Апофиозная• Изменено 15 февраля 2022

Двое поклонников одновременно это совсем плохо?

Ситуация из серии благородных рыцарей и "они оба такие милые, даже не знаю кого выбрать выбрать". Это у племянницы. Ей 19лет, милая девочка себе на уме.
Поклонники нашлись сами, специально не искала.
Со стороны поклонников пока только презенты, цветы, прогулки, кино, кафе. Оплачивают все полностью
По их словам, взамен ничего не требуют. Друг о друге знают. Оба периодически заводят разговоры на тему: ну зачем тебе он, я ж лучше, давай поженимся, только скажи. (Замуж она как минимум до окончания вуза и устройства на работу не планирует)
Племянница спросила совета, что ей делать. Ее маме рассказывать такое нельзя, потому спросила у меня.
Как считаете, стоит ли срочно выбирать одного или ещё потянуть время и подождать развития событий? А если выбирать, то по какому приниципу?
Оба плюс-минус одного возраста, учатся и работают в сфере IT. Оба из семей среднего достатка. Даже внешне и по манере общения похожи. Оба в ее вкусе.
Рву и мечу• 15 февраля 2022
Ну так себе... Хотя после сегодняшнего треша с темами пойдет. На десерт

ПуФФынка_мисс• 15 февраля 2022
Пусть выбирает по умению управлять членом
автор Апофиозная • 15 февраля 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Быстро к телу не допустит. По ее словам.
Очень добрый аноним• 15 февраля 2022
Сколько той молодости
Пусть себе девочка гуляет, здесь была тема где женщиы не знали никаких поклонников и ухаживаний от них
Вот где печаль
А у нее есть выбор и это хорошо
автор Апофиозная • 15 февраля 2022
Девочки, благодарю тех, кто уже ответил и тех, кто ответит. Сейчас спать, день очень сложный был. Утром почитаю ваши советы.
Дело было давно• 15 февраля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Сколько той молодости
Вот где печаль
А у нее есть выбор и это хорошо
Я не знаю, мне 35
Кошечка-муркошечка• 15 февраля 2022
Она никому ничего не обещала, с двумя не спит, не обручена, то пусть принимает ухаживания, чего нет)
Рву и мечу• 15 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
Понимаем... С фантазией туго, лучше слинять
Скорая помощь• 15 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
Точно. Пора спать.

Мечты сбываются• 15 февраля 2022
у меня 0. И это явно хуже.
Рву и мечу• 15 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
у меня 0. И это явно хуже.
Надо поискать
Задолбулька• 15 февраля 2022
как для 19-ти девочка вполне цинична и рассчетилва.
Моей дочке 20, и когда возникла ситуация пойти на свидание со вторым мальчиком, она испытывала всю гамму положенных чувства: некрасиво, нечестно, подло..
Хватило одной такой встречи, больше парней она не параллелила. При том, что я как мама ей сказала, что ты имеешь право принимать ухаживания, вай нот. ’Мама, а если бы я знала, что и они так поступают? Боже, это мерзко’.
В тот раз она оставила обоих.
Когда подобная ситуация повторялась, делала выбор.
Так что племянница-неплемянница, а девочка ваша (или вы) не промах. И интересно что думают о ней эти мальчики-зайчики, зная что она гуляет с обоими... Замуж предалагали, ох
Очень добрый аноним• 15 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
Я не знаю, мне 35
Никакого конфетно- букетного ни от кого?
Дело было давно• 15 февраля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Неа
Очень добрый аноним• 15 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
Неа
Непорядок
Вы не расстраивайтесь, какие ваши годы
Пусть у вас будут воздыхатели и красивые поступки которыми они вас покорят, или тот единственный с которым у вас будут искренние и взаимные чувства (ухаживания не отменяются)
Курочка-наседка• 15 февраля 2022
Ну и отлично.
В этом возрасте странно на одном человеке зациклиться. Можно и общаться и просто кучу друзей иметь, пусть даже поклонников.
Дело было давно• 15 февраля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Непорядок
Вы не расстраивайтесь, какие ваши годы
Спасибо
ЭтаваНиМожетБыть• 15 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
пусть встречается. либо кто-то отстанет, либо она определится с симпатией. ну или появится третий, который ей действительно понравится
ротцвеники• 15 февраля 2022
пусть встречается и посмотрит на то как они будут себя вести в критических ситуациях, при ссорах, при ее несогласии с их мнением или планами.