Пуки-куки• 14 февраля 2022
Бумажные салфетки/платочки все тоньше и тоньше
Покупаю в АТБ такие ( фото), рвутся в руках только от прикосновения, не успеваю даже к носу поднести🤣 а ведь раньше были вполне нормальные.
Чтоб с такой скоростью худели те, кто на диете и желает скинуть кг🌷
барабанщица• 14 февраля 2022
Покупала Беллу упаковками в Мегамаркете, качество/цена супер, а сейчас не вижу их(((
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2022
Никогда эта марка не отличалась хорошим качеством. И не только в бумажных салфетках. Дешева рибка, погана юшка
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2022
Ответ длябарабанщица
Полно и не только этих
барабанщица• 14 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Полно и не только этих
Я в реальном магазине из беру, не на сайте.
Гага Газу• 14 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Полно и не только этих
О, я на такие перешла с рулонных.
ТАЗератти• 14 февраля 2022
Пуки-куки
• 14 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
Вот эти обожаю. Очень прочные, даже по слоям можно разобрать и пользоваться:)
Спасибо 💖
СернаМоисеевна• 14 февраля 2022