Гл. Амурная• 14 февраля 2022
Сумки продажа Турция
Девочки привет.
Я конечно знаю, что здесь основная масса у кого оригиналы прада и луиса, но вот взять не большой пригород Киева, трц островок, людей много всегда. Сумки их турции копии брендовых и просто сумки в районе 500-700 грн будут идти как думаете? И летом ещё очки тоже копии. Наверняка многие видели на отдыхе в турц такие магазинчики. Всем благодарю за ответы.
Гл. Амурная
• 14 февраля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Одежду не купишь так в инсте, так как мерить нужно,опять же, а сумки зачем мерить? Выбора сейчас очень много, раскрученных магазинов тоже, если не предложите цену дешевле,хотя бы пока клиентов нарабатывать, будут ходить фыркать и искать подешевле.
Я знаю, что везде есть риски, у меня 2е детей и я ещё молода, хочу начать свое дело, хоть пусть маленькое, сейчас тяжело везде, ищу свою нишу.
ТаЕщеОптимистка• 14 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Удачи вам, у меня такая же ситуация, присматриваюсь ко всему чему можно. Но рисковать пока не готова.
Барышня кисельная!• 14 февраля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да но смысл в магазине брать за 500 если такое же по 300 продается? С обувью другая песня, там мерить нужно.
Смысл в том, чтобы посмотреть и пощупать за 500, а не платить черти кому в инсте 300. Там через одного кидалы, плюс почта не копеечная
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Ну вот выше девушка говорит, что за 400 гривен кожу берет в розницу 😳, одно дело бананка или масенький чехол для ключей и телефона, другое дело полноценные большие сумки
’И вы говорите’ (с) экокожу ей продали как натуральную, а признаваться самой себе и другим не хочется.
ТаЕщеОптимистка• 14 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Сколько не брала товар, только раз размер белья не тот подогнали,и как бе 500 и 350 гр даже с почтой разница
ТаЕщеОптимистка• 14 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
И да при нынешних временах,за 500 только пощупают, а покупать будут там где дешевле все равно.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На 7км опт сумки кожа от $40-50 НЕ бренд, кошельки от $9-35
это проблемы 7 километра. за 70 -90 покупаю Паул Костелое в их сейловом разделе. Это сумки чтобы влез а4. Донну Каран за 68 плюс доставка кроссбоди пудровую. Кожа. Хорошие и качественные марки