В гости звали?• 14 февраля 2022
А вы бы улетели?
Если бы была возможность?
ОхиИВздохи• 15 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
Мы в Украине сейчас. Для нас Италия не закрывалась.
Тю
Коробка с карандашандрами• 15 февраля 2022
Ответ для...аяприкольная
Забавно,но мой сын пару лет назад говорил так же.А сейчас не хочет уезжать
Как хорошо. Будет кому воевать.
...аяприкольная• 15 февраля 2022
Ответ дляСоветчица Года
А я не буду защищать чужую частную собственность ,которая построена в моей стране.просто нечего защищать.
Не защищайте,сразу валите.Но как все уляжется-не возвращайтесь
Ананомчикус• 15 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я где то написала про домыслы ’хорошо заграницей’?
И смотрите, Вы пишите что у Вас есть, в случае войны, как Вы думаете это ВСЕ, будет вашим?))
Я не понимаю, к чему вообще вопрос автора ’вы бы улетели?’. Кто хотел и у кого есть возможность, те и так давно улетели. А у кого здесь обычная жизнь, обычная работа, пусть даже есть деньги, ну кто сейчас куда полетит? Ну например я, предположим, у меня есть какие-то деньги. Куда и как я полечу? Это же не просто и вопрос не одного дня. Бывшему мужу предлагали улетать в Польшу на 2 месяца пока обстановка не уладится, он отказался, т.к. ребенок здесь.
Ананомчикус• 15 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В любом случае и не только им там будет лучше чем здесь. В Украине нет будущего. Это все. ИМХО.
Это просто ваше личное мнение.
Ответ дляСоветчица Года
А кто Вас спросит? Завтра будут за руки ловить (к примеру) и отправлять на войну (женщин), как выкрутитесь?
Эскиз бесконечности• 15 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи

Эти оплатить не предлагают?
Нет, только зовут. Зато не зовут немцы, шведы, англичане и т.д. они только ’обеспокоены’. Американы вообще перестали писать
Ответ дляБочка порохУ
Какое оружие? Грабли? Вилы?
утренний внешний вид — будет калечить психику врагам.
Уравнобешенная• 15 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
Мы 21 в Рим летим)
Из Украины? Италия закрыта вроде бы.
Ответ дляВ гости звали?
У нас есть еще гражданство
Какое?
Бочка порохУ• 15 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Да, я бы увезла свою семью подальше от этого дурдома. Навсегда.
С ценами, законами и нагнетанием нет желания тут оставаться.
В хорошее будущее тут я уже не верю.
Согласна, я бы тоже самое сделала, жизни здесь нет, издеваются над людьми по полной, беспредельщики, ублюдки( От цен я офигеваю просто(
ОхиИВздохи• 15 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Из Украины? Италия закрыта вроде бы.
Это просто ранее уже улетели - видимо с внж, пмж, рабочими визами... пролетом в украине оказались

Ответ для...аяприкольная
Куда возвращаться? В руины?
ОхиИВздохи• 15 февраля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Пи..ть не мешки ворочать, как грится.
Бочка порохУ• 15 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами

типа страшна як атомна война

Идеальная оптимистка• 15 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
Мы 21 в Рим летим)
Италия не закрыта?
Тоска в носках• 15 февраля 2022
Ответ дляMaria-1a8d
Наши знакомые сегодня быстро собрали чемоданы и уехали на Карпаты ( переждать).. но родителей оставили. Я, считаю если вы собираетесь уезжать, то уезжаете все вместе, у меня бы болело сердце если бы я сидела с мужем на курорте, а родные остались бы в зоне риска.
А где эта зона риска? Почему не Карпаты?!
Марафетчица• 15 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Из Украины? Италия закрыта вроде бы.
Я уже писала. Мама в Италии живет.
Ананомчикус• 15 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
насчет цен... вы знаете, я недавно ехала в такси с водителем из Армении, спросила его почему он здесь и лучше ли здесь, чем в Армении. Он ответил, что конечно лучше, и намного. Если у нас коммуналка за 3к, квартиру, например 4000 грн, то у них тысяч 10-12. Я понимаю, что Армения - не Европа, но почему-то многие считают, что именно в Украине все плохо и очень дорого. Я не считаю, что все так плохо. Мы сами создаем свою страну и реальность вокруг себя. Можно обвинять власть и ’страну’, а можно самим строить свою жизнь. Зеленского кстати выбрали 70% наших соотечественников. и кто ж теперь виноват?
Советчица Года• 15 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Таког не будет
Станет на уши весь мир ,есть ещё СМИ
И никто молчать не будет
Это будет хаос и ад
Воевать должны военные .
Станет на уши весь мир ,есть ещё СМИ
И никто молчать не будет
Это будет хаос и ад
Воевать должны военные .
Ответ дляАнаномчикус
Ну так чтоб понять вопрос автора, нужно прочесть ее комменты. У нее есть возможность улететь сейчас, но она ждёт военных действий, чтоб бомбили вокруг, тогда она будет двигаться в сторону ’улететь’, защищаясь на границе с областями, правами гражданки Украины.
Если я не права, автор, поправьте или дополните мой комментарий.
ОхиИВздохи• 15 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
У нас есть еще гражданство
Украина не удерживает иностранных граждан в заложниках, автор
В чем ваш вопрос?
Ну сгоняйте домой на время. Поутихнет, еще приедете.

В чем ваш вопрос?
Ответ дляАнаномчикус
Это просто ваше личное мнение.
Я именно так и написала.
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот видите какие надёжные мужчины турки и арабы. Ехайте.
Ананомчикус• 15 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, комментарии ее я не читала. ну тогда тем более не понятно, у каждого своя голова на плечах
Меня много• 15 февраля 2022
Мы улетели ещё в 2014 году, чему я очень рада. Дело не в патриотизме или его отсутствии, дело в том, что хочется жить по-человечески. Надоело быть пешкой в разборках олигархов и элит. С 2014 года ситуация в Украине становится только хуже
Мусик Пусик• 15 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
А ту землю уже не понятно кому продали(((
Уравнобешенная• 15 февраля 2022
Автор, вопрос не в том, куда-то улететь можно, вопрос в том, что там потом делать? Здесь есть налаженный бизнес, стабильный доход, недвижимость (3 квартиры), дети ходят в школу, родители, родственники, друзья. Все бросить и куда лететь и ради чего?