Сарафанное радио• 13 февраля 2022
Филлер Sardenya
привлекла дешевая цена.
кто-нибудь колол?
есть результат?
кто-нибудь колол?
есть результат?
Армейская• 13 февраля 2022
Да, в апреле год будет, стоит в скулах, и подбородок вроде тоже он, ещё держит
Юпитерная• 13 февраля 2022
Коллега сделала губы. Полгода ничего, потом стали отекать на все от чая, помады до зубной пасты. Пошла растворять, до конца эта гадость не растворилась, висит заметный комок на верхней губе. Короче куча денег потрачено и избавится до конца невозможно.
руки_Крюги• 13 февраля 2022
Ответ дляЮпитерная
Растворение очень специфическая штука, обычно делают ее для нового увеличения филлером