Ушла и Пришла• 13 февраля 2022
Как мне себе покрасить волосы в тёмный холодный цвет?
Был блонд, красивый. Пошла перекрасится в тёмный, мне сделали рыжий отлив. На солнце так некрасиво выглядит. Как мне самой закрасить это? Хочу холодный тёмный. Что с чем смешать? На фото разное освещение, не искусственное. Подскажите
Одна_на_всей_планете• 13 февраля 2022
Холодный цвет на солнце фиолетовым может отливать, уж лучше теплый…
Инфотуфелька• 13 февраля 2022
Выбирайте оттенки красок, чтоб номер заканчивался на 2- например, 1.2, 2.22, 4.02 и т.д.
Ушла и Пришла
• 13 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Ну и нафига было творить это ? Портить красивый блонд?
Надоел блонд, захотела в тёмный вернуться. Мне идёт, но немного сменить оттенок
Ушла и Пришла
• 13 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо! А какой% окислителя брать?
Запасная спина• 13 февраля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У меня холодный темный ничем не отливает вообще - он такой, какой есть, без рыжины, красноты и фиолетового. Но у меня и свой цвет темный
Обнемашечка• 13 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Так чётные - это тёплые
А нечётные - холодные тона
Обнемашечка• 13 февраля 2022
Ответ дляЗапасная спина
А какая краска и номер ?
У меня только 3-ка не отливала краснотой. Захотела поменять на 4-5 уровень — и привет, рыжий отлив
Запасная спина• 13 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
А какая краска и номер ?
Иноа 5.17