Цыбулька• 13 февраля 2022
О Любви...
Завтра праздник, и хотя сам по себе он ничего не означает, но очень хотелось бы послушать истории любви: настоящей, если, возможно, безусловной.
Так хочется верить, что хоть где-то у кого-то получилось, что существует теплота.
Из моих последних ощущений - так долго решалась поверить, так все было прекрасно, но не долго, в конце всегда кто-то понимает, что это не оно.
Расскажите, хочется сохранить веру, что это возможно
Кудряшка Сью• 13 февраля 2022
Безусловная любовь это материнская, даже отцовская не безусловная, а от партнёра тем более. Разве что созависимость возможна
Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2022
Любовь есть, но она людям приносит разное...кому то счастье, кому то страдание...
Библиотекарь• 13 февраля 2022
есть она.... любовь эта...
мою дочь один молодой мужчина любил- все для нее, но.... предложение не приняла, замуж не пошла....
кольцо, с которым делал ей предложение- не взял и ушел, хотя очень долго добивался
я была бы рада, но..... не люблю его, и все
вишенка на торте- у нее двое детей...
а я уверена, что любит до сих пор и страдает,
надеюсь на чудо, что все сложится, но знаю, что нет....
вишенка на торте- у нее двое детей...
АгатаХристя• 13 февраля 2022
Кажется любовь признана психическим заболеванием 😂 не знаю к чему я это написала... навеяло )
175см55кг19лет (она)• 13 февраля 2022
грустная история...папа и мама с школы вместе, у нас была очень дружная и хорошая семья, мама умерла в 37 лет на руках у отца, папа для нас все, и всю жизнь один, в его жизни была работа (свое предприятие), мы с братом , спорт и наверно горечь утраты... когда мы выросли, я спросила - папа почему ты один? ответ - я ее люблю, любил, я не могу без нее, я имею право быть один... Прошло много лет, и моему папе уже за 60... но иногда в прихожей я вижу как висит плащ мамы и стоят ее любимые духи, папа бережно его хранит много лет... ему так легче.
Кудряшка Сью• 13 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Боже, до слез
Как жаль …
А сколько Вам было лет когда мамы не стало?
Как жаль … А сколько Вам было лет когда мамы не стало?
175см55кг19лет (она)• 13 февраля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Боже, до слез
Как жаль …
за 3 дня до выпускного в школе, нам с братом было 17 лет (мы двойня)... моя племянница тоже Алла...она так похожа на маму..
Кудряшка Сью• 13 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Двойня, какая прелесть) Красивая история, хоть и грустная. Здоровья Вашему папе

Цыбулька
• 13 февраля 2022
Ответ дляБиблиотекарь
есть она.... любовь эта...
вишенка на торте- у нее двое детей...
Спасибо за пример, но он любил, она нет, значит не то, любовь может быть только взаимной, а если один, то это иллюзии
Цыбулька
• 13 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Так вот и я о том же думаю
Цыбулька
• 13 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
До слез, спасибо Вам