Железная тетя• 14 февраля 2022
Дурацкий вопрос, но почему столько стран не могут по тихому убрать Путина?
Куча спецагентов, и шпионов. Ну он же творит что хочет и травил и убивал и тп. Почему все такие честные , пытаются психа уговорить быть нормальным?! Не проще бы было его просто убрать?!
Весенний Марафон• 14 февраля 2022
А кто то знает, Ленин ещё так и лежит в мавзолее и можно пойти посмотреть как раньше только без очереди?
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 февраля 2022
кого он там травил и убивал ? смертельным оружием новичок? судя по результатам - оно и не смертельное..
если путина уберут - там есть кто встенет у власти с похожим настроем..преемники уже есть
Запретный фрукт• 14 февраля 2022
Ответ дляРусичка24
Нет, в Москве живут.
И что что в Москве? Родственники просто сами передают сплетни-слухи. Не более.
Ганцю в кєдах• 14 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы точно о политике? Какая любовь?)
И кто там демонстрирует неуважение? Или вы о личных тараканах? Так это не о политике уже.
Все демонстрируют неуважение. Уважение в политике не обязательная составляющая, совсем
куркулиха• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
Его , может быть ,давно убрали,даже его бывшая жена отрицает,что он это он,на данный момент. Там правят совсем другие люди.
Ссылку, где жена такое говорит, плиз
куркулиха• 14 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе
уберут этого пу, на его место посадят нового пу, а политика кгб-истов останется прежней.
другое дело - может новый не будет настолько опытным, грамотным и где-то сплошает. например, тот медведев не дотягивает до этого.
Да там дрессированных в запасе парочка есть.
Агент Пинкертона• 14 февраля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
настоящего путина нет с 2004 года,это его двойник
Хто тоді керує країною?
Я не на долго• 14 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Есть ссылка на информацию?
Если честно ,я так давно это читала,что , наверное уже и не найду.
Хорошенькая• 14 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна

Люблю советчицу
Я тоже считаю,что это двойник именно поэтому и был ’ развод с женой Людмилой ’ и про детей нигде ни слуху ни духу. Только пару раз вылезли слухи про кабаеву и все.
Цветов Мне срочно• 14 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе
вроде ж на правах аренды?
Росия тоже в своё время арендовалась в Крыму
Пиу!Пиу!• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Продолжаем дурацкие вопросы - почему принцесса Диана не завалила любовницу Камилу?
Ну ви не порівнюйте якусь там Діану з Камілою і ключового світового політика, такого як Гітлер.
Доречі вірю, що Гітлер дожив до Глибокої старості
долой_лама• 14 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Тому, що не Путін керує РФ, а Кадиров і чеченська мафія.
Удалено администрацией...
ничевока• 14 февраля 2022
Ответ дляКинг-Конгша

Ну, откуда вы такие беретесь... вместе с автором?
Запретный фрукт• 14 февраля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
И как там недавно в Москве Макрон неуважение демонстрировал? Расскажите.
ничевока• 14 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
А я все надеюсь, если рашка на нас рыпнется, япония им поддаст в зад
Боже... когда же нация успела так деградировать?!

Бедная Лиза• 14 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
ага бачили з Макроном
в деда вже ку-ку їде
ничевока• 14 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Удалено администрацией...
ОноВамнадо• 14 февраля 2022
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Ні. Ще не бачила.
Кадиров просто зацікавлений в ескалації конфлікту.
По- перше - зброя, на якій Кадиров ’рубане’ бабла.
По-друге - ослаблення Росії, надасть йому нові важелі впливу в середині країни і навіть можливість утворити власну незалежну автономію. Про що мріє кожен кожен чеченець.
ничевока• 14 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
И в чем же у меня мозг промыты? Тем что какой то псих решил что он пуп земли? И уходит с трона не собирается?
Да тем, что вы решили с чьей то подачи или еще хуже - сами... что он псих!

Запретный фрукт• 14 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
ага бачили з Макроном
в деда вже ку-ку їде
И в чем ку-ку у деда? Может Макрон ку-ку?
Президент Франции Эммануэль Макрон отклонил просьбу Кремля сдать ему российский тест на COVID-19, когда он прибыл на этой неделе к президенту Владимиру Путину, чтобы предотвратить получение Россией ДНК Макрона.
В результате прибывший с визитом глава французского государства держался на расстоянии от российского лидера во время продолжительных переговоров по украинскому кризису в Москве.
сказочное_Бали• 14 февраля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
С 2011 года.
И двойник не один.
Так что смысл убивать? Наклепают еще путиных.
И двойник не один.
Чебуравлик• 14 февраля 2022
Меня одну поражают люди, которые считают, что окружение всегда виновато? Не будет Путина, будет херовый президент Венгрии, Польши, Белоруси, Речи Посполитой, Австро-Венгрии, Российской империи и т.д. Веками были под протекторатом, понятное дело чувство угнетенности в генах.
Слабый пол• 14 февраля 2022
Я про це теж часом думаю. Невже чувак думає, що він безсмертний? Для чого йому це все робити ? Ввійде в історію як вбивця, чи це і є його мета....
Бедная Лиза• 14 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
лавров і шуйгу теж тест не здали)))
весь світ на діда дивиться як на мавпу з гранатою, а ви про повагу пишете
дякую що насмішили
Леди_в_ночи• 14 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе
вроде ж на правах аренды?
Вы поинтересуйтесь что они с Байкалом делают. Местным даже возмущаться не дают.
Ганцю в кєдах• 14 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
А как вы уважение разглядели?)
Есть необходимость решить важный вопрос, люди его решают, не из за любви или уважения, а по необходимости.
Почитайте его предшественника о переговорах в Минске. Если вам удастся узреть в его воспоминаниях уважение, будет интересно)