Угги_в_горошек• 13 февраля 2022

Вы реально верите что может быть война? Голосование

Панику других людей касательно войны только здесь наблюдаю, в жизни об этом даже никто не говорит из окружения. Но то ладно...
Девочки-паникеры, включите мозг и подумайте как будет проходить "война" в случае нападение? Не будет не каких жертв и бомбежек. Зачем вы фантазируете, накручиваете себя и представляете все как в 45-м...
Да и вообще не какой войны не будет, не подрывайте себе здоровья этими переживания.
Подумайте глубже, зачем сеют эту панику и перестаньте истерить.
Результат:
вже голосів: 3850
1157 (30.05%) Не верю что будет нападение
972 (25.25%) Сомневаюсь, но скорее нет
546 (14.18%) Сомневаюсь, но скорее да
532 (13.82%) Тыц
343 (8.91%) Верю что будет нападение
300 (7.79%) Вообще об этом не думаю
Куплю орехи• 13 февраля 2022
да-да, в 2014 тоже никто не думал что будет бомбёжка
АБВГДэшница• 13 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Войны не будет. Но экономически Украину убивают, новостями про войну. Вроде как после конференции Зеленского начались слухи о войне и обсуждения. Зеленским начал, а Байден поддержал.
После какой конференции Зеленского начались слухи о войне? После той, где он просил западные СМИ не нагнетать?! Думайте что пишете. Не надо перекладывать вину нагнетания с америки и британии вместе с их сми на Зеленского, пожалуйста. Люди все видят и помнят.
Дуняша• 13 февраля 2022
Ответ дляКинДза
А чего же тогда эти **ки молчат, типа власть наша?! Однозначно же знают, и молчат!
Так, знають. Думаю, бояться піднімати паніку. Але це питання до них…
СовНарКом• 13 февраля 2022
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
Мне не пофиг какая власть.
А вы, видать, из тех самых 73%.
Я не на долго• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да никто не пойдёт в партизаны,вы что! Украинцы очень приспособленческая нация.
В ВОВ уходили. Вот представьте у вас родных при бомбежке убивают... Что вы делать будете?
Я не на долго• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Откуда вы знаете, что они будут?
Так их уже обьявили руководству россии.
Рву и мечу• 13 февраля 2022
Ответ дляКуплю орехи
Кто бомбил? Я не устаю спрашивать.
Ждушечка• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Зачем вы используете слова, значение которых не понимаете?
Мне про вас и ваше окружение всё, как раз таки, понятно
ШанельКуКу• 13 февраля 2022
Ответ дляКуплю орехи
Осталось уточнить кто кого бомбил
Куплю орехи• 13 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Кто бомбил? Я не устаю спрашивать.
кто кто, дед пихто!
Что я могу ответить Вам?
Шаманю второпях• 13 февраля 2022
Ответ дляБагиня
когда человек пишет на русском и пишет про рашиский..... это дно.
Это не русский) Нет его. Есть московитский, искусственно созданный петром. россия имеет такое же отношение к Руси, как гонорея к гонорару.
Я ’русский’ бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных. А по руськi подписаны фрески Х века в Софии Киевской. Сходите почитайте.
Вапщета• 13 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Обидно,что такая страна как Украина,у которой есть все,не смогла стать независимой и не мы решаем свою судьбу...а все из за казнокрадов,если бы не они нам бы и кредиты не нужны были и нас бы уважали,а так...кто будет считаться с ворами,которые грабят свою страну,они думают,значит и нам можно делать,что хотим со страно,где не работают законы и тотальная коррупция...
КротоТо• 13 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Наступ-це спроба просунути лінію розмежування с боку лнр та днр? В це вірю.
Дуняша• 13 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Все значно серйозніше…
Куплю орехи• 13 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Осталось уточнить кто кого бомбил
что тут уточнять? они нас, мы их в ответ, от этого нам тут легче? факт есть факт-бомбили, и сейчас говорить что не будет никто никого бомбить-глупо. Армия наша в боевой готовности, с той стороны куча техники, так, для красоты.
Чёрти Шо• 13 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
мне вот интересно, как готовы защищаться эти воинственные женщины, боронить землю?
Вспомнился февраль 15-го года в Донецке, тогда был период, когда утюжили тупо круглосуточно сам город, к нам на Текстиль, ДСК, 29-ю шахту прилетало ежедневно. И вот спишь ты 2 часа сейчас, потом вечером еще 2 часа, в 4 утра как пить дать прилетит и ты бежишь в коридор, от недосыпа плохо в собственной квартире ориентируешься. И вот ложится град во дворе, вылетают нахрен окна, балкон, ты бежишь в подъезд, а там все соседи, одни с девочкой 4х лет и стоят все вместе молча кучкой, в глазах ужас...
Вот скажите мне, воинственные женщины, как вы собираетесь в таких условиях защищаться? И скажите мне те, кто так жаждет на нашей территории воевать, вы себе вообще представляете что такое военные действия или нет?..
Вы написали мои мысли, у меня много знакомых пережили обстрелы, у знакомой ее подругу на улице осколками на ее глазах, так до сих пор лечится от ПА и неврозов, сколько времени в подвалах провели , дети плакали и заикались постоянно потом при каждом прилете...при всем ,этом без разницы было кто уже обстреливал и с какой стороны, люди остались сами по себе...А тут все идут защищать ...ну-ну
Шаманю второпях• 13 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
Давайте по чесному,стадо вони крутили проти українців задовго до 2014 року(((
Ще з часів як їх на болотах юрка алкаш віднайшов.
Котомафия• 13 февраля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ещё неделю назад говорили, что 22.02, сейчас смотрю уже 16.02…. Странно.. думаю не будет. Тупо 16 числа заедут танки? На каком основании? Тот же Донбасс, хоть причина была: защитить рус народ, а сейчас что? Просто так нельзя же войти в страну…. Но я не эксперт
Я не верила, что будет аннексия Крыма. Вот просто это был самый нелогичный и нелепый сценарий. Потом Донбасс и треклятая «русская весна 2014-го».. после этого поняла, что от соседей можно ожидать всего что угодно. Там шизофреники во власти
Подставка для припева• 13 февраля 2022
Ответ дляВапщета
До 2014 года я бы ни за что не поверила,всегда думала,что на нас никто никогда не нападет,потому что некому,т.к на Россию и Белоруссию не могла и подумать,у нас и там,и там родня....а после Крыма,невозможное стало возможным....да и события в Югославии были не так давно,это кажется 1997 год был,Белград бомбили,а мы жили своей жизнью,смотрели новости и охали,ахали....но никто не помог...а это Европа..это не где то там...
И кто ж Белград бомбил? Кому нужно было бомбить, а потом развалить Югославию? Жителей Югославии спросили, хотят ли они этого? Но, так же рассказывали всем, какой Милошевич негодяй. Никакой аналогии не усматриваете?
Запыхалась• 13 февраля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не будет - уверена на 100%
Но подорвать нас хотят сильно изнутри
Пусть горят в аду все эти мировые уроды как бы не были их фамилии
С какой целью?
Шаманю второпях• 13 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Вы путаете Киев со Львовом? Вы точно с Украины? Или оттуда?
Я коренная киевлянка в N-ом поколении. Родилась на Сталинке в 10-м роддоме на проспекте 40-летия Октября. Крестили меня в церкви напротив. Еще вопросы есть? Вы, скорее всего, об этой локации и не в курсе.
Ждушечка• 13 февраля 2022
Ответ дляБагиня
Где связь языка и политических взглядов ???
Вас бы на куски порвало от факта, что половина самих россиян не являются рашистами, не поддерживают Путлера, и стыдятся поведения своей страны !
Шаманю второпях• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну может у вас из сел приезжие на работе
У меня на работе только киевляне.
Вапщета• 13 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Я то как раз усматриваю и после этого Америка разместила в Косово свою военную базу....и не верю никому,мы им всем нужны как территория...
Соображалочка• 13 февраля 2022
У нас люди ни во что не верят, сколько было такого что все кричали у нас быть такого не может, а оно неожиданно приходило. Здесь достаточно нанести удар по стратегическим объектам и начнется паника и мародерство. Надеюсь до такого не дойдет.
Запыхалась• 13 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Зачем убивают?
Подставка для припева• 13 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Ну, наконец -то. Я думала, что тут уже вообще думать разучились!
Куплю орехи• 13 февраля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
а сейчас по их каналам говорят что мы хотим на Россию напасть. Т.е могут сами в себя стрельнуть, типа мы напали, ну и пойдут на нас. Делов-то. Их активно к этому подготавливают, уже вон и выставили какие города у них в опасности, и люди верят. Так что для них то будет не просто так, и им пофиг что говорит весь мир.
ШанельКуКу• 13 февраля 2022
Ответ дляКуплю орехи
Время прошло и как легко подменять факты и делать удобные выводы
КротоТо• 13 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
какие дрова?))) а палатку в лес уходить не скупают?)) а арбалеты, как одна тут писала?))
Не зря зашла в тему, посмеялась))
Вы зря смеётесь, спросите как в Луганске люди без света и газа еду готовили.