Инстагра_мерша• 13 февраля 2022
Оце так скандал у нацвідборі! Такого по-моєму ще не було...
Аліна Паш наче як виграла, а Калуш не вірять і хочуть побачити листок з голосуванням, але ніхто не показує!! Отак і голосуй, коли голоси поставлять ті, які їм треба!!!
Ростки жимолости• 13 февраля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
О,прикольно, я вообще о такой не знала до этой темы
А тут оказывается, страсти кипят
Она реп читала вместо второго куплета гимна на первом году Зе ко Дню Независимости и потом нашли ее гастроли в Крыму через Москву и фото из Москвы. Вот, видимо, выжлали, пока утихло и ее снова начали продвигать