Майданщица• 13 февраля 2022

По 1+1 сказали в случае чего идти в метро. Сижу , злая. Завтра в сниданке смакол

смаколики будут жрать, сегодня нагнетают, сволочи.
Как они себе представляют это. Идти.
РозаФиалковна• 13 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет) Катя
У знакомой Наташи кошка Булочка)

Тумба-юмба• 13 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
СбУ уже давно наготове.
Я не говорю за СБУ. В НП тихо.
Застряла• 13 февраля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Ну что делать? Придётся снять квартиру возле метро !
Уже все разобрали
Домовенок Кузя• 13 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
не поверите, у меня тоже военные в семье и скажу вам, что никакой паники, вот жену одного сегодня встретила - на массаж шла, детям на след зиму куртки покупала)
Повторюсь. В этой жизни каждый сам за себя.
Застряла• 13 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Вы реально думаете, что сопливые-чихающие страшнее падающих снарядов или паникующей толпы беженцев?
Пока ничего еще не падает и вряд ли упадет
Крутышка-Пышка• 13 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
нет, у нас не так. У меня есть родные, которые все сделают, чтобы нам помочь. Как и я им. А у вас по другому :) Поэтому я спокойна, моя близкие-моя сила :)
Пластилин_Колец• 13 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мне 9 км до метро
Мне 3, но это открытая станция. До закрытой км 12.
Как интересно туда идти
как тебе такое илон маск• 13 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
У вас пластинку заело
Злюка-закусюка• 13 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Да.на полном серьезе. Я посмотрю если долбанет не дай бог, как будете бегать по квартире и ысе собирать в панике. Лучше перебдеть.по тсн реально сказали что не все так просто. Про школы сказали..даже ятернополь подготовился. Лично я на карте посмотрела бомбоубежища рядом, если до метро не успею. Ожидать можно всего чего угодно. Хорошо если я перебдю. Лучше подготовится. В таких случаях каждый сам за себя. Каждый решает сам что ему делать.сумку всегда можно разобрать. Про Крым тоже кричали тут в 2014 году что ничего не будет.темы откройте за 2014 гтд.ращумахи советчицы тут с пеной у рта доказывали, выпригивая из штанов, что ни в жизни. И что? Да,крым не бомбили..его тихо взяли. С киевом так не получится. В этой ситуации каждый сам за себя.
Крым взяли, потому что команды не было, чтоб оборонять. Хотя военные готовы были. Но наши дельцы на что-то променяли его.

Домовенок Кузя• 13 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
мля, они серьёзно это говорят? да там столько людей удавится в этом метро, что сколько не погибло бы даже от обстрелов. или они думают это пару часов пересидеть и всё?
Да. Серьезно. В вечернем тсн прямым текстом сказали, чтобы каждая семья подготовилась и знала куда бежать.
Застряла• 13 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
Знакомый в СБУ. Тревожный чемодан собран. Учения по евакуации пн-вт .его приписали быть начальником в одном бомбоубежище в Киеве. Обеспечение эвакуации людей, запас воды и еды.
Интересно, ’’запас воды и еды’’ в бомбоубежище есть?
Почемучка• 13 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
всех этих продажных журна*люх самих закрыть в метро и залить бетоном. и мы больше не услышим о ’вторжении’
Думаю,продажных журналистов из 1+1 высшие силы накажут...
Апочемучка• 13 февраля 2022
А в Бабий яр ещё не сказали идти? С ценными вещами
Застряла• 13 февраля 2022
Ответ дляИнтимная
Как там жить, без туалета!
Служебный то должен быть
Работать надо• 13 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Судя по всему что сказали, что спасется тот, кто подготовлен и не надо себя утешать..все достаточно серьезно. Приготовила сумки в коридоре. Документы .деньги . Вода. Снеки.печенье.сушку. теплые носки. Лекарства если нужны.Они не могут сказать прям прямо, народ , готовьтесь.но уже и так говорят как это возможно.типа не надо расслабляться и утешать себя , что якобы ничего не будет. Спасется тот, кто подготовлен. Я тоже думала что все фигня.Гордон вещал якобы..но жена Гордона со всеми детьми, как и жена Зе,уже неделю как выехали.вот так.не все так просто. Утешать себя надо, чтоб умом не тронуться. Но если что выиграет тот у кого все бубет собрано. Деньги.вода.ела хоть минимальная.документы.
Вы на работу тоже с этими сумками будете ходить? Или чем вам помогут сумки в коридоре пока вы на работе?
Злюка-закусюка• 13 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ок, если все так плохо и страшно, почему нет мобилизации
Из Киева некоторые части перенаправили на юго-запад с важной документацией. Военные и сами не в курсе, что к чему, им не говорят.
Домовенок Кузя• 13 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мне пофиг.каждый спасает свою жизнь. Я не буду смотреть что кто то на расслабоне. Меня это не интересует.
Ответ дляПочемучка
Блин, у меня телика нет... Может и правла, попа бояться)
Сегодня сержусь• 13 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
Б.. - муха.
И смех, и грех

Однозначно• 13 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
вы думаете сутки отсидеться в метро и всё закончится? а если затянется как в Донбассе годами, куда вы побежите? меня лично никто нигде не ждёт
Домовенок Кузя• 13 февраля 2022
Ответ дляРаботать надо
Со сл.неделе на больничном. Взяла на 10 дней. А там посмотрим. И плюс я живу недалеко от работы.
Пластилин_Колец• 13 февраля 2022
Ответ дляНеВРотик
Я завтра на море схожу, если погода хорошая юудет, а кто хочет можно и в катакомбы, у всех разное представление об отдыхе
Надоело это нагнетание
Мысленно с вами ))
Злюка-закусюка• 13 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
А кому вы нужны? У нас как всегда. Каждый будет сам спасаться.
Нам и войны ненадо, народ сам друг друга перебъет за лучшее место.
Женщинас• 13 февраля 2022
Ответ дляКсюша-7f10
А у кого нет метро?)))
Ехать туда, где есть
У нас же только Киев в стране
Запретный фрукт• 13 февраля 2022
Надо Витальку поднапрячь,а то никак не построит. Некуда идти
Женщинас• 13 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
срочно строить
Начинать копать метро
Домовенок Кузя• 13 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Меня тоже. Метро это на случай бомбардировки. Сказали же. В донецке сидели от пары часов до нескольких суток .когда бомбили.так нужна вода и минимальная еда. Пару суток надо с чем то сидеть.
Интимная• 13 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Служебный то должен быть
В него не пускают…
Кокосиха• 13 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
А окна, окна, народ, заклеить не забудьте!
Я серьёзно. На всякий случай. Советов про тревожные чемоданчики много, а про окна забыли.
..ля, завтра ещё весь скотч раскупят. Ну Вы нормальная?
Запретный фрукт• 13 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Ехать туда, где есть
У нас же только Киев в стране
В Харькове ещё