В гости звали?• 14 февраля 2022

А вы бы улетели?

Если бы была возможность?
Борода• 15 февраля 2022
Всю жизнь мечтаю о Нью-Йорке, если туда, то конечно))
Коробка с карандашандрами• 15 февраля 2022
Ответ для...аяприкольная
Пфыы
Пишите или нет?
Звиздаболить я и сама умею знатно!
Так я и написала Вам про то, что Вы кинули свой мэйл, я Вам там отпишу... А Вы и дальше знатно звездоболите, это я заметила.
Угомонитесь уже. А то билетами она раскидывается, а как к делу перейти – так напиши Вы свой мэйл.
Солнечный зайчик• 15 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Почему половина, Киев ближе к границе сверху, там войска рос.армии и дислоцируются, по этому да, все надеятся что пока будут бомбить Киев (мать городов русских), смогут сориентироваться и уехать/ улететь/ убежать с Украины.
Та не ,это так не работает))) Перед тем как взять центр,надо очистить подступы,и отступление,на случай чего. Поэтому если и будет чего,идти будут через Херсон/Одессу/Днепр/ Харьков. И только потом будет Киев.
Ответ дляМамулька
Так почему вы еще здесь?
А Вы?
Будете землю свою защищать?
Подкустовый выползень• 15 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
А зачем вас в Хмельницкий приглашают не совсем поняла? Они думают,что если и правда будет военное вторжение,то начнут сразу Киев валить? На самом деле, если такое и будет,то пока дойдут до Киева, половина Украины в руинах будет.
А если со стороны границы с Чернигова попрут. Тут 2 часа до Киева.
...аяприкольная• 15 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вам билеты нужны-пишите мыло!Или так нужны?Замечено,что люди,которые нуждаются-не ныкаются
Кукарикуууууу• 15 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Где? Бросьте ссылку пожалуйста
Сайт Борисполя рейсы есть «за розкладом»

https://kbp.aero/
Солнечный зайчик• 15 февраля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет, перед тем как что-то штурмовать,надо закрепиться. Дебилу понятно, что столицу будут защищать едреней всего. Допустим,наступают они с Чернигова, а их атакуют с Винницы , Хмельницкого и т.д.
Мамулька• 15 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
Что вы предлагаете? Оставить свой, принадлежащий по праву рождения, дом в подарок и скитаться бездомными по чужбине на радость тому, кто эту землю отобрал?
Ответ дляБочка порохУ
Это точно, 8 лет беда с этим ато, никто ничего, только обеспокоены((( и про минские угоды торохтят, кравчука сегодня вспомнили, что плохо мол что он ушел, переговорщик великий(((( уже наделал делов в 90-х, сейчас песок с него сыпется, поначалу что-то там угрожали пу, какие-то санкции вводили, а сейчас смехота, оказывается имел он ввиду всех, а эти ездят, летают коугами, вот такая она политика, никто его не угрызет.
Россия не простая страна, все завязано на деньгах, газе нефти. Это опасный соперник и противник. Никто за нас не будет воевать. Оружие? Ну дадут просрочку ибо дорогое аборегенам (потому что мы дикари для Европы), не дадут, дорого.
Только кровь украинских солдат. Все. А оно надо такой ценой? Донецк – красивый город разбили что с одной стороны, что с другой. А жителей сколько убито? Покалечено? Лучше б сдали без боя, людей больше б уцелело. Но нашему ’правительству’ плевать на население, они Минские лрмовлености соблюдали — не идиоты?
Атятя_тётя• 15 февраля 2022
Ответ дляКукарикуууууу

https://kbp.aero/
Я купила билеты. Может можно вернуть. КlM точно не летает. И билеты не дешовые нам на двоих с ребенком с пересадкой в Амстердаме. Может можно вернуть . Завтра будет муж узнавать . Просто из моего города не ходят другие авиа. Нужно ехать в другой город. Не знаю что делать.
Кукарикуууууу• 15 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
А почему тогда на табло прилета есть Амстердам? Когда у вас рейс?
Кокосиха• 15 февраля 2022
Я наоборот собираюсь возвращаться , хотя могу в Европе сидеть еще месяц
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Блин, да, любому нормальному человеку родная страна дорога.
Странно, что вы недоумеваете от наличия у других каких-то базовых для цивилизованного человека ценностей
Ценности? Да базовые потребности у населения не закрыты, понимаете? Вы видео с окошка своего Порше мало видите, сейчас в городах Украины разруха, полная, нищих полно, люди голодают ( только не пишите про тему о суши, Ок?). В маленьких городах население таит. Просто никого нет на рынках, в магазинчиках. От хорошей жизни или высоких ценностях они должны думать про патриотизм? Завтра, когда ребенку нечего будет есть дома, мать подумает про патриотизм или о том что убежать отсюда.

Ценности, о которых Вы пишите, формируются не на пустой желудок с дырой на заднице. И не надо писать про ’Пусть идут работают’, работы нет! Выберетесь в маленькие города Днепр области, Одесской области, Житомирской и прочие, офигеете. Там Вам на улице на лбу эти ценности выбьют.
Извините что грубо, но иначе до Вас не дойдет.
Маша хороша• 15 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Пока не знаю.
Если все будет очень плохо-уедем
Вы такая наивная. Если бежать, то сейчас надо, потом можете и не успеть
Атятя_тётя• 15 февраля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Я вот сейчас нашла инфо что они отменили до 17 числа. Так что может ещё и все наладиться. У меня рейс в эту субботу. Буду надеяться
Кукарикуууууу• 15 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Все будет в порядке! Я очень надеюсь на это!
Ответ дляСолнечный зайчик
А зачем идти к Киеву через Одессу?)) Бомбонут Чернигов, потом Киеву привет и все.
Вы, как погляжу, три ещё стратег.
Хотя если честно, пусть лучше договорятся, а не меряются кровью людей и областей.
По этому давайте оставим этот жуткий диалог на этом этапе. Не хорошо эронизировать так. Тема не об этом.
Ответ дляПодкустовый выползень
Она думает яо враг тупой.
Ответ для...аяприкольная
Йопта. Я так и знала что Вы будете съедать с темы, зведоболить умеете.
Не пишите мне больше ничего, кроме своего мэйла с обещанными мне билетами.
Атятя_тётя• 15 февраля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Я думаю эти качели закончаться на этой неделе. И будем жить как и раньше. Так уже надоело всё это. Как не ковид так война. Из школы сегодня учитель звонила спрашивпла все ли в порядке с ребенком. В школе был такой подааленый. Не связано ли это с ситуацией в Украине
Ответ дляМамулька
Нет, лучше умереть в том же доме, так патриотичней.
Солнечный зайчик• 15 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы, как погляжу, три ещё стратег.
Аяма, потому что, перед тем ,как зайти,надо подготовить плацдарм,где войска стоять будут,за чей счёт жрать будут,отсечь возможность ответки ,предполагается вроде захват территории,а не ’прилетели- побомбили’ и всё. Ну бомбанули они Киев , дальше что? Где базироваться? Слева,справа ,по центру ,в жопе,в башке вражеские войска. Толку с того Киева.
Ответ дляСолнечный зайчик
Ясно. Но бомбонут сначала Киев. Одессу потом. Возможно.
Солнечный зайчик• 15 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет. Думаю Россия свой опыт с Грозным учла. Хотя... если вы имеете ввиду авиаудары,то они будут(если будут, вообще в это не верю по ряду причин), по всем стратегическим точкам.Поймите , взять один Киев,это как зимой одеть корону на башку,и рассказывать всем ,что ты одет)
Мамулька• 15 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это ваше мнение. Но пусть каждый решает сам.
НеВРотик• 15 февраля 2022
Конечно! Куда-нибудь к морю, где тепло. Так сделало мое руководство, улетели на Мальдивы пересидеть, а вы простой люд ищите бомбоубежища... еще и каждый день пишут ’ну, как вы там? Воюете или нет?’ и указания раздают... Идиоты...
НеВРотик• 15 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Да, я бы увезла свою семью подальше от этого дурдома. Навсегда.
С ценами, законами и нагнетанием нет желания тут оставаться.
В хорошее будущее тут я уже не верю.
Аналогично! Серьезно задумалась о переезде в другую страну, надоели эти качели, угрозы войной, нестабильность, надежд никаких не осталось, что здесь что-то наладится
НеВРотик• 15 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Да. А сколько сел, где остались только старики. Из пгт даже бегут
Смурфетта• 15 февраля 2022
Ответ дляБорода
А я в NY живу-тут тоже полно своих проблем …((( считаю посты Ваши , переживаю за близких в Киеве … ((