Ниф_ниф• 14 февраля 2022
Мультифоликулярные яичники.. цикл не регулярный. Как бороться с регулярным цикло
Я_поехала• 14 февраля 2022
А зачем? Какие у вас проблемы конкретно?
Я долго пыталась бороться и без толку. 2 детей с первой попытки. Только и неудобств, что отпуск не подгадаешь.
Сейчас после второго в 35 ттт вроде налаживается, уже год больше 5 дней нет отклонения
Лепешечка• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
+++ соглашусь
Сколько денег выброшено,врачей поменяла...
Ничего сейчас не нужно делать,когда надумаете беременеть,потом решать вопросы.У меня цикл восстановился только после родов в 37 лет.