Гуру троллинга• 15 февраля 2022

Что делать,если друг парня зовёт с собой парня в отпуск

Девочки,всем привет!
Кому-то может показаться странным мой вопрос,но мне нужно мнение и совет тех,кто был в подобной ситуации.
Живу с парнем больше года, лажу со всеми его друзьями. У него есть лучший друг, который вечно лезет в нашу жизнь. В течении года друг может позволить себе приезжать в любое время без предупреждения и сидеть у нас в гостях..срывал наши планы и в целом,портил настроение. Только недавно я смогла донести до человека,что лезть в чужую семью без звонка чревато последствиями для него и он хотя бы стал предупреждать.
Я понимаю, что они мужчины и им нужно отдыхать без женщин, отношусь к этому спокойно и знаю что все будет хорошо .
Но. Вчера, 13.02 в 11 утра ( а мы спать ложимся в 4 утра) будит друг звонком по телефону и просит моего парня поехать отдыхать в Карпаты завтра (14,02 как бээ) ,мой ему отвечает, что поедет, но только со мной, потому что обещал поехать вместе. На что друг отвечает что хочет поехать чисто мужской компанией. Я охренела и сказала это в трубку друг,естественно.
Сегодня друг приехал в гости и сказал мне, что мужчинам надо отдыхать по-мужски иногда.

Вот можно я чего-то не понимаю, объясните, а?
Почему друг считает,что может лезть вот так беспардонно в нашу жизнь и слать меня куда подальше. При том, что мы нормально общаемся, я его постоянно кормлю в гостях и в целом настроена нормально, кроме случаев, когда нужно ставить на место.
Месяц назад мы бронировали Карпаты и он был первый,кто отказался от поездки....

Я в ступоре и могу сейчас его только слать на хрен , но понимаю, что это не вариант,а как правильно выйти из ситуации, чтобы друг больше не делал таких вещей, и нуждаюсь в совете!(
Я в дамках• 15 февраля 2022
Это происходит потому что ваш парень не расставил границы и позволяет ьакие вещи сам

Фисташковый кокец• 15 февраля 2022
Перестаньте его привечать, угощать и выслушивать его советы. А 14 я бы сказала другу - 14 февраля ты хотол встретить мужской компанией? Ты гей? Теперь мне все поняяяятно и загадочно молчим.
Фисташковый кокец• 15 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Говорила уже. Парень говорит, что это такой друг ,его таким нужно принимать...а меня это бесит и я объясняю парню свою точку зрения и факты) и парень соглашается. Но это так утомительно... вот честно, отношения супер, лучше не придумать, но вот это..как ложка дегтя
О, я бы каждый раз подкалывала этого друга. Ты ревнуешь ко мне? Ну прости, поищи такооого, как ты, ну ты понимаешь. Мужской компанией в отпуск? В вашем возрасте? А секс? Друг с другом? Ну ты шутниииик, мой Вася не такой. Планомерный стеб над его ориентацией и он будет бежать от вас. Тем более, что подловить самого натурального натурала на привязанности к другу - нефиг делать.
Глубоководная селедка• 15 февраля 2022
Парень - это никто. Она вам никто юридически, со стороны общества. Просто мужик, Кострому вы стираете носки.
И этот вопрос показывает, что и морально, душевно вы ему - никто.
Уважайте себя. Не живите с никем.
Оцененная• 15 февраля 2022
Та забавляется друг таким образом,может от нечего делать,может от сволочизма,а может и от зависти.Вы нервничаете,ваш дурачёк ведется,а другу только этого и надо.И не друг он никакой,друзья так не поступают.
Царевна Лягушка• 15 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Парень считал очень долго что ничего такого не происходит. Пока я не начала подстраивать интим перед приходом друга ( он слишком предсказуем)) и парень остановил друга ненадолго. Но поставила точку в приходах я.
А вот с поездкой интересно...парень не хочет ехать вдвоем, потому что обещал что мы поедем вместе,а обещание для него очень важно.
И он сам другу сказал что без меня не поедет. Мы обсудили с парнем, варианты придумали, а друг уже бл&ть перехотел ехать.

Все остальные друзья никогда вот так не придут без звонка и заранее согласовывают встречи,а этот ни как не смирится что теперь он должен предупреждать
автор, вы не важны парню.
т е вы не та, которую он выбрал
манипулируйте дальше
Плюшевая дыба• 15 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
А этот друг, между прочим, семейный психолог 😀😀😀
Я тут очень тщательно границы выстраиваю😃
какая то истеричка он, а не семейный психолог.
автор Гуру троллинга • 15 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ой да. Как точно..
Плюшевая дыба• 15 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Ой да. Как точно..
Этот друг как-будто не уважает не вас, не вашего парня, как своего друга. Отношение эгоистичное, не здоровое. Так не должно быть. Он как-будто вас выживает….
Семья всегда на 1м месте. Едьте в Карпаты вдвоем, третий будет лишним.

У моего мужа есть друзья одинокие, у меня есть подруги, но всегда встречаемся по обоюдному согласию. Никто никого не напрягает вот так вот.

автор Гуру троллинга • 15 февраля 2022
Ответ дляОцененная
Я знаю, что друг ревнует и завидует нам. Потому что отношения у нас у паре хорошие, за исключением вот этой $йни с другом. Я больше, чем уверена, что друг специально пытается рассорить.
А у парня будто пелена- все твердит,что друг очень рад за нас и ничего плохого не желает, просто он эмоциональный человек
автор Гуру троллинга • 15 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба

А муж может уехать вдвоем с другом на мужской отдых или только с семьёй?
Я понимаю, что мужчинам надо отдыхать, но не неделю вдвоем. Они так уже год назад поехали в эти же Карпаты без меня, потому что я не смогла из-за работы. Ничего криминального не было, но одного раза достаточно..и парень мне потом сказал что без меня грустно, потому что хочется чтобы были рядом.
Мааарковная• 15 февраля 2022
Похоже на латентную гомосексуальность. Пусть отдыхает в кругу кого хочет, вы тоже отдыхайте, чего вы вцепились в человека.
Плюшевая дыба• 15 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Не может. Вот честно, уверена, что не поедет, если даже сама его буду уговаривать.
МинерАлочка• 15 февраля 2022
Ответ дляОцененная
Вот с этим согласна абсолютно. Тем более семейный психолог. Делает он это намеренно, удовлетворяя собственный эгоизм
МинерАлочка• 15 февраля 2022
Надо ему девушку найти, может его попустит
автор Гуру троллинга • 15 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Искала, он ни в какую- отношений не хочет(
ТАЗератти• 15 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Лй, девочки, чем дальше, тем страннее объяснить взрослому человеку, что у всего есть границы и моральные стопперы, которые бы не давали возможности лезть в жизнь лучшего друга
А зачем Вам такой ’непонятливый’ МЧ, который не может понять, что такое семья и друг, и расставить всё на свои места?
МинерАлочка• 15 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
так может реально гей... поетому и ревность такая
МинерАлочка• 15 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
Ой, давайте без крайностей. У меня муж такой. Для него друзья были на первом месте всегда. И мне потребовалось 6 лет, что б вода камень обточила. Он отличный отец, все в семью. Где те идеальные подкаблучники? Я таких не знаю, да и не интересны мне такие. Я тоже ценю свободу в отношениях, без ошейника. поетому , кто его знает как лучше.

Пластилин_Колец• 15 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
😀😀😀а все равно он сегодня приехал к нам😀 хорошо, что мы вчера отпраздновали основную часть)
Начните подсыпать \подливать другу слабительное в еду\напитки. И так каждый раз.
автор Гуру троллинга • 15 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
😀😀😀😀 я уже думала об этом)