ДеньгиНеСдаю• 13 февраля 2022
Бессонница замучала.Посоветйте что то
Не могу нормально спать в последнее время.До трёх кручусь,вроде засыпаю,но сон не крепкий,слышу каждый шорох.Встаю в полседьмого.Днем головные боли и нет настроения.Работаю сутки через трое..Особенно перед сутками -вообще сна нет(((Посоветуйте что делать,препараты.
Нерадистка Кэт• 13 февраля 2022
Нагрузить себя работой, гулять перед сном.
Чтобы валиться от усталости , а не сутки трое работать
ДеньгиНеСдаю
• 13 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Я работаю в реанимации новорожденный,сутки на ногах с аппаратными детьми,иду домой,с ног валюсь,а после суток сплю два часа.Коллеги спят до самого вечера..Дома маленький ребенок,куча работы.Ложусь спать уставшая,но сна нет
ДеньгиНеСдаю
• 13 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Начните с мелатонина по пол или одной таблетки
Спасибо
мегамоСГ• 13 февраля 2022
Просто у вас сбился график сна, я тоже так работаю. Сутки на работе особо не поспишь, прихожу утром и первый выходной отсыпаюсь, а потом 2 дня как зомби хожу.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Преглупейший совет.
ДеньгиНеСдаю
• 13 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Я раньше после суток спала до четырёх примерно..сейчас в 10 ложусь и в 12,полпервого встаю...
Нерадистка Кэт• 13 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Преглупейший совет.
Аналогично с вашим ответом
Чижик Пижик• 13 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо
С ночи приходила пила 3мг мелатонина, спала 3 часа, потом что то делаю по дому и перед сном опять мелатонин, пассифлору, 5-htp, и сплю до утра. Ночные смены делают сон очень чутким, ушла с той работы.
мегамоСГ• 13 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я в 9 ложусь и в 13встаю, но проблемы со сном тоже появились
Чижик Пижик• 13 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Мне этого хватало, потому, что на работе спала пол ночи, но не глубоко.
Цветочница• 13 февраля 2022
У меня такое же. Это нервное. Мне когда вставать в 6 утра, то я себя внушаю, что не усну. В итоге, не сплю. Потом как зомби целый день
Помогалочка• 13 февраля 2022
У вас просто сбит режим сна.
У меня была сильная недостача витамина Д. Немного поднялся и я начала спать. Так наладился сон сам. У вас ситуация сложнее. Может для начала что-то из успокоительных полегче попробовать.
ДеньгиНеСдаю
• 13 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Нас сократили,одна медсестра и в палате интенсивной терапии и на роды бегает и на кесарево и по палатам..Даже на час не приляжешь..
Заместитель автора• 13 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня было, когда я плакала от усталости, а уснуть не могла. Выключалась на 10 минут и всё.
Так что не все так просто.
Патриоточка• 13 февраля 2022
Магний и витамины группы б мне оч помогли и вит д +к2 и проверьте гемоглобин с ферритином. И мультивитамины себе посмотрите
ДеньгиНеСдаю
• 13 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Так что не все так просто.
У меня так же