маминаБубочка• 14 февраля 2022

Посоветуйте тонкий матрас

Кому приходилось покупать такой аксессуар?). Хочу постелить дополнительно на раскладной диван, складываем его редко, но все же когда приходят гости нужно больше места и приходится складывать, по этому и матрас нужно будет тоже где то скрутить.. Не разбираюсь в них совершенно, но хочется ж чтоб был удобным и конечно по приемлемой цене..
Нашли в капусте• 14 февраля 2022
Dormeo

из желе я• 14 февраля 2022
Vegas aloe vera
Elani• 15 февраля 2022
топпер в Jysk голден чего-то там
около 5000 грн
МинерАлочка• 15 февраля 2022
Тонкий матрас это который топпер, он же футон? У меня AeroFlex. Средней жесткости, со съемным чехлом, с ремнями для скрутки. Года 3-4 ему, но уже продавился в местах, где спим регулярно. С кокосом говорят еще быстрее в негодность приходят. Вообще вещь хорошая, но недолговечная.
andrey_spec• 15 февраля 2022
Любой, но не самый тонкий. Просто гляньте отзывы на всякий случай. Лучше с молнией, поскольку для дивана и может затаскаться.
МаТраСы• 15 февраля 2022
Якщо дешевий, то для повсякденного користування ненадовго вистачить. При сереній вазі по 70-90 кг. Це 2-3 роки. Близько 2200. Якщо збільшити товщину піни та добавити кокосу,то буде довше. І ціна за двуспалку від 4400.Якщо надовго і комфортно,то це тільки латекс
автор маминаБубочка • 15 февраля 2022
Ответ дляМаТраСы
Дякую, а не підкажете як той латекс називають виробники?... Так і пишуть латекс?
автор маминаБубочка • 15 февраля 2022
Ответ дляМаТраСы
Ось наприклад, виробник вказує - ’Наполнение пенополиуретан. Есть наполнение латекс и пена с памятью’, це три наповнювача мають в наявності?...
Бетельгейза• 15 февраля 2022
Дуже зручний матрас Andersen TOP, ми на диван постелили дуже зручно спати, спина не болить, дружині подобається

автор маминаБубочка • 15 февраля 2022
Ответ дляБетельгейза
Дуже дорогий?

Дорогий не можемо собі дозволити, розраховую максимум до 2000, а краще до 1500...

Вже думаю який небудь...((
автор маминаБубочка • 15 февраля 2022
Ответ дляБетельгейза
Знайшла ((, 4300 це по акції зараз, такий розмір як мені потрібно ((
МаТраСы• 15 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Пишіть в приват*якщо це актуально. Не займаюсь рекламою. Виробників багато
МаТраСы• 15 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Дуже дорогий?

Вже думаю який небудь...((
До 1500. Це самий бюджетний варіант. Піга низької плотності.
автор маминаБубочка • 15 февраля 2022
Ответ дляМаТраСы
Такого не знайшла , мені б підійшов
автор маминаБубочка • 15 февраля 2022
Ответ дляМаТраСы
Не подивилася хто відповів, думала що тієї ТМ що писала дівчинка вище ))