалайка
Котенок аки рысь• 13 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
А зачем штатам россия. Вот что бы что?
Не жена• 13 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Ой, ну уже б новое что-то писали, а то в каждой теме про кокошники. Скучно
Люблю_джаз• 13 февраля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Блин, да не будет войны в нашем понимании как в 40х. Даже войну донбассе взять....почти все мирные жители успели вовремя уехать и спастись.
Если и захватят власть, то примерно как в крыму. Если нет, то время сбежать будет.
Ключевое почти все.
Разница только в том что тогда это были люди с небольшой территории, которые бежали в Украину, в РФ, в Европу. А сейчас если война полномасштабная, куда всем бежать?
Остановщица• 13 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Та без понятия. На прошлой неделе встречались, то говорили, что им предложили если что улететь, но тогда ещё всё было только на словах. А сегодня уже фоточка в инсте с Кипра.
Я бы тоже согласилась на Кипр слетать
Оля_с_киркою• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я знаю, я сумчанка
аргументируйте, плиз)
Остановщица• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вам бункер для этого нужен и запас еды на несколько лет.
мААААсквичка• 13 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
А зачем штатам россия. Вот что бы что?
не нужна- цель развалить, ослабить.
Люблю_джаз• 13 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
А зачем штатам россия. Вот что бы что?
Не имеется ввиду захват территории РФ. Обычная геополитика, влияние и власть
Залатавая• 13 февраля 2022
Ответ дляОстановщица
Откуда в Париж афрофранцузы едут? План, выйти замуж за местного и на социал во Францию? Как вам?
Моя подружка встречалась с французом , но он был такой скупой и прижимистый...

мААААсквичка• 13 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
А зачем штатам россия. Вот что бы что?
вы ж понимаете что если Пу еще прицепит к себе Украину, это огромный проигрыш будет для США
Залатавая• 13 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Ау! Какой Порошенко?
В феврале уже были русские в крыму!!!
А Порошенко президентгм стал в июне только!
Сразу как только янык сдрыснул, так путлер приказал захватить крым. А медали за ’взятие’ крыма были заранее созданы - известный факт. Скорее всего путин яныка напугал отжимом крыма, если тот подпишет ассоциацию с евросоюзом - вот тот и зассал и отказался вмиг.
Вы забыли уже как янык приехал на подпись и после звонка путлера - отказался подписывать?! Вот потому и отказался, что рашисты его шантажировали.
В феврале уже были русские в крыму!!!
Все равно, Порох у них виноват)
Хомо_сапиенс• 13 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Остановщица• 13 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая

Да, они такие, за коммуналку ругаются очень