Железная тетя• 14 февраля 2022

Дурацкий вопрос, но почему столько стран не могут по тихому убрать Путина?

Куча спецагентов, и шпионов. Ну он же творит что хочет и травил и убивал и тп. Почему все такие честные , пытаются психа уговорить быть нормальным?! Не проще бы было его просто убрать?!
Запретный фрукт• 14 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Так на то они и шпионы чтобы проникать туда куда не пускают и не оставлять следы. Отравить. Что он бессмертный? Заболеть или хватонуьь инфаркт не может? Подавится?
Российские шпиены самые шпиенистые

А вообще, вы чушь несёте несусветную. Убийство Путина не решит ваши проблемы.

120-120-120 (не худею)• 14 февраля 2022
Если б дело только в нем было. Вы почитайте самих себя, вы пострашнее пу будете
Леди_в_ночи• 14 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
Улыбка в дипломатии вообще ничего не объясняет и не обозначает
Ганцю в кєдах• 14 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
Так мы тоже может руку жать и улыбаться. Одно другому не мешает)
Меркель не мешает руку ему жать, а потом говорить, что он в параллельной реальности существует. Или Байдену не мешает говорить, что он убийца. Это ж такое дело, руку жать не в любви признаваться)
ТАЗератти• 14 февраля 2022
Он же не зря везде со своей чашкой ездит
Запретный фрукт• 14 февраля 2022
Ответ длявареный_look
Весь мир это кто? Уганда какая нибудь?
Основы дипломатии изучите на досуге
Если вы о бла бла, то да, в мире дипломатии все с нами. А так каждый бдит свои интересы.
Уходя дверю не хлопать• 14 февраля 2022
Это лишено смысла.
Убивший дракона сам становится драконом (с)
Ганцю в кєдах• 14 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Все бдят свои это естественно, но к любви и уважении никакого отношения не имеет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Потому что не в Путине дело
А в ментальном запросе российского общества на такую систему власти и на такие поступки этой власти
какой бред(.

Запретный фрукт• 14 февраля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
А потом СП строить
СовНарКом• 14 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Ну не будет твари этой ботоксной, так другой такой же появится. Кто там Кадыров, Шойгу и т.д. Там все ( у власти, не народ) такие же моральные уроды
Кадыров луДший.))
Федорино Горе• 14 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Медведева и не поставят.
я к примеру.
Весенний Марафон• 14 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе
уберут этого пу, на его место посадят нового пу, а политика кгб-истов останется прежней.
другое дело - может новый не будет настолько опытным, грамотным и где-то сплошает. например, тот медведев не дотягивает до этого.
так шайга ещё есть.
Ганцю в кєдах• 14 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
А потом СП строить
За взятки чего нет? Немецкие чиновники тоже не гордые)
Хомо_сапиенс• 14 февраля 2022
Удалено администрацией...
Olyana Oks• 14 февраля 2022
И я об этом думаю. Пришла к выводу, что это не из метолы.
Цветов Мне срочно• 14 февраля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
какой бред(.
Если война все таки начнётся с Украиной
Таким как вы , проживающих на территории Украины , я бы рекомендовала помалкивать . Или можно физически остаться без зубов и ушей . Пощады не будет никому . Вы уже перешли все грани .

Впрочем это ваши уши - вам решать .
Федорино Горе• 14 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Нет не обещала, мне так хочется. У них с рашкой свои счеты
ой, ну мне бы хотелось, чтобы Китай тогда с Японией растащили восток. ну может и казахи там подтянуться.
но лучше, чтобы без наших потерь
ВернитеВалеру• 14 февраля 2022
А смысл? Свято место пусто не бывает. Порошенко на Зеленского поменяли и че? И Зеленского поменяют лучше не будет. Противостояние России и Америки будет продолжаться, кто бы ни был у власти, а воюют они на территории других стран.

Цветов Мне срочно• 14 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе
но лучше, чтобы без наших потерь
Китай уже захватил Сибирь . И неплохо так пользуется Байкалом .
По старым картам - к которым так любит аппелировать Россия - Байкал и Сибирь принадлежит Китаю .
Колхозница• 14 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе
но лучше, чтобы без наших потерь
Та не хвилюйтеся.
Кількість міст в Україні -271.
885 селищ міського типу, 10278 сільських рад, 28457 сіл.
По чотири окупанта на адміністративну одиницю. На гноярці прикопаємо.
Федорино Горе• 14 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
вроде ж на правах аренды?
Русичка24• 14 февраля 2022
Ещё несколько лет назад была у родственников в Москве, они уже тогда сказали что Пу нет, и у него много двойников, один даже не очень похож.
Запретный фрукт• 14 февраля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы точно о политике? Какая любовь?)

И кто там демонстрирует неуважение? Или вы о личных тараканах? Так это не о политике уже.
ТрамвайGirl• 14 февраля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
А у вас другая логика? Думаете у Лаврова изо рта плохо пахнет?) или столы покороче закончились?)
Кстати встречала информацию что Лавров реально очень вонючий мужик, от него потом штырит.
КарамбОлька• 14 февраля 2022
он же не Мэрлин Монро
Запретный фрукт• 14 февраля 2022
Ответ дляРусичка24
Родственники живут с Путиным?

Такая чушь..
рукиЖимолости• 14 февраля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
настоящего путина нет с 2004 года,это его двойник
ДвойникИ
Ганцю в кєдах• 14 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Ахаха
Видите, мы его раскусили)
Кружите меня,кружите• 14 февраля 2022
Тоже задаюсь этим вопросом. Бен Ладена же убрали, когда захотели. Но, видимо, с Пу у всех какие-то договорняки..... Нужен он им зачем-то.