Мелочунь• 14 февраля 2022
Подскажите размер пенсии по инвалидности 3 группы
Подскажите размер пенсии по инвалидности 3 группы В 2022 году. У человека стаж около 14 лет, но по возрасту хватает для начисления пенсии. И когда после прохождения мсэк нужно прийти в пенсионный фонд? Спасибо
Семена рукколы• 14 февраля 2022
Ответ дляМелочунь
Я так понимаю карту киянина нужно оформить все таки. Это после похода в пенсионный? Или они сами ее оформляют??
Сами в ощадбанке.
Обязательно с пенсионным, т к без него будет плата за обслуживание карты
Пожмаковна• 14 февраля 2022
Ответ дляСемена рукколы
Нет.
В кабинете стоит ’с 2004-го года’.
Трудовая у меня с конца 1999-го года (не институт, именно работа)
В кабинете стоит ’с 2004-го года’.
Повторю. При оформлении пенсии вам посчитали ВЕСЬ стаж и он теперь отражается в кабинете. Я пишу про стаж, а не про места работы и отчисления, которые в кабинете с 2004 и 2001 годов. До назначения пенсии у вас стаж в кабинете был меньше на те 4 года в бумажной трудовой.
ZaRaZa• 14 февраля 2022
Ответ дляСемена рукколы
Сами в ощадбанке.
Достаточно бумажки от МСЕК, на ее основании оформят социальную карту.
Мэри Попкинс• 14 февраля 2022
Ответ дляМелочунь
Девочки еще вопрос-нужно ли оформлять карту киянина?? И какие льготы есть у 3 гр инвалидности?( ну хоть что-то)
С 1 окт. по 15 мая скидка на ЖД билеты 50%.
Семена рукколы• 14 февраля 2022
Ответ дляМелочунь
А декрет туда тоже входит?
У меня часть второго декрета не вошла
Семена рукколы• 14 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
Такого расчета у не инвалида не будет. Он появится после назначения пенсии.
Фразу ’пенсійний калькулятор’ вы не видите в моем посте?
Семена рукколы• 14 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
2021-1999=22 года.
В кабинет 17 лет.
Посчитали весь стаж, но в кабинете нет стажа до 2004-го года и части второго декрета.
Я пишу исключительно об этом.
В кабинет 17 лет.
Я пишу исключительно об этом.
Пожмаковна• 14 февраля 2022
Ответ дляСемена рукколы
И вы хотите сказать он считает правильно?))))
Все с вами понятно, вы не можете даже понять, что вам пишут.
Мелочунь
• 14 февраля 2022
Подскажите еще-а правда что если я открою фоп или буду числиться работником у человека имеющего фоп-то отчисления и налоги за меня будут меньше?