Железная тетя• 14 февраля 2022
Дурацкий вопрос, но почему столько стран не могут по тихому убрать Путина?
Куча спецагентов, и шпионов. Ну он же творит что хочет и травил и убивал и тп. Почему все такие честные , пытаются психа уговорить быть нормальным?! Не проще бы было его просто убрать?!
Ганцю в кєдах• 14 февраля 2022
Наверное, потому что это принципиально ничего не изменит. Ментального Путина в наших соседях не убить)
Я шалунья• 14 февраля 2022
Продолжаем дурацкие вопросы - почему принцесса Диана не завалила любовницу Камилу?
Я не на долго• 14 февраля 2022
Его , может быть ,давно убрали,даже его бывшая жена отрицает,что он это он,на данный момент. Там правят совсем другие люди.
Сиреневая цапля• 14 февраля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
настоящего путина нет с 2004 года,это его двойник
Та какой двойник. Тройник уже давно
Моль Молливна• 14 февраля 2022
Ответ дляКинг-Конгша

Люблю советчицу
СовНарКом• 14 февраля 2022
думаю вопрос времени. Видели сегодняшнюю длину стола во время разговора с Лавровым? Путя очень переживает за свою жизнь.
Моль Молливна• 14 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, почему вы решили, что в нем причина?
Правильно! Причина в системе
Хлопаю ресницами• 14 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Это у автора детская непосредственность
Сиреневая цапля• 14 февраля 2022
Ответ дляСовНарКом
Ну и логика.
Ганцю в кєдах• 14 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Автор, а как это можно исполнить юридически правильно?
Юридически никак. Да и нет в этом необходимости. Моссад врагов Израиля по всему миру ловил и уничтожал. Юридической стороной не парились
Файна_зупка• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
Есть ссылка на информацию?
Ганцю в кєдах• 14 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Ну и логика.
А у вас другая логика? Думаете у Лаврова изо рта плохо пахнет?) или столы покороче закончились?)
Моль Молливна• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
Можно ссылку?
Железная тетя
• 14 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
А зачем юридически правильно? Если он ничего юридически правильно не делает?!))
Он чё хочет. То и творит. А с ним по закону да по юридически?
Федорино Горе• 14 февраля 2022
уберут этого пу, на его место посадят нового пу, а политика кгб-истов останется прежней.
другое дело - может новый не будет настолько опытным, грамотным и где-то сплошает. например, тот медведев не дотягивает до этого.
Кинг-Конгша• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
всё верно,фсб готовило замену еще до выборов Медведева
Бла бла бла• 14 февраля 2022
А я все надеюсь, если рашка на нас рыпнется, япония им поддаст в зад
Моль Молливна• 14 февраля 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Теперь понимаю
Барабасиха• 14 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Правильно! Причина в системе
Бревна в своем глазу не видно.
Моль Молливна• 14 февраля 2022
Ответ дляБарабасиха
Бревна в своем глазу не видно.
Удалено администрацией...
Барабасиха• 14 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Не смешите. Со своими долгами
Кредитная• 14 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Ехайте на Москву, убивайте, в чем проблема?
Та не) Генерировать смешные идеи проще же, не мешки ж ворочать)
Смешнюча• 14 февраля 2022
А почему вы решили, что другим странам нужна его смерть?И главное с чего вы взяли что в спецслужбах и охране Путина идиоты и позволят его убить?