Бесконечность-не предел• 14 февраля 2022

Девочки, кто пил роаккутан?

Подскажите, пожалуйста, когда у вас стали пропадать прыщи? сколько вы его пили суммарно месяцев?
Карта мордвы• 14 февраля 2022
Дока пьет его уже 8 месяцев. Доктор расписал схему исходя из веса. Через месяца три был виден результат, волосы стали не такие жирные через 2 недели.

автор Бесконечность-не предел • 14 февраля 2022
Ответ дляКарта мордвы
а на чистку лица она ходила?
Карта мордвы• 14 февраля 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
а на чистку лица она ходила?
Доктор сказала, во время лечения с лицом ничего не делать. До этого она много раз ходила на чистку, но эффекта не было, только хуже. В очередной раз она пришла на чистку, а косметолог отказалась делать чистку и отправила в мед центр. Спасибо ей за это, могла бы как и другие взять деньги.
Карта мордвы• 14 февраля 2022
Она ходила и к дерматологу, там выписали курс лечения Дерива С+ витамины+пивные дрожжи и еще что то, немного лучше стало. Потом стресс, сдача ЗНО и опять все вернулось. Пробовали много из аптечного типа Зинерит и.п. Эффект только от роаккутана. Хотелось бы вам показать фото до и после. Но у меня нет фото до. У нее есть, если даст, покажу.
Посудомойка• 14 февраля 2022
Я начала пить Акнетин