КондуктЕр тролейбуса• 14 февраля 2022

Девочки, нужно мнение про Дрейнэффект

Кто-то пил, изучал на организм реакции? Есть ли эффект?Вроде в инструкции все красиво и правильно.
бифидобактерияЖоржик• 14 февраля 2022
мне до лампочки был)
помогает только старый проверенный способ ’не жрать’.

Живчик-счастливчик• 14 февраля 2022
Я давно на него поглядываю, но боюсь
У меня СД , про него конечно красиво поют, но я сомневаюсь.
60 метров сметаны• 14 февраля 2022
Это все хит продаж для зарабатывания денег.
Простой рецепт: не переедать на ночь. Или вода с имбирем, огурцом, лимоном и медом. Если на что-то аллергия- убрать из напитка.
Пышечка• 14 февраля 2022
Я пила летом как- то, эффект незначительный, но дискомфорт лёгкий присутствовал в мочеполовой системе, до него и после- все отлично, патологий нет
Не стесняюсь• 14 февраля 2022
Законы физики никто не отменял и драйн тоже
Пацелуйнитуда• 14 февраля 2022
Пила в прошлом месяце.исключительно чтобы убрать отечность после новогодних излишеств. Вот лицо мне понравилось-отечность ушла.Тело без видимых изменений. Впрочем,мочегонного эффекта тоже не было. Теперь рассматриваю исключительно как утренний ’улучшайзер’ внешнего вида .
Мексиканочка• 14 февраля 2022
Бан ща рекламу?
КАПСЛОЧНИЦА• 14 февраля 2022
Эффекта ноль,пила оба вида,зелёный ещё остался.
Докладная• 14 февраля 2022
Вчера была тема про куркуму, я начиталась, вдохновилась и купила пачку куркумы в ближ.АТБ, выпила с вечера и как не странно, мне показалось, что моё лицо не было с утра отёчным. А у меня гипотиреоз 9 лет, уж я то знаю, что такое отекать по утрам((
Так это я ’мусор’ измельчённый изпакетика выпила, представляю какой хороший эффект может быть с хорошей качественной куркумой.

автор КондуктЕр тролейбуса • 14 февраля 2022
Ответ дляДокладная
Да, вчера про куркуму тоже читала. Так у нее и цена ж поприятней , чем у этого дрейна
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо. Не буду и заказывать