Шопингмонстр• 13 февраля 2022
Интересно) кто-то любит кровянку?
Я вот люблю
Ms. При теле• 13 февраля 2022
Я люблю. Только вот где её в последнее время вкусную найти, а не чтобы само сало было?
Ацетилсалициловая кислота• 13 февраля 2022
Люблю! Только ту, что на рынке продают, домашнюю. Магазинная совсем другая.
Физрукая• 13 февраля 2022
В детстве любила ) Жареную, с чесноком, яйцами и гренками. И чтобы она с гречкой. Мама так говила. Отец не ел, а мы с удовольствием :)
Крошечка-хаврошечка• 13 февраля 2022
Обожаю.
Ем только мамыну, делает 2 раза а год.
Самая вкусная была у бабушки.
Ем только мамыну, делает 2 раза а год.
Самая вкусная была у бабушки.
С перепою• 13 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я только свою предпочитаю, и не потому, что такой продукт запрещён к реализации в тт, а не доверие к таковым
УраганнаЯ• 13 февраля 2022
Девочки дайте проверенный рецепт если есть кровянки, знаю что бабушка делала с молоком, салом, чесноком и специями, а вот пропорции не знаю
Стебель_березы• 13 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
А хто любить яєшню на салі
Любила очень, еще и с помидорами . Но после ковид не выношу запах жареных яиц и жареного сала.
Бибер-анонимер• 13 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
А хто любить яєшню на салі
Я и муж. А если ещё на подкопченном сале ... Мммм ....
Замороженная селедка• 13 февраля 2022
Очень люблю. В Сильпо у нас вкуснючую уже год как продают, только надо поджаривать с двух сторон. Прекрасная кровянка, как домашняя.
ЭмчЭндЭм• 13 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
У меня в городе девочка делает, очень вкусная!! 100 грн/1кг.