забиякина• 13 февраля 2022

Убийство...

Добрый вечер.23 января 2022 года.мою тетю задушили ( с целью грабежа)в ее доме двое преступников.Их арестовали.Я иду как потерпевшая.Жду суд...Она цыганка, он с Харькова...или с области.Следователь сказала, что ог как будто получит пожизненный срок и конфискация имущества, она до 8 лет.Украли золото и деньги.Люди говорят мне писать в суд заявление о моральном ущербе...Следователь сказала...могу писать, но у них нет ничего...Что посоветуете?Спасибо.
Звездолётчица• 13 февраля 2022
Гражданский иск в уголовном производстве имеете право подать следователю или в суд. Лучше сейчас, следователю в местах лишения свободы они будут по любому получать какие то мизера за работу, вот пусть у них отчисляют пожизнно. Пишите

Маурита• 13 февраля 2022
Ответ дляШаманю второпях
Ну чего всюду эту ’троллятину’ тулить? Ни сочувствия, ни такта нет.
Потому,что это тролль.Отфильтруйте ответы,проанализируйте.Это же ясно,как Божий день.Еще и троллят на такие темы,бессовестные.У Вас очень высокий уровень эмпатии.Это редкость в наше время.
автор забиякина • 13 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Та ти хвора на голову!!!!Дура!!!І це найкраще слово , яке я можу підібрати до тебе!!!!
Маурита• 13 февраля 2022
Ответ длязабиякина
прокурор сказал что посадят как можно на дольше....пускай вернут то, что взяли хотя .Им по 27 лет...и научились только воровать и убивать.Уже сидели
Какой прокурор?Троллиный?
Маурита• 13 февраля 2022
Ответ длязабиякина
Вам не встидно???? Я вас зараз за такі слова обматюкаю....і нехай мене блокують...
Так и заблочат.
автор забиякина • 13 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Какой прокурор?Троллиный?
Для особо тупих пояснюю...До прокурора відносила довідку з моргу, щоб від дав дозвіл щоб тіло видали...так як це вбивство!!!
Маурита• 13 февраля 2022
Ответ длязабиякина
Так..Стебник...бо тут якась ідіотка не вірить мені...Хіба таке можна придумувати?
Троллям все можно
Маурита• 13 февраля 2022
Ответ длязабиякина
В бане пояснять будете.
Маурита• 13 февраля 2022
Ответ длязабиякина
Мы на ты перешли?

автор забиякина • 13 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Мы на ты перешли?
я не буду зараз робити фото про причину смерті, де написано і прізвище, і причину смерті....я просто побажаю ВАМ пережити дві смерті близьких людей з періодичністю в 2.5 місяці
Маурита• 13 февраля 2022
Ответ длязабиякина
Сразу видно,что человек вы не очень хороший.Ваши речи вам на плечи.А я вам пожелаю не сталкиваться со смертью близких людей и троллить на форуме.
автор забиякина • 13 февраля 2022
Ответ дляМаурита
про такі речі, як я написала не шуткують!!!!!Відповідаю за кожне слово , яке я написала!!!!!!
Маурита• 13 февраля 2022
Ответ длязабиякина
Тролли и не таким балуются и не боятся.Доказательства будут?Я готова извиниться,если не права.
автор забиякина • 13 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Звичайно ...докази є...які потрібно?Але ....Вам буде встидно за свої слова...
Маурита• 13 февраля 2022
Ответ длязабиякина
Давайте доказательства,пока должно быть стыдно вам.
автор забиякина • 13 февраля 2022
вже вибачайте за не якісне фото...не люблю коли мене брехачкою роблять
автор забиякина • 14 февраля 2022
Ответ дляМаурита
ну...ще треба Вам докази?
Маурита• 14 февраля 2022
Ответ длязабиякина
ну...ще треба Вам докази?
Ок, прошу прощения.Но то,что вам озвучивают следователь,люди Вам бы юриста толкового

автор забиякина • 14 февраля 2022
Ответ дляМаурита
що з них взяти,якщо їм по 27 років...?Я напишу позов...а там як Бог рішить , так і буде.Вірте людям....не всі брешуть.
Маурита• 14 февраля 2022
Ответ длязабиякина
Мне комфортно не верить никому.Доверяй-но проверяй.Впм-удачи.И что,что им по 27?Маму ограбили,отсидели от звонка до звонка, скоты.
Запретный фрукт• 14 февраля 2022
Ответ длязабиякина
адвокат сказала что если у них ничего нет, то и ничего платить не будут
так на зоне работают и зарплату платят с этих средств высчитывать будут, а лет 15 могут, пожизненное не дадут за 1 убийство взрослого
Запретный фрукт• 14 февраля 2022
Ответ длязабиякина
напишу...а в суде увижу что будут говорить
вам не нужен адвокат, заявление в суд или сами загуглите или обратитесь в бесплатную правовую помощь, да и вашего депутата есть юрист, узнайте где приемная и обращайтесь
Запретный фрукт• 14 февраля 2022
Ответ длязабиякина
она сказала что я могу писать...и следователь сказала...но у них ничего нет...
так они они могут получить наследство пусть через 5- 10 15 лет