Пуки-куки• 14 февраля 2022

Бумажные салфетки/платочки все тоньше и тоньше

Покупаю в АТБ такие ( фото), рвутся в руках только от прикосновения, не успеваю даже к носу поднести🤣 а ведь раньше были вполне нормальные.
Чтоб с такой скоростью худели те, кто на диете и желает скинуть кг🌷
Свезло так свезло• 14 февраля 2022
У вас прям тост получился)

барабанщица• 14 февраля 2022
Покупала Беллу упаковками в Мегамаркете, качество/цена супер, а сейчас не вижу их(((
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2022
Никогда эта марка не отличалась хорошим качеством. И не только в бумажных салфетках. Дешева рибка, погана юшка
Зарядка для хачапури• 14 февраля 2022
не покупаю такое, поэтому пофиг
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2022
Ответ длябарабанщица
Полно и не только этих
барабанщица• 14 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Полно и не только этих
Я в реальном магазине из беру, не на сайте.
Гага Газу• 14 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Полно и не только этих
О, я на такие перешла с рулонных.
ТАЗератти• 14 февраля 2022
Вот эти обожаю. Очень прочные, даже по слоям можно разобрать и пользоваться:)
автор Пуки-куки • 14 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
Спасибо 💖

СернаМоисеевна• 14 февраля 2022
Люблю селпак,але вони дорожчі. А взагалі купую в єві полісся хустинки,цілком задоволена.
ТАЗератти• 14 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
Спасибо 💖
Всегда пожалуйста 💐