Непостоянная постоянность• 14 февраля 2022
Помогите, пожалуйста, острая боль в груди, кормящая !!! Мастит!!!
Воспаление возле соска(размер с орех), дикая боль !!! Озноб!!! Что делать?
Непостоянная постоянность
• 14 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
расцедиться пробовали?
Очень больно..
Не получается..
Котя_люлю• 14 февраля 2022
В ближайший роддом, массажный кабинет. Вызвать спеца по кормлению (умеют расцеживать)
Пуки-куки• 14 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Очень больно..
Не получается..
отчего застой молока случился?
из желе я• 14 февраля 2022
Расцеживать. Лучше в теплом душе, массировать место уплотнения и потом сцеживать. Выйдет такое как бы топленое густое молоко из места застоя. Ребенка чаще прикладывать в позе чтобы носик смотрел на место уплотнения.
Курс капусты• 14 февраля 2022
У меня было с Т 39. Сделала узи, гноя сказали нет.
Расцедили и потом ребенка подбородком в ту сторону при кормлении.
Если нет Т, то я бы положила капусту и кормила ребенка так, что подбродок в сторону застоя. Если не поможет - к врачу
Успокойся_Успокойся• 14 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Очень больно..
Не получается..
В больницу. Звонить по скорой они подскажут куда обратиться. Нужео было после каждого кормления сцеживаться если много молока
Непостоянная постоянность
• 14 февраля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Похоже. А вы сцеживаетесь после кормления ?
Нет не сцеживалась
Наоборот всю ночь висел на груди малыш,ему 1,5 года и такое целый день..и не рассказывает..
Нани Брегвадзе• 14 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Очень больно..
Не получается..
В душ очень теплый, долго стоять. Потом молоко легко сцедится. У меня было точно как у вас, очень помогло.
Котя_люлю• 14 февраля 2022
Я вот думаю, как так получилось, что у соска «орех». Плохой захват или как?
В основном под мышкой образуются застои.
ВыФсеВрете• 14 февраля 2022
Ответ дляКотя_люлю
Так 1,5 года ребёнку, уже захватывать умеет. Может перемёрзли, автор? Просквозило?
Успокойся_Успокойся• 14 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет не сцеживалась
1.5 года ребенку ?
мадамГрицацуева• 14 февраля 2022
Мне ультразвук в роддоме в физкабинете делали и массаж там же делала женщина минут 10 после ультразвука. Помогло моментально.
Голубая устрица• 14 февраля 2022
Мне в роддоме расцедил врач. Больно, но зато сразу все рассосалось.
А то камень в груди был. Давила сильно, я плакала, терпела конечно.
СпайдерВумен• 14 февраля 2022
Мне муж массаж делал,но до этого был массажист профессиональный,показал как.Потом,когда молоко начинает идти ,то прикладывать ребёнка и он рассасывает.Очень часто были застои,замучилась,но до температуры не доводили.
Котя_люлю• 14 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
А где вы возраст вычитали?
PORKA• 14 февраля 2022
0 (67) 646 38 88 . Акушерка, мне помогла при лактостазе, молилась на неё. Это Киев
из желе я• 14 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Все таки странная ситуация. Если Вы недавно рожали, можно прямо сейчас в приемный покой роддома подъехать (вроде бы до 60 дней они за Вас отвечают). Или на 103 в консультацию позвонить.
Пуки-куки• 14 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
воспаление дает жар, а не понижение температуры
в общем, да. попробуйте теплый душ, меня еще спасала бабушка от этой напасти компрессом из капусты с медом.
но у меня жуть была, обе груди как каменные и температура больше 40. думала, помру.
Непостоянная постоянность
• 14 февраля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
1.5 года ребенку ?
Да, 1 год и 5 месяцев
Пуки-куки• 14 февраля 2022
Ответ дляКотя_люлю
Нету тут
или в другой теме?