Просто звязда• 14 февраля 2022

Завтра-послезавтра поведете детей в садик, школу?

автор Просто звязда • 14 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
После сообщения от школы с картой бомбоубежищ и ссылкой на сайт МЧС, где я успела почитать правила поведения при артобстреле, уже не поведу. До этого была спокойна и в мыслях не было
Какой город?(
Аноним ФЕЯ• 14 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Кому!?? ВАМ??? Война на Советчице уже суток трое! Сегодня особенные бои((
а я причем?
Мюллерная• 14 февраля 2022
Ответ дляодежда для собак
а что будет? вроде бы не праздники...чего не вести?
Завтра таки праздник
одежда для собак• 14 февраля 2022
Ответ дляМюллерная
Завтра таки праздник
да? какой таки завтра праздник?
Мюллерная• 14 февраля 2022
Ответ дляодежда для собак
да? какой таки завтра праздник?
Стретенье
СернаМоисеевна• 14 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
а я причем?
И я ни при чём)
одежда для собак• 14 февраля 2022
Ответ дляМюллерная
Стретенье
завтра Стретенье? ой...хорошо что сказали..
Мюллерная• 14 февраля 2022
Ответ дляодежда для собак
Всегда пожалуйста
Застряла• 14 февраля 2022
Пойдут,и пачка гречки сегодня закончилась
Лыжи со вспышкой• 14 февраля 2022
Ответ дляПросто звязда
Вы советуете всю ленту почитать за день, прежде, чем вопрос задать?
Не обязательно всю ленту .за вечер достаточно
Вредняжка• 14 февраля 2022
Мои сами ходят. С чего не идти и так 2 недели дома были.
Марафетчица• 14 февраля 2022
да, а что такое?
ДлинноНожка• 14 февраля 2022
Нет не поведу всю эту неделю.
Без Баяна• 14 февраля 2022
И в чт-пт тоже поведу
Барышня_Смольный• 14 февраля 2022
На Донбассе 8 лет война, вы думаете люди 8 лет в бункере сидят?
Миззери• 14 февраля 2022
В садик да, он возле дома, в школу нет -другой конец города , посидит дома до конца недели
Миззери• 14 февраля 2022
Учительница сегодня так мило им про обстрелы в Донецке рассказывала, сын о сегодняшнего Мега спокойный сегодня уже на грани паники
Кюветчица• 14 февраля 2022
Мда, з такими співгромадянами і ворожого наступу не треба
КонхфЭдкаТузик• 14 февраля 2022
Ну да, дистанционка закончилась.
Коко Шанель• 14 февраля 2022
Да
Живем на 14 этаже
Цикавенная• 14 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
От суки! Дістали вже. Як через соплі, то дистанційка, а як типу війна, то вони дітям водичку для сховища закупають і ніякої дистанційки. Нам от не повідомили для якого саме сховища. Де логіка?
Пукимончиг• 14 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
Представляю как хирург покидает операционную, а семейный останавливает приём, чтоб гимн спеть
А еще лучше остается дома. Горите те аппендициты синим пламенем
Цикавенная• 14 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Тварюка
Чупа-чупс• 14 февраля 2022
Ответ дляодежда для собак
да? какой таки завтра праздник?
Не завтра а 16, новый праздник. Всем вывешивать флаг и гимн петь
Миззери• 14 февраля 2022
Ответ дляЦикавенная
Тварюка
Ну не тварюка конечно но зря, наверное у неё наболело но реально выбила его из колеи , он такой спокойный был и меня успокаивал а сегодня я ему успокоительное давала ( не плакал конечно и не истерил но тревожность какая-то )
Пукимончиг• 14 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Наболело - это к психоаналитику. А не на подростков несозревших вываливать. При все уважении и сочувствии. И так все накручены по самое немогу
Коко Шанель• 14 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Сколько лет мальчику?
Карамелька• 14 февраля 2022
В моем окружении все адекватные. Живём, как жили. Вот гулять возили детей, в театр ходили (кстати, раскуплены билеты до последнего), по улицам люди спокойно гуляют, встреча выпускников вот была в субботу, в магазинах везде все спокойно, никто ничего не гребёт. Сюда захожу и другая реальность.
Цикавенная• 14 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Ви рахуєте, що це нормально дітей доводити до такого стану? І це педагоги... Я впевнена, що їм спускають цв так робити. Наші як виходять з до так без попередження по 5 контрольних на день. Це просто відверте знущання над дітьми, нескінченні смикання негативно відбиваються на дитячий психіці. Я б мала дуже серйозну розмову з такою вчителькою. І ви ще її виправдовуєте? Це ж ваша дитина...
Миззери• 14 февраля 2022
Ответ дляПукимончиг
Ну может предупредить хотела таким образом хз)