Меня не звали• Изменено 14 февраля 2022

Хотели бы вы вступить в ЕС?

Просто интересно, хотели бы вы остаться независимым государством как сейчас и как было или вступить в Евросоюз?
Результат:
вже голосів: 154
71 (46.1%) ЕС
67 (43.51%) Независимы
16 (10.39%) Я уже ничего не знаю
неДоЖиру• 14 февраля 2022
Ответ дляМеня не звали
Не поняли. Многие думают что все таки в ес будет лучше
Когда наши пророссийские политики начнут своих отпрысков учить в ВУЗах российских, там недвигу скупать, туда в отпуска ездить и там себя в безопасности чувствовать, а не в загнившей Европе, может и меня туда потянет. Пока вижу только звездежь про прекрасную Россию и их жизнь в Европе и Штатах. Слова с делами расходятся)
Смайлик• 14 февраля 2022
А если вступим в..то из нашей страны сделают отходище в плане радиационных отбросов с сша, но никому это не интересно изучать, все так рады этим что не видят и дальше что собираются делать с нашей землёй. А здесь ведь нам жить, растить детей, внуков
неДоЖиру• 14 февраля 2022
Ответ дляСмайлик
Да, да, уже слышали рундуки про сланцево газ. Мы по легенде уже все вымереть должны были.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 февраля 2022
Ответ дляМеня не звали
Но и в России много кто не был, но тем не менее в составе ее быть не хотят))))))
Конечно ,не хотят ,она в отличие от ЕС вечно нападает, агрессивная страна
Сметчица• 14 февраля 2022
Ответ дляМеня не звали
Литовцы покидали литву. После ссср литва была такая как украина.
Потом вступила в ес. И литовцы массово покидали литву и ехали на заработки в англию, германию и тд.
А сейчас наблюдается обратный приток граждан покинувших литву обратно, на родину.
Как литовцы могут покидать ЕС и возвращаться на родину, исходя из вашей логики, не в ЕС.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги
на момент бегства Яныка на счетах казначейства было 108 тысяч гривен, долго бы вы прожили всей страной на эти деньги
Слушайте не вспоминайте этого бандита,он всего-то два года побыл ,пожинал плоды предыдущего .если бы вы сказали при Ющенко,то я бы ещё поняла вас.
автор Меня не звали • 14 февраля 2022
Ответ дляСметчица
Потому что раньше работать в англии и такой же же работе в литве, это две разные зп. Раза в четыре так. Хотя обе страны считаются ес.
Сметчица• 14 февраля 2022
Ответ дляМеня не звали
Потому что хотела что-то сказать, но не смогла сформулировать
Оч@ров@Шк@• 14 февраля 2022
Ответ дляМеня не звали
Расходы тоже другие, разницы в 4 раза и близко нет
Колхозница• 14 февраля 2022
Ответ дляМеня не звали
Что значит в её составе, это будет СНГ Союз независимых государств
Сметчица• 14 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Уже были союзы разных государств с Россией во главе. Хоть какой-то из них был успешным?
Умничка-помощничка• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нет , я хочу жить так как при януковиче , до того как Порошенко влез. Если бы не порох было бы лучше чем сейчас.
Колхозница• 14 февраля 2022
Ответ дляСметчица
Все
Сметчица• 14 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Все

И как же так мы не заметили....
МинерАлочка• 14 февраля 2022
Ответ дляМеня не звали
Про рф то понятно, даже вопросов нет.
Но сейчас в ес творится что то непонятное, их цивилизация как то начинает меркнуть плюс тысячи беженцев и тд. И смущает что страны оттуда выходят.
Да, ес нестабилен и в будущем распадется. Не скоро, но это случится.
МинерАлочка• 14 февраля 2022
Ответ длянеДоЖиру
МинерАлочка• 14 февраля 2022
Ответ дляСмайлик
Не из кого не сделали, а из Украины сделают. Хватит эти бредовые страшилки слушать.
Персонаж Аноним• 14 февраля 2022
Ответ длянеДоЖиру
В России тоже все сейчас прекрасно , Европу обошли во многих моментах. Это Россия , в этом году
МинерАлочка• 14 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Все
Вы наверное под наркозом были эти годы или в принципе дальше своего холодильника не способны ничего видеть, а тем более понимать.
МинерАлочка• 14 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
На эти картинки может повестись недалекий человек.
Уровень и статус государства не картинками исчисляется.
Вы лучше посмотрите статистику эмигрирующих из этой ’прекрасной’ страны .
А еще крымчанам и донбассовцам покажите эти фото- они, я уверена, посмеются.
неДоЖиру• 14 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Европа это не только красивые картинки. Это ещё и когда тебя не загребут из дома босиком, потому что твой муж Кадырову не нравится, не будут пытаться в тюрьме, засовывая кипятильники у задних проход, не отравят новичком, не посадят за то, что ты нанёс телесные повреждения полицейскому, кинув в него бумажный стаканчик и так далее и тому подобное. А на картину можно вестись, когда ты ещё ребёнок
Бибер-анонимер• 14 февраля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Ага. Более того, у российских политиков та же история. Детей подальше от скреп отпихивают.