Детсадовский полицейский• 14 февраля 2022

00:50 за окном фейерверки.... что в голове у этих людей ?

Киев. Мало того, что уже ночь и утром на работу. Так ещё и когда все вокруг нагнетается.
Ламборджини• 14 февраля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Не экономная вы
При чем здесь экономия? ))
курасаны• 14 февраля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Вы шутите? Очень хорошо слышно. Закрытые окна, пластиковые.
Окна плохие
курасаны• 14 февраля 2022
Нагнетается только на советчице,все вокруг живут обычной жизнью
latifa.• 14 февраля 2022
а в мене за вікном пожежа, шифер так стреляє, куди там феєрверкам. Горить щось в районі школи східних мов на Святошині, дивитись страшно так палає
Ksy-5d03• 14 февраля 2022
Ответ дляlatifa.
страх як гатить за вікном, туди помчали пожежні і поліціЯ з сиреною, не видно Вамщо там саме взрывається? в небі димище стоїть.
мААААсквичка• 14 февраля 2022
Ответ длякурасаны
Вот именно. Притом большая часть продажные троло, америкосы уже не знают как ту войну начать, нагнетают аж дымит, а оно никак. Уже вон авиасообщение прикрыли, зеля против Донбасса не идёт, как так то. Сколько их здесь на форуме подняли посещаемость за эти дни своими вбросами продажными, ппц. Фу , сама бы их...
мААААсквичка• 14 февраля 2022
Ответ дляKsy-5d03
Капец (( может попало в какое-то взрывное (((( ото ароматы(((((
latifa.• 14 февраля 2022
Ответ дляKsy-5d03
мені здається, шифер стреляє
горить весь дах школи
Масяня Я• 14 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
Зачем мне это? Говорю как есть. По поводу ваших ’отличных’ окон сочувствую.
Так то не вікна,то монтаж такий гавняний просто може бути,от і чути все
Ksy-5d03• 14 февраля 2022
це Гімназія східних мов 1, жесть, а не видно який саме корпус?
Дверной_Проем• 14 февраля 2022
Ответ длякурасаны
Окна плохие
Может у вас проблемы со слухом?
latifa.• 14 февраля 2022
Ответ дляKsy-5d03
не знаю скільки там корпусів, але , здається, той що біля дороги, перший при вході
Ksy-5d03• 14 февраля 2022
Ответ дляlatifa.
це наш корпус😳
latifa.• 14 февраля 2022
Ответ дляKsy-5d03
це наш корпус😳
дах вже впав
Ksy-5d03• 14 февраля 2022
Ответ дляlatifa.
дах вже впав
немає слів😭
latifa.• 14 февраля 2022
Ответ дляKsy-5d03
немає слів😭
ви там працюєте?
Ksy-5d03• 14 февраля 2022
Ответ дляlatifa.
ви там працюєте?
ні, діти навчаються.
latifa.• 14 февраля 2022
Ответ дляKsy-5d03
ні, діти навчаються.
так шкода, жахіття якесь
Ksy-5d03• 14 февраля 2022
Директор вже в курсі, дякую що написали. Іноді такі теми що ви створюєте дівчата є корисними, з них першими дізнаєшся про події. Бо це так страшно, чути що десь вибухи, а не розуміти що саме відбувається.
Ksy-5d03• 14 февраля 2022
Ответ дляlatifa.
так шкода, жахіття якесь
добре що не під час навчання це сталося, коли повна школа учнів. Нехай всіх береже бог🙏
Банан-барабан• 14 февраля 2022
Позавчера тоже были. Только вот неясно в честь чего???
ГендиреХтор• 14 февраля 2022
То же что и у этих неадекватных собачников, каждые аыходные с 6 утра бесперерывный лай и скуление, лучше уж феерверки чем эти сумасшедшие собаки у соседей, феерверки не бахают по 12-14 часов поряд
Александр_Мариуполь• 14 февраля 2022
автор ,а на новый год как?? вообще полный пиц....а людям прикиньте тоже утром на работу,ничего ушки ваткой заткните и спите,10 мин потерпели бы !
Сиренькая• 14 февраля 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да
Я на Соломенке
Постоянно эти звуки
В ночь с субботы на воскресенье в 12 ночи были и в 6 утра
Ну вот нафига???
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2022
да, я тоже слышала салют вечером, в районе черниговской) капец
БершкомангоЗар• 14 февраля 2022
Ответ дляГореотума
Спецом вслушиваются не бомбят ли их там уже
И бегом строчить сюда
ИграйМойГормон• 14 февраля 2022
Давайте ямки рыть теперь
Ля-ля-ля• 14 февраля 2022
Ответ дляlatifa.

Ого