Меня не звали• Изменено 14 февраля 2022

Хотели бы вы вступить в ЕС?

Просто интересно, хотели бы вы остаться независимым государством как сейчас и как было или вступить в Евросоюз?
Результат:
вже голосів: 154
71 (46.1%) ЕС
67 (43.51%) Независимы
16 (10.39%) Я уже ничего не знаю
Печальки.нет• 14 февраля 2022
А чем ЕС мешает независимости? Поддерживаю курс ЕС и НАТО. Разве есть желающие вступить в таежный союз?
Попа как у Кардашьян• 14 февраля 2022
Не поддерживаю ЕС и НАТО
Оч@ров@Шк@• 14 февраля 2022
А ЕС вас приглашает?
Ms. Скромность• 14 февраля 2022
Никуда не хочу вступать. Хочу отдельно живущую процветающую страну.
одежда для собак• 14 февраля 2022
не хочу, все соки выпьют и выплюнут...сейчас уже не выгодно туда вступать..нищета никуда не денется, леса вывезут не спрашивая...ничего не изменится, но и права голоса мы иметь не будем...хотя и сейчас не имеем)))
автор Меня не звали • 14 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Тоже так хочу. Но для этого нужны сильные политики. А у нас таких, к сожалению, нет
Снегурочко• 14 февраля 2022
ЕС это и есть союз НЕЗАВИСИМЫХ государств. Поэтому да, хотела бы. Это возможность ездить без проблем, работать в любой стране, детям учиться в ВУЗах не за десятки тысяч евро, а за сотню- две в год.
одежда для собак• 14 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
идеальный вариант и чтоб никто нос не совал
88_Наталья_88• 14 февраля 2022
Великобритания еле вырвалась из цепких лап ЕС.
Оч@ров@Шк@• 14 февраля 2022
Ответ дляСнегурочко
Про знания языка не забудьте чтобы работать
автор Меня не звали • 14 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
А ЕС вас приглашает?
Ну типа да, сейчас все условия делаем что бы туда вступить. Направление туда еще порош заложил.
Плюс может нато незагорами. А потом и ес.
неДоЖиру• 14 февраля 2022
Я бы хотела жить прежде всего в цивилизованной стране. Это точно исключено в случае каких либо союзов с РФ. Поэтому только не это, а уже в ЕС (там все страны независимые, если что) или не в ЕС - не принципиально.
Оч@ров@Шк@• 14 февраля 2022
Ответ дляМеня не звали
ЕС и не планирует
Сыро_Ежка• 14 февраля 2022
Ответ дляСнегурочко
Не верная информация. На работу нужно разрешение
Умничка-помощничка• 14 февраля 2022
Судя по опросу, все хотят в ЕС. Бегут, аж спотыкаются, но при этом почему-то возмущаются медицине, коммунальным и пенсионному возрасту. Хотите как в ЕС, так не возмущайтесь.
одежда для собак• 14 февраля 2022
Ответ дляСнегурочко
ну да, есть независимые, а есть независимей, откуда такая наивность...вы же не Франция и Германия, вы Украина...))) а это разные независимости)))
автор Меня не звали • 14 февраля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Про рф то понятно, даже вопросов нет.
Но сейчас в ес творится что то непонятное, их цивилизация как то начинает меркнуть плюс тысячи беженцев и тд. И смущает что страны оттуда выходят.
неДоЖиру• 14 февраля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Самое смешное, что первыми сейчас туда побежали те, кто нас убеждает, что лучшее для нас это союз с Россией. И почему то никто в Воронеж не сдрыснул, в Вену подались)
Оч@ров@Шк@• 14 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Гражданам стран Евросоюза не нужно разрешение
автор Меня не звали • 14 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Не нужно. Литва когда вступила в ес массово люди рванулись туда работать, и врачи в том числе. Только язык нужен.
НО смущает то, что после нашествия беженцев и последних событий вцелом, даже литовцы стали массово покидать ес и возвращаться домой.
Ничего не понятно
Оч@ров@Шк@• 14 февраля 2022
Ответ дляМеня не звали
Ничего не понятно
При чем тут беженцы? Какое нашествие?
Берегу и стерегу• 14 февраля 2022
Ответ дляМеня не звали
Аналог Сталина?
автор Меня не звали • 14 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Аналог Сталина?
Сильный политик и психически больной политик тиран это разные политики))
Умничка-помощничка• 14 февраля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Ну я вообще- то за Россию. Мне ЕС не нужен.Никогда у нас не будет как в Европе. А если и будет, то только через ж...
Бензопирен• 14 февраля 2022
Автор, а Вы считаете, что у нас сейчас ’независимое государство’?
Бензопирен• 14 февраля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не поддерживаю ЕС и НАТО
+++++ Аналогично
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 февраля 2022
Шо вы носитесь с этим ес, я не знаю хочу его или нет?! Я там не была..не жила как можно хотеть то чего не знаешь?
Бензопирен• 14 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
ЕС и не планирует
И НАТО тем более...
Оч@ров@Шк@• 14 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
И НАТО тем более...
Совершенно верно
Пьяная вишня• 14 февраля 2022
Против конечно, зачем? Станем донором для еврогеев и пристанью для черножопых мигрантов? У нас есть все для того чтоьы жить независимо припеваючи, лишь нужно немного реформ.