Капитанша• 13 февраля 2022

Украина перестала впускать граждан РФ

Исключение - справка о смерти близких родственников. Информация свежая из сети.
Аристократка-тунеядка• 13 февраля 2022
Источник?
автор Капитанша • 13 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Источник?
Страна.ua, но пограничники ссылаются на указ, который поступил сегодня
КротоТо• 13 февраля 2022
А какого их сюда впускать? Что они здесь забыли?
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2022
Ну и правильно. Нефиг им здесь ловить
автор Капитанша • 13 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Как бы родственники.
Яичница с беконом• 13 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Источник?
Источник проверенный: аноним на Совеьчице 🤣
Дона Ко Ко• 13 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну и правильно. Нефиг им здесь ловить
Можно обратно вернуть ВСЕХ украинцев, что им там делать? Господи,.. от куда вы берётесь?
Эта_Шикарна)• 13 февраля 2022
Ну нагнетать так по полной
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Тема о том, что обратно возвращают всех россиян?
Очень-очень• 13 февраля 2022
Так и раньше не выпускали, чего только сейчас об этом заговорили,
автор Капитанша • 13 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
Моих родных пускали.
Дона Ко Ко• 13 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Наших всех обратно! Ну если уж по честному, налоги там платят, агрессору как.. или лишь бы ляпнуть?
КротоТо• 13 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Как бы родственники.
Кто ?
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Вам да, лишь бы ляпнуть. Если бы речь шла о том, что мы всех назад возвращаем, тогда было бы понятно. А так что к чему?)
ГЛЮкоза• 13 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
А здесь они сильно экономику поднимут, работая на такие зарплаты и не факт что официально устроенные?
Доль Чекомбана• 13 февраля 2022
І правильно, я вважаю. Можна ще ногами вперед - на добриво окупантів.
палка-копалка• 13 февраля 2022
С парнем год встречу планировали - у меня нет оснований для въезда в РФ, а у него то накануне вылета положительный тест, то учеба работа, то ещё что-то. И вот наконец-то все идеально спланировали, полный пакет документов собрали - решили раписаться. Прилетает в Борисполь, после собеседование отказ во въезде. Погранцы изначально были настроены на такой исход, но не в этом дело. Как собрать себя в единое целое? Я проплакала весь вечер. Год не виделись, ровно год, и когда до встречи оставалось всего ничего происходит такое вот. Встреча откладывается минимум до лета
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Моих родных пускали.
Езжайте вы к ним. Там небо голубее, трава зеленее
Бяки-козяки• 13 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
К родне ездили, например. Не у всех вавка в голове. Многие родные, так и остались родными. Хоть их и пытаются государства натравливать друг на друга.
Дона Ко Ко• 13 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот и вы к чему , сами поняли? Как ездили, так и будут. Родственников никто не отменял
Фантазерша• 13 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
А вы приглашение ему высылали ?
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Ну вы видать не прочли то, что автор написала
Дона Ко Ко• 13 февраля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Мне все равно если честно. Вопрос сейчас не об этом.
Бяки-козяки• 13 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Жили бы там ваши родные, вы бы говорили по другому.
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Парня вашего и год назад бы не пустили. Проверено
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
А вы приглашение ему высылали ?
Приглашение роли не играет
Дона Ко Ко• 13 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Маму свою пошлите для начала, раз других шлете .. на небо за звёздочкой. Вам в единую, там будете своих посылать куда и кому ехать
БезВзяток• 13 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Не проще встретиться в том же Египте? Не понятно мне, чего вы год мучаетесь… так хотите наверное
палка-копалка• 13 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
А вы приглашение ему высылали ?
Высылала конечно, и бронь жилья была, и страховка, и обратный билет, и фин обеспечение - всё было
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Моей маме на возможность россиян сюда взъезжать фиолетово. Так что мимо)