ДеньгиНеСдаю• 13 февраля 2022

Бессонница замучала.Посоветйте что то

Не могу нормально спать в последнее время.До трёх кручусь,вроде засыпаю,но сон не крепкий,слышу каждый шорох.Встаю в полседьмого.Днем головные боли и нет настроения.Работаю сутки через трое..Особенно перед сутками -вообще сна нет(((Посоветуйте что делать,препараты.
Нерадистка Кэт• 13 февраля 2022
Нагрузить себя работой, гулять перед сном.
Чтобы валиться от усталости , а не сутки трое работать
Чижик Пижик• 13 февраля 2022
Пассифлора, мелатонин, 5-htp
Чижик Пижик• 13 февраля 2022
Магний бисглицинат, глицин
Чижик Пижик• 13 февраля 2022
С утра фенилаланин, дмае, габа, лимонник
автор ДеньгиНеСдаю • 13 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Я работаю в реанимации новорожденный,сутки на ногах с аппаратными детьми,иду домой,с ног валюсь,а после суток сплю два часа.Коллеги спят до самого вечера..Дома маленький ребенок,куча работы.Ложусь спать уставшая,но сна нет
Менее Более• 13 февраля 2022
Начните с мелатонина по пол или одной таблетки
автор ДеньгиНеСдаю • 13 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Спасибо
мегамоСГ• 13 февраля 2022
Просто у вас сбился график сна, я тоже так работаю. Сутки на работе особо не поспишь, прихожу утром и первый выходной отсыпаюсь, а потом 2 дня как зомби хожу.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Преглупейший совет.
автор ДеньгиНеСдаю • 13 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Я раньше после суток спала до четырёх примерно..сейчас в 10 ложусь и в 12,полпервого встаю...
Нерадистка Кэт• 13 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Преглупейший совет.
Аналогично с вашим ответом
Аноним с кешбеком• 13 февраля 2022
Сонмил.
Не долго.
Чижик Пижик• 13 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо
С ночи приходила пила 3мг мелатонина, спала 3 часа, потом что то делаю по дому и перед сном опять мелатонин, пассифлору, 5-htp, и сплю до утра. Ночные смены делают сон очень чутким, ушла с той работы.
мегамоСГ• 13 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я в 9 ложусь и в 13встаю, но проблемы со сном тоже появились
Чижик Пижик• 13 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
Мне этого хватало, потому, что на работе спала пол ночи, но не глубоко.
Цветочница• 13 февраля 2022
У меня такое же. Это нервное. Мне когда вставать в 6 утра, то я себя внушаю, что не усну. В итоге, не сплю. Потом как зомби целый день
Помогалочка• 13 февраля 2022
У вас просто сбит режим сна.
У меня была сильная недостача витамина Д. Немного поднялся и я начала спать. Так наладился сон сам. У вас ситуация сложнее. Может для начала что-то из успокоительных полегче попробовать.
автор ДеньгиНеСдаю • 13 февраля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Нас сократили,одна медсестра и в палате интенсивной терапии и на роды бегает и на кесарево и по палатам..Даже на час не приляжешь..
Заместитель автора• 13 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня было, когда я плакала от усталости, а уснуть не могла. Выключалась на 10 минут и всё.

Так что не все так просто.
Патриоточка• 13 февраля 2022
Магний и витамины группы б мне оч помогли и вит д +к2 и проверьте гемоглобин с ферритином. И мультивитамины себе посмотрите
Берюковна• 13 февраля 2022
Если с Айхерба, то экстракт шафрана. А у нас можно Кроксен купить .
автор ДеньгиНеСдаю • 13 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора

Так что не все так просто.
У меня так же