Майданщица• 13 февраля 2022
По 1+1 сказали в случае чего идти в метро. Сижу , злая. Завтра в сниданке смакол
смаколики будут жрать, сегодня нагнетают, сволочи.
Как они себе представляют это. Идти.
РозаФиалковна• 13 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет) Катя
У знакомой Наташи кошка Булочка)
Тумба-юмба• 13 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
СбУ уже давно наготове.
Я не говорю за СБУ. В НП тихо.
Застряла• 13 февраля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Ну что делать? Придётся снять квартиру возле метро !
Уже все разобрали
Домовенок Кузя• 13 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
не поверите, у меня тоже военные в семье и скажу вам, что никакой паники, вот жену одного сегодня встретила - на массаж шла, детям на след зиму куртки покупала)
Повторюсь. В этой жизни каждый сам за себя.
Застряла• 13 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Вы реально думаете, что сопливые-чихающие страшнее падающих снарядов или паникующей толпы беженцев?
Пока ничего еще не падает и вряд ли упадет
Крутышка-Пышка• 13 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
нет, у нас не так. У меня есть родные, которые все сделают, чтобы нам помочь. Как и я им. А у вас по другому :) Поэтому я спокойна, моя близкие-моя сила :)
Пластилин_Колец• 13 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мне 9 км до метро
Мне 3, но это открытая станция. До закрытой км 12.
Как интересно туда идти
как тебе такое илон маск• 13 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
У вас пластинку заело
Злюка-закусюка• 13 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Да.на полном серьезе. Я посмотрю если долбанет не дай бог, как будете бегать по квартире и ысе собирать в панике. Лучше перебдеть.по тсн реально сказали что не все так просто. Про школы сказали..даже ятернополь подготовился. Лично я на карте посмотрела бомбоубежища рядом, если до метро не успею. Ожидать можно всего чего угодно. Хорошо если я перебдю. Лучше подготовится. В таких случаях каждый сам за себя. Каждый решает сам что ему делать.сумку всегда можно разобрать. Про Крым тоже кричали тут в 2014 году что ничего не будет.темы откройте за 2014 гтд.ращумахи советчицы тут с пеной у рта доказывали, выпригивая из штанов, что ни в жизни. И что? Да,крым не бомбили..его тихо взяли. С киевом так не получится. В этой ситуации каждый сам за себя.
Крым взяли, потому что команды не было, чтоб оборонять. Хотя военные готовы были. Но наши дельцы на что-то променяли его.
Домовенок Кузя• 13 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
мля, они серьёзно это говорят? да там столько людей удавится в этом метро, что сколько не погибло бы даже от обстрелов. или они думают это пару часов пересидеть и всё?
Да. Серьезно. В вечернем тсн прямым текстом сказали, чтобы каждая семья подготовилась и знала куда бежать.
Застряла• 13 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
Знакомый в СБУ. Тревожный чемодан собран. Учения по евакуации пн-вт .его приписали быть начальником в одном бомбоубежище в Киеве. Обеспечение эвакуации людей, запас воды и еды.
Интересно, ’’запас воды и еды’’ в бомбоубежище есть?
Почемучка• 13 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
всех этих продажных журна*люх самих закрыть в метро и залить бетоном. и мы больше не услышим о ’вторжении’
Думаю,продажных журналистов из 1+1 высшие силы накажут...
Работать надо• 13 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Судя по всему что сказали, что спасется тот, кто подготовлен и не надо себя утешать..все достаточно серьезно. Приготовила сумки в коридоре. Документы .деньги . Вода. Снеки.печенье.сушку. теплые носки. Лекарства если нужны.Они не могут сказать прям прямо, народ , готовьтесь.но уже и так говорят как это возможно.типа не надо расслабляться и утешать себя , что якобы ничего не будет. Спасется тот, кто подготовлен. Я тоже думала что все фигня.Гордон вещал якобы..но жена Гордона со всеми детьми, как и жена Зе,уже неделю как выехали.вот так.не все так просто. Утешать себя надо, чтоб умом не тронуться. Но если что выиграет тот у кого все бубет собрано. Деньги.вода.ела хоть минимальная.документы.
Вы на работу тоже с этими сумками будете ходить? Или чем вам помогут сумки в коридоре пока вы на работе?
Злюка-закусюка• 13 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ок, если все так плохо и страшно, почему нет мобилизации
Из Киева некоторые части перенаправили на юго-запад с важной документацией. Военные и сами не в курсе, что к чему, им не говорят.
Домовенок Кузя• 13 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мне пофиг.каждый спасает свою жизнь. Я не буду смотреть что кто то на расслабоне. Меня это не интересует.
Ответ дляПочемучка
Блин, у меня телика нет... Может и правла, попа бояться)
Сегодня сержусь• 13 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
А в Бабий яр ещё не сказали идти? С ценными вещами
Б.. - муха.
И смех, и грех
Однозначно• 13 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
вы думаете сутки отсидеться в метро и всё закончится? а если затянется как в Донбассе годами, куда вы побежите? меня лично никто нигде не ждёт
Домовенок Кузя• 13 февраля 2022
Ответ дляРаботать надо
Со сл.неделе на больничном. Взяла на 10 дней. А там посмотрим. И плюс я живу недалеко от работы.
Пластилин_Колец• 13 февраля 2022
Ответ дляНеВРотик
Я завтра на море схожу, если погода хорошая юудет, а кто хочет можно и в катакомбы, у всех разное представление об отдыхе
Надоело это нагнетание
Мысленно с вами ))
Злюка-закусюка• 13 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
А кому вы нужны? У нас как всегда. Каждый будет сам спасаться.
Нам и войны ненадо, народ сам друг друга перебъет за лучшее место.
Женщинас• 13 февраля 2022
Ответ дляКсюша-7f10
А у кого нет метро?)))
Ехать туда, где есть
У нас же только Киев в стране
Домовенок Кузя• 13 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Меня тоже. Метро это на случай бомбардировки. Сказали же. В донецке сидели от пары часов до нескольких суток .когда бомбили.так нужна вода и минимальная еда. Пару суток надо с чем то сидеть.
Кокосиха• 13 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
А окна, окна, народ, заклеить не забудьте!
Я серьёзно. На всякий случай. Советов про тревожные чемоданчики много, а про окна забыли.
..ля, завтра ещё весь скотч раскупят. Ну Вы нормальная?
Запретный фрукт• 13 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Ехать туда, где есть
У нас же только Киев в стране
В Харькове ещё