ДолькиКабана• 13 февраля 2022
Как думаете, что самое прекрасное создал человек?
Вот если б не стало человечества, чтоб вы хотели чтоб напоминало другим цивилизациям о нашем существовании?. Свой вариант скажу позже, хочу посмотреть ваше мнение
Результат:
вже голосів:
20 (35.71%)
Музыка
16 (28.57%)
Наука
7 (12.5%)
Архитектура
6 (10.71%)
Результат.
5 (8.93%)
Картины ( художественные)
2 (3.57%)
Литература
Губы_зубы• 13 февраля 2022
Наука, архитектура. Когда были в Италии я просто не могла поверить каждый раз, что это все дело рук человека
Зефирная попка• 13 февраля 2022
Жаль, что только один вариант можно выбрать, я бы проголосовала за 2 - музыка, литература. Проголосовала за музыку
Манка Я• 13 февраля 2022
антибиотики, они помогли выжить потомству и большинство женщин перестали рожать с 14 лет и до климакса по десятку детей...и хоронить их.
ДолькиКабана
• 13 февраля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Ничего? Наоборот
Ничего не создали? Все творения ужасны?
Непогодка• 13 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
Антибиотики И противозачаточные? :) думаете, они перестали рожать каждый год просто потому что выживаемость стала больше? :)
Люда Людоедова• 13 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
Пенициллин- величайшее из изобретений , спасло миллионы жизней .
Диверсификация• 13 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
и убивает миллионы))) антибиотикорезистентность - 3ья причина смерности
Слава Українi• 13 февраля 2022
Один единственный ответ в данном случае бессмыслица, человечество, как ни странно, создало много прекрасного и великого, и многое из созданного просто несравнимо между собой, так как представляет совершенно разные аспекты жизни. Так что выбирать даже не буду пытаться.
Люда Людоедова• 13 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
Ага ,миллионы ,из вашего окружения сколько погибло ?
Слава Українi• 13 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
убивает в данном случае не пенициллин, а человеческая глупость, в следствие которой антибиотики стали назначать без серьезных поводов направо и налево.
Диверсификация• 13 февраля 2022
Ответ дляСлава Українi
антибиотики везде) знаете же, что первые АБ были ооочень дорогие? пенициллин выделяли и извлекали из мочи больных, которые принимали лекарства. как по-вашему, при таком огромном кол-ве принимаемых во всем мире антибиотиков, куда он девается? бесследно его не утилизировать никак. антибиотики во всем - в почве, в воде, в еде. штука про куриный бульончик уже давно не шутка.
ДолькиКабана
• 13 февраля 2022
Девочки, все же не самое полезное, а прекрасное. Антибиотики нужны, но не прекрасны они
Слава Українi• 13 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
так проблема в антибиотиках или все таки в беспечном и часто необоснованном их использовании?
Котомафия• 13 февраля 2022
Колесо - величайшее изобретение, реально.) И стиральная машина.))
Я за литературу. Наука работает на ВПК, музыка и живопись нынче обрели причудливые формы, до абсурда.
Кнопкотык• 13 февраля 2022
Я выбрала картины. Хотя бы из тех соображений, что поставлено условие, что если человечество исчезнет. Тогда музыку послушать не смогут, и книги не прочтут, архитектура мало информативна. А вот по картинам какие-то инопланетные существа может и сложат себе представление о человечестве.