Крутышка-Пышка• 14 февраля 2022

Как у вас с готовкой и уборкой?

У кого проблемы с поясницей, как вы справляетесь с бытовыми вопросами? Готовка, уборка? Не тяжело? Я после готовки уже еле ползаю(( Любой наклон сопровождается болью..
Леннон_Жив!• 14 февраля 2022
Убирает домработница, а на готовку время особо не трачу , закинула в духовку маринованное мясо или рыбу и все
автор Крутышка-Пышка • 14 февраля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Чтобы открыть духовку надо наклониться
Краля-Галя• 14 февраля 2022
А у меня есть выбор? Нет. Поэтому тяжело не тяжело, а вперёд.
Краля-Галя• 14 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Чтобы открыть духовку надо наклониться
А что у вас?
автор Крутышка-Пышка • 14 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Ну так можно иногда так вперед, что потом месяц полускрюченно только. И точно не сможешь ничего((
Яжемать Мне можно• 14 февраля 2022
Лечите спину.
Краля-Галя• 14 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну у меня постоянно так. И что? Никто за меня не сделает.
автор Крутышка-Пышка • 14 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
И что по месяцу не выходите из дома?
Краля-Галя• 14 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
И что по месяцу не выходите из дома?
Нимесила напилась , зубки сципила и полезла на работку.
Что у вас со спиной? Если грыжа то какой размер?
Айболитная• 14 февраля 2022
Больная тема и больная поясница.
Потихоньку делаю что могу,но недели 3 уже не убирала...
На днях хочу прибраться.
Айболитная• 14 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
А мне не помогает Нимесил:(
Туфли в чешуе• 14 февраля 2022
Есть проблеми с поясницей, спиной, иногда болит спина, иногда нет, убираю так как и убирала, муж помагает.
Бензопирен• 14 февраля 2022
Плохо, почти не убираю, срач дома
автор Крутышка-Пышка • 14 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
У меня там комплект..Надо еще будет сходить на томографию. Нимесил мне до лампочки в случае обострения) Меня перешивает реально в сторону и я могу ходить только полусогнуто и это после уколов, а так и с кровати не могу встать.
автор Крутышка-Пышка • 14 февраля 2022
Ответ дляАйболитная
А мне не помогает Нимесил:(
А у меня еще и между лопаток, шейный навещает радикулит и грудной) Весь набор. Просто доходяга какая-то
Краля-Галя• 14 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тоесть вы не делали сот,но прям в курсе что там комплект?
автор Крутышка-Пышка • 14 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Делала, но давно. У меня проблемы с юности. Актуальных данных нет, а симптомы не утешающие. Плюс у меня дст, гиермобильность суставов, что тоже не в плюс в данной ситуации. А так же хруст во всех суставах, про поясницу умолчу.. честно сказать даже страшновато делать обследование.
Краля-Галя• 14 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так делайте. Я сделала когда там уже грыжа была 10 на 11 давящая на спинной мозг. И ноги постоянно отказывали, что встать с кресла на колесах не могла по 2 месяца.
автор Крутышка-Пышка • 14 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
И? Как решилось?
Краля-Галя• 14 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
И? Как решилось?
Никак. Терплю боль и пашу как лошадь. Единственное никогда не нагибаюсь, чтоб не спарализовало.
автор Крутышка-Пышка • 14 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Кукарикуууууу• 15 февраля 2022
Срочно на мрт, потом к остепату с медобразованием, который владеет и мануальными техниками. Не понимаю этого закалывания, блокад и прочего, позвоночник надо выровнять. Потом на занятия для спины, сейчас куча таких центров, потом в зал с квалифицированным тренером - спину закачивать, позвоночник должен удерживаться мышцами. Дома коврик игольчатый для снятия напряжения, валик, кому можно
автор Крутышка-Пышка • 15 февраля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Ни в коем случае не пойду к этим коновалам. Маме шею так один уже вправил, руки бы ему оторвать.
Кукарикуууууу• 15 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
К коновалам я и не предлагала, дело ваше, страдайте, колите, пейте лекарства