Там_все_размывчато• 13 февраля 2022

Паникеры, вы задолбали!!!

Чтобы не было, Вы сможете что-то изменить?
Так какого х эти Ваши темы?
Всё будет хорошо и точка.
Карапулька• 13 февраля 2022
Никто не знает как все будет. От нас ничего не зависит и поэтому нам остаётся только ждать. Выключите интернет и идите с семьёй на улицу

АсобеннАя• 13 февраля 2022
Кто-то успеет вывезти детей или подготовить всё к отъезду. Кто-то научится прицельно стрелять. Кто-то узнает где рядом находится бомбоубежище. Это не паника, это возможность что-то предпринять.
Начальник Анонимов• 13 февраля 2022
Я непаникую. Гуляем, смотрим фильмы, кушаем суши. Но, это не значит, что если голову в песок спрятать, то пронесёт. Уши навостро держать нужно. И план действий на случай ЧП иметь тоже.
очки_ннадо• 13 февраля 2022
По вашему лучшее засунуть голову песок , все хорошо и точка?))))
Неуловимый Джо• 13 февраля 2022
А собрать тревожный рюкзак. пригтовить документы, деньги и тд в наших силах?
Очень глупо сидеть и думать, что все будет хорошо. Конечно, нужно верить во все хорошее, но готовиться нужно в том, что зависит от нас.
автор Там_все_размывчато • 13 февраля 2022
Капец, сколько Вас набежало, паникеров.
Мао_Мяо• 13 февраля 2022
Тему лучше было бы назвать ’тролли, вы задолбали’ и призвать создать коллективную петицию к администрации сайта банить эти темы или создать единую для этого мусора
ТихоЯ• 13 февраля 2022
Для меня уже нехорошо, мой вылет под вопросом А лететь очень нужно было по работе
Магиня• 13 февраля 2022
Бл*ха, когда уже паникёры начнут от квартир избавляться, друг перед другом цены скидывая, а тож кому они нужны будут в час ’Ху’. Давайте уже, чё мелочиться.

Ку-кусик• 13 февраля 2022
Успокойся, это не тактика Путлера. Он любит нападать из по тяжка, когда меньше всего этого ожидаешь.
ЧукИГеки• 13 февраля 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
И куда Вы приготовились, куда пойдёте? Вот мне интересно просто.
Я вся ваша• 13 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
…и никто из них так и не научится мыслить критически
Ответ дляМагиня
Точно!
Паникеры, куплю Вашу квартиру за 5 тыс долларов завтра. Вам же срочно.
Интересно центр трёшки Киев, Харьков, Днепр и Др. Обо. Города
Я вся ваша• 13 февраля 2022
Я с самого утра жалуюсь на эти темы про войну, невылеты.
Затрах@ли «усираться» за деньги.
АсобеннАя• 13 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Ну, для начала, в бомбоубежище.
Фиктивная• 13 февраля 2022
Думаю , что 16 и 20 основные числа - судя по новостям. Переживём их - дальше все равно.
А вообще , нужно игнорить такие темы
Налетчица Муся• 13 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Ну, для начала, в бомбоубежище.
Там норма места на человека 0.6 кв.м. Это как селедки в бочке. Куда чемодан?
Магиня• 13 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Точно!
Видимо, скупкой соли и гречки ограничатся. Вшивенький какой-то паникёр пошёл, не основательный.
Брызжу ядом• 13 февраля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Для качихи и недоросля не создали единую тему и не банят их. А тут люди говорят о волнующем многих, их за что?

Начальник Анонимов• 13 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Капец, сколько Вас набежало, паникеров.
Ну почему паникеры. Вот у меня есть возможность сейчас уехать с детьми, муж заграницей.у него там паника от новостей. Я сейчас не вижу смысла куда то ехать. Вот не та ситуация. Но, для своего же спокойствия я для себя какой то алгоритм действий составила. В случае если ситуация обостриться. Запас продуктов у меня и так имеется, я в своем доме, в пешей доступности родники и т.д.. были некоторые мысли по поводу общего сценария вот уже пункты некоторые начали осуществлятся- блокада неба. Очень вероятен пунк - останемся без света. Это не критично, но довольно не приятно в нынешнем времени. В своих домах у многих есть генераторы, поэтому не столь страшно. Стрелять не будут. Но, чем кормить и поить детей будете, стоило б подумать.
Сигарный шланг• 13 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Он мужественно подождал пока Бидося скинул нам свою арматуру афганскую, пока все пинчеры типа Микрона нам тоже закинули свои хотелки на покупку и ждут. Это просто похоже на сговор Америки и России. Глобалистам нужночто? Депопуляция. С прививками плохо идет. Тогда война. Война это не только снаряды. Это блокада продуктов питания, для кого то отсутствие мед помощи и голодная смерть.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 февраля 2022
мой муж паникует. вчера кричал на меня, чтоб билеты на Западную Украину покупала срочно, ага, бегу, волосы назад. сказал, что заберет детей и уедет
никуда не собираюсь бежать. не то,чтоб не верю, что будет война. может, и будет. но нет у меня ни страха, ни паники. ракеты я в своей жизни уже видела, попала в одну страну во время терракта. не скажу, что было не страшно. до усрачки страшно.но я не верю, что в маленьком городе на Западной будет безопаснее, чем в Киеве. столицу будут отбивать однозначно, не верю, что сдадут с потрохами, даже не попытавшись отбить
Брызжу ядом• 13 февраля 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
То есть под пулями наших отбивающих вам будет спокойнее?
Прилипало• 13 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Капец, сколько Вас набежало, паникеров.
Эти фото вам ни о чем не говорят?
Начальник Анонимов• 13 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
На самом деле чемодан- это все го лишь доки, которые потом очень проблемно восстановить, деньги и лекарства у кого хроника и они жизненно необходимы. Все остальное, то уже глупость. Это уже набор для выживания и к экстренной эвакуации отношения не имеет.
Кина_не_будет• 13 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
в лес
Кина_не_будет• 13 февраля 2022
Ответ дляФиктивная
А вообще , нужно игнорить такие темы
а дополнительные какие?
Налетчица Муся• 13 февраля 2022
Ответ дляПрилипало
Эти фото вам ни о чем не говорят?
Говорят. Но разве паникой от этого можно спастись?
Сигарный шланг• 13 февраля 2022
Ответ дляПрилипало
Эти фото вам ни о чем не говорят?
А что вы делаете с подобными фото, они вас защищают?
Прилипало• 13 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Нет. Но людям нужно быть хоть немного быть подготовленными.