Угги_в_горошек• 13 февраля 2022

Вы реально верите что может быть война? Голосование

Панику других людей касательно войны только здесь наблюдаю, в жизни об этом даже никто не говорит из окружения. Но то ладно...
Девочки-паникеры, включите мозг и подумайте как будет проходить "война" в случае нападение? Не будет не каких жертв и бомбежек. Зачем вы фантазируете, накручиваете себя и представляете все как в 45-м...
Да и вообще не какой войны не будет, не подрывайте себе здоровья этими переживания.
Подумайте глубже, зачем сеют эту панику и перестаньте истерить.
Результат:
вже голосів: 3850
1157 (30.05%) Не верю что будет нападение
972 (25.25%) Сомневаюсь, но скорее нет
546 (14.18%) Сомневаюсь, но скорее да
532 (13.82%) Тыц
343 (8.91%) Верю что будет нападение
300 (7.79%) Вообще об этом не думаю
Куплю орехи• 13 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Время прошло и как легко подменять факты и делать удобные выводы
какие факты я подменила?
бомбёжки были? были.
с обоих сторон? да.
мы начали первые бомбить? нет.
Ваша версия?
Подставка для припева• 13 февраля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Я бы на месте Китая,пока все российские войска стянули к границам Украины,пошла бы и оттяпала всю Сибирь и Дальний Восток.Ну чего нам только нервничать,заодно и россиян бы отвлекли.
Слава Богу, что у вас последователей с гулькин нос... учитывая, сколько лайкнуло ваши бредовые фантазии. И как же хорошо, что у Китая есть умные люди!
Чёрти Шо• 13 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Волшебных??? в 2014 снаряд упал на детское футбольное поле в Донецке, убило несколько детей. Мама бежала с ребенком в районе облсовета, накрыло снарядом, погибли. Продолжать о волшебстве?
Они в другом измерении находятся , или были с 2014 г в литургическом сне
Шаманю второпях• 13 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Где связь языка и политических взглядов ???
Вас бы на куски порвало от факта, что половина самих россиян не являются рашистами, не поддерживают Путлера, и стыдятся поведения своей страны !
Не вижу результата их сопротивления
Куплю орехи• 13 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
какие дрова?))) а палатку в лес уходить не скупают?)) а арбалеты, как одна тут писала?))
Не зря зашла в тему, посмеялась))
зря смеётесь. Даже в городах там сидели без света и газа, и у нас и у них, когда от бомбёжки нарушались коммуникации. Вы с луны что ли????
да у нас вот был ремонт плановый, в селе, не было газа, так или на плитке газовой, в мультиварке, а иногда и на костре я борщ варила или картошку, ну просто оно вкусное. А там люди от необходимости на костре варили кушать.
что смешного вообще не понимаю.
Рву и мечу• 13 февраля 2022
Ответ дляШаманю второпях
Я коренная киевлянка в N-ом поколении. Родилась на Сталинке в 10-м роддоме на проспекте 40-летия Октября. Крестили меня в церкви напротив. Еще вопросы есть? Вы, скорее всего, об этой локации и не в курсе.
Я не несу бред про украиномовных киевлян, вам уже куча людей написали, что это неправда
КучМала• 13 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы готовы мужа и сына отправить на войну? Только честно, без высоких фраз
я сына НЕТ
Шаманю второпях• 13 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
У нас разная правда, слава Богу!
КучМала• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А помните как начинался ковид? Как панику раздували, что люди мрут как мухи и падают на улице? Что в Италии горы трупов на улицах? Создавали панику, точно так же вешали со всех приемников - ковид страшнее чумы....все спасайтесь....запасайтесь.... Сейчас то же самое. Выгодно народ держать в постоянном стрессе. Экономика рушится, цены взлетают, а людям пофик, им очередную дозу паники привили.....
это понимают очень немногие
Чёрти Шо• 13 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Не думаю об этом.
Один хрен на это не повлиять .
А если и предположить, что будет масштабная война- то длиться оно долго не будет.
Это не 40-е где бегали с винтовками и ездили на танках.
Нынешнее оружие позволяет размазать город за минуту.
Да Вы оптимист, однако
Подставка для припева• 13 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Я закончила школу в 2007, я прекрасно помню как к нам на уроки приходили ветераны и со слезами на глазах рассказывали о войне, и что их главное желание - это чтобы никогда больше не было войны. Я не понимаю как такие разговоры вообще могут быть в 21 веке, почему жители России не протестуют, почему Путину можно проводить «учения» возле нашей границы, и еще много почему, а по сути никто нас защитить не сможет. Уже много раз обсуждалось, что не нужно было сливать свой ядерный потенциал, но нет, мы же хорошие, мирные…Я всю жизнь живу в Киеве, и не знаю, к счастью, никого кто был бы рад приходу России. Только здесь я прочитала про «смену флагов» и главное чтобы деньги платили
Так если вы помните слова ветеранов.... Блин... ну, включите уже мозги! Кто больше всех кричит о войне? Кому она выгодна со всех сторон?
Запыхалась• 13 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Все значно серйозніше…
Коли?
КучМала• 13 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Да Вы оптимист, однако
но ведь это правда
если что я оптимист , живущий в пару км от важного стратегического объекта
Шальная коклетка• 13 февраля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ещё неделю назад говорили, что 22.02, сейчас смотрю уже 16.02…. Странно.. думаю не будет. Тупо 16 числа заедут танки? На каком основании? Тот же Донбасс, хоть причина была: защитить рус народ, а сейчас что? Просто так нельзя же войти в страну…. Но я не эксперт
Ну, с другой стороны, вся инфо атака в общем то, расчитана на Киев, все ’бегут’ из киева, войска со стороны Белорусси и 2 часа до киева. А продвигаться при этом могут начать со стороны крыма, днр, лнр, ну и чем не нападение. А в киеве все выдохнут, и снова продолжаем вялотекущий конфликт..с жертвами.. печаль
Магиня• 13 февраля 2022
Война уже давно
Странные люди
Идущаяповолнам• 13 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
а мы какие??? вот вы лично что будете делать, как защищать своих детей?
Магиня• 13 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Ага,Китай просто ждет когда это недоразумение само распадётся. Китай единственная страна, вызывающая восхищение
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2022
Ответ дляШаманю второпях
У меня на работе только киевляне.
В резервации какой-то работаете, не иначе
Наизнанку• 13 февраля 2022
Как правило, толпа ошибается. Посмотрите на голосование и сделайте выводы.
Ку ка ку ка ку• 13 февраля 2022
В этом видео Швец слово в слово пересказывает кремлевскую методичку, которая каждый день звучит на этом форуме. Мол, это коварная Америка хочет рассорить братские народы, а россия белая и пушистая и нападать не хочет.
Просто поразительно, сколько здесь ботов, которые активно эту методичку и внедряют. Такое впечатление, что здесь уже реальных пользователей меньшинство, а боты доминируют. проповедуют друг перед другом.
Подставка для припева• 13 февраля 2022
Ответ дляШаманю второпях
Это не русский) Нет его. Есть московитский, искусственно созданный петром. россия имеет такое же отношение к Руси, как гонорея к гонорару.
Я ’русский’ бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных. А по руськi подписаны фрески Х века в Софии Киевской. Сходите почитайте.
Вы совсем уже заговорились. Это Грушевский под дудку австропольсковенгерскую!
Вот именно, что фрески подписаны на русском! ) Что еще раз доказывает - Русь была Киевской и русской!
Наизнанку• 13 февраля 2022
Я вот не могу понять. Три недели назад создавала такую же тему, с опросником, и меня тупо забанили! В чем логика админов банить одни темы и не банить точно такие же??
Galina_vinsport• 13 февраля 2022
я в это не верю, не будет войны
Фамильная фондюшница• 13 февраля 2022
Отрицание оно такое, за ним будет следующая стадия.
Гнев ...
Торг ...
Депрессия ...
Принятие
Пез Году Неделя• 13 февраля 2022
Я не хочу и не верю. Но мама вчера ра позвонила в панике,что будет война. Что муж подруги военный сказал,что в среду нападут.
Я не могу ее успокоить, она и меня напугала. Я говорю,что все будет ок,а она говорит,что я ни во что не верю, ни о чем не думаю и мне на все наплевать... А молодая ещё. 52 года
Фамильная фондюшница• 13 февраля 2022
Ответ дляКуплю орехи
что тут уточнять? они нас, мы их в ответ, от этого нам тут легче? факт есть факт-бомбили, и сейчас говорить что не будет никто никого бомбить-глупо. Армия наша в боевой готовности, с той стороны куча техники, так, для красоты.
Вы правы.
Слава Українi• 13 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Гнев ...
Торг ...
Депрессия ...
Принятие
Сейчас - депрессия и мне кажется, что стадия принятия у меня не наступит.
Восьмой год в дыре живём.
Фамильная фондюшница• 13 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Подставка для припева• 13 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
Прекратите делать вбросы и сеять панику!
Пез Году Неделя• 13 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Удалено администрацией...
Не пугайте меня !!!!