кружкаЭсмарха• 14 февраля 2022
Вопрос
Интернет)))спасибо что ты есть ,но интересно негативные отзывы пишут только обиженые,несчастливые люди.Счастливый человек гадости в массы нести не будет.Печально что у нас такое общество.
Осторожная• 14 февраля 2022
Зависит на что отзыв. Если мне прислали какое-то дерьмо, я напишу отзыв чтобы предостеречь других. И мне плевать что обо мне подумает тот кто это дерьмо отправил, за собой пусть лучше следит)
кружкаЭсмарха
• 14 февраля 2022
Ответ дляОсторожная
Тема советчица)))просто со многими сталкивалась,здесь такие герои,а в жизни мрак))
кружкаЭсмарха
• 14 февраля 2022
Ответ дляОсторожная
100%
Остановщица• 14 февраля 2022
Чёй-то? Если врач взял денежку,пять минут принял и поставил неправильный диагноз,то я ещё какой отзыв накатаю.