Любовь Калистратовна• 15 февраля 2022
Война будет только гибридная!Как и сейчас
Путлеру не выгодно полномасштабное вторжение.Он просто хочет гибридной войной обескровить нашу страну.Чтоб довести ее до полного упадка.Для этого и идёт все нагнетание.Американцы и европейцы вывозом дипломатов из нашей страны только усугубляют положение,идёт бешенный отток инвестиций,курс взлетает из-за этого.
Девочки,никакой полномасштабной войны не будет,это не цель путлера,а вот гибридную он знатно устроил и скорее всего пока не отступит
Угги_в_горошек• 15 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок
Потому что у американцев и европейцев свой интерес, так же как и у России.
Всем плевать на Украину, мы просто находимся между ними, воюют за территорию.
Зачем им наша территория, у них что своей мало?
Из Хацапетовки• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Если рассуждать логически,то путлеру нафиг не сдалась Украина
Он не может содержать и то,что отхапал раньше
А вот будоражишь и скатить нашу страну в яму,ему очень выгодно
Что он и делает
ось чітко такої думки і я
Луноходик_Ик• 15 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок
Вооот, зато понятно кто с кем воюет)
Истерика у него, потому что вот тут уже будет опасность для России.
А Америка с радостью ручки потрет, потому что приблизились вплотную.
А Украина да, куда хочет, туда и вступает) Только Америка забирает своих граждан из Украины, а вы, украинцы, живите в войне)
Страны Прибалтики в НАТО. Это не вплотную?
Мадам Тю-лю-лю• 15 февраля 2022
Ответ дляЭкспертиза
Гитлер и его цели - это совсем другая история
Именно. Поэтому его способы решения вопроса к нашей ситуации никаким боком. ЕС не смогли продавить газовый вопрос, обеспечить нашу трубу газом после 2024. На высоких ценах этой зимой Газпром отбил свои вложения в сп2, дальше хоть сгниет труба, если не запустят, они уже новое в Китай строят. ЕС нас содержать не станет, будет спихивать в пророссийскую зону влияния обратно. Путину не надо нападать, надо просто сидеть у реки. Процесс уже идёт. Завтра поставят пророссийского президента, Порошенко и ко прищемят одно место, вот у наших как раз и деньги, и дети на западе. Путин хитрож.й, давно своим сказал - или возвращаете бабло в страну, или не плачьте потом. Так что его окружение щемить бесполезно, там все давно сделали свой выбор.
Дуболом• 15 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Небо над Украиной закрывают, порты тоже, посольства вывозят, капиталы выводят, при это не забывают навесить еще кредитов и обязательств.
А изгои - Россия
Сначала как бы логично задаться вопросом почему это происходит. Да, изгои и бабуины. Мы жертва, мы обороняемся и худшие времена переживали. На десятилетия в мозгу отложится у запада, репутационные потери дело такое. Ну и плюсик в карму Путина, это сколько ж украинских детей вырастит с воспоминанием об экскурсиях в бомбоубежища на случай нападения братушек.
Экспертиза• 15 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
а че дочка Пу живет не в РФ, если у нее все было бы в РФ?
При чем здесь дочка, что вы вырываете фразу, вопрос был о возможности самообеспечения
Любовь Калистратовна
• 15 февраля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
При экономической войне с Китаем очень даже надо. РФ ей нужна как ресурс для этой войны. Но ресурс в руки никак не даётся, зубы скалит, калибрами угрожает.
Сегодня прочла, что генштаб РФ разрешил гасить все иностранные лодки и подлодки, которые забредут в их воды. Если проигнорируют предупреждение - топить. Если не фейк, то фигово. Явно сговорились с Китаем по военной части, хоть и нет официального договора по типу Варшавского.
Удалено администрацией...
Экспертиза• 15 февраля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы знаете, сейчас меня тут закидают камнями, но я уже жалею о революции и побеге кое кого…
мадам Везувий• 15 февраля 2022
Если бы не Грузия и тп. то можно было бы смело утверждать, а так разговор ни о чем. Что там в голову взбредёт не известно.
Из Хацапетовки• 15 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
Вы хотите сказать, что природное богатство страны это выдумки?
Газ?
газ, до речі, це не відновлюваний ресурс. Тобто рано чи пізно його викачають.
Я не кажу, що росія скоро стане нищою і т.д.,бо скоро закінчиться газ.
Просто ремарка
А то зараз налетять і будуть чипатись до слів))
Просто ремарка
Фиктивная• 15 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
Так может им это выгоднее?
Сейчас мировая обменная валюта доллар, а Путин хочет, чтоб рубль.
Америка в своих долгах, инфляции, им надо, чтоб Россия не набирала мощь, у нее все есть для этого. И единственный способ ее кошмарить, это устраивать такие провокации.
Рубль?)))) Юань!!
И девочки, учите китайский, я серьезно.
ЖенаАйтишнеГа• 15 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ещё раз. Санкции против российских элит и ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ. Не, не слышали?
Возможных санкций)
А то вы как автор с утверждениями, которые таковыми не являются.
И да, дети элит уже давно и упешно живут вдали от родины)
Наверное вы об это не слышали)
Бла бла бла• 15 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну так и Украина куда хочет, туда и вступает. И НАТО кого хочет, того и принимает, кого хочет, того и поддерживает. Почему истерика у Пуйла?
А почему он тогда по своей территории танками кататься не может?
Луноходик_Ик• 15 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Ну, у некоторых тут уже влажно и не в мечтах, а в штанах! Какой тут вой стоит....
Так здесь простые девушки и женщины украинские сидят, у которых дети, мужья военные. Это естесственно. Это в России только бабы ещё нарожают. Россиянкам приятно, правда, что боятся?
Любовь Калистратовна
• 15 февраля 2022
Ответ дляПищалка
Совершенно без разницы кого мы поставим, когда страна продана.( Он будет только марионеткой... Зеленский говорил, что остановит войну и получили второго Порошенка. Вот буквально только попытался пикнуть пару мес. назад, что все таки нужно говорить с Москвой - помните чем закончилось?) Сразу организовали майданчик.) И он резко стал снова говорить ’нужное’.)
У Кучмы же получалось умело лавировать между Штатами и рашей
Нужна просто голова на плечах
Из Хацапетовки• 15 февраля 2022
Ответ дляМафиозная
Согласна. Нафиг мы ему надо. С Донецком же он не поступил так как с Крымом. А ослабить нас, не дать развиваться, сделать зависимыми очень даже выгодно.
от в точку. Він не переживе, якщо ми станемо сильними. Бо його населення тоді прозріє і йому капець. Йому треба, щоб країни кругом нього були нищими і слабкими. І буде далі розказувати за загниваючу Європу.
Веселуха Муха• 15 февраля 2022
Ответ дляПищалка
Да... и совершенно ’случайно’ зашла подводная лодка США в тер. воды России. Уже не знают как спровоцировать...
Сливать? Думаю, вряд ли.) Война идет 8 лет, а будет и 10,15 - как Афганистан.( США открыто говорят ’средства перекинуты на Украину’. Но... будете давать - войска? Байден сказал - нет. Им нужно наше пушечное мясо.) Какая только реклама бабушек с автоматами.) Люди... вы действительно не понимаете - нас имеют полными идиотами и активно зомбируют? Это и есть гибридная война. Но... кто ее ведет?) США нужно ослабить Россию и Китай, не допустить запуска Северного потока (не от любви к нам, продавать свой газ)) Как они только сейчас давят на Германию, я просто поражаюсь...
Как жаль что мало кто это понимает
Любовь Калистратовна
• 15 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вплотную
Поэтому путлер не хочет ещё и со стороны Украины такое иметь
Фрекен бок• 15 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Им нужна граница с Россией
Мадам Тю-лю-лю• 15 февраля 2022
Ответ дляЭкспертиза
Если в итоге мы вернёмся в политическом плане к тому от чего пытались уйти, при этом в экономическом плане мы теперь в гораздо худшей позиции, то вы будете не одиноки. Боюсь многие будут тереть свои инстаграммы и твиттеры.
Вообще так протрындеть возможности, которые были в 2012-2014, когда ЕС и РФ за нас глотки друг другу рвали это надо уметь..
Любовь Калистратовна
• 15 февраля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
100%
Фрекен бок• 15 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Они в Евросоюзе, там не так просто
Аноним_Русалка• 15 февраля 2022
Согласна, идёт информационная война, как с коронавирусом. Полное нагнетение в СМИ и тут, кстати, на Советчице истерички собрались. Как про коронавирус нагнетали , про Италию писали, и что ни в одной стране такого как в Италии нет, и не будет. Только прививки втюхали под шумок ни фига не защищающие. Так и здесь, поняли ,что с помощью СМИ можно такого шухера нагнать.
Любовь Калистратовна
• 15 февраля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Как жаль что мало кто это понимает
Как раз уже многие поняли
Что Штаты не спаситель Украины
И на самом деле у нас два врага
Только один из них маскируется под друга
Что Штаты не спаситель Украины
И на самом деле у нас два врага
Пищалка• 15 февраля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Как жаль что мало кто это понимает
не мало.) 50/50. Сестра попала в больницу во Львове и следователь не выдержал и начал вести разговоры на политическую тему. Он был настолько поражен что мы тоже думаем, что нам не нужен этот металлолом, который прут нам и мы не кричим: Россия-приди.) А просто хотим пусть все от нас отвалят и больше думали за экономику, а не за войнушку.
Бла бла бла• 15 февраля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Ну так цель Запада и США спровоцировать Путина, заставить его прекратить эту гибридную войну, принудить к принятию решения «Наступай или вали!» если коротко. Дали понять что не будет он годами кошмарить всех своими перебежками вдоль границ, ему это не позволят. Его уже по сути загнали в угол именно этим нагнетанием. Его принуждают к действиям . Он уже проиграл при любом раскладе . Нападет - покажет всему миру что он неадекват, агрессор , «вселенское зло» , его задавят санкциями, страны НАТО уже вооружились до зубов . Он хотел отсунуть НАТО подальше , но вышел обратный эффект - оно все ближе . Даже если будут договариваться и НАТО чуть отодвинется , то все равно на изначальные позиции оно уже не вернётся и в сухом остатке вооружения вокруг Раши стало больше , готовность и решительность выше. Не нападет - распишется в свой не способности , потеряет авторитет в глазах всех, даст понять что с ним можно и не считаться.
И все это меня несомненно бы радовало, если б делалась не за наш счёт . Не ценой наших нервов и крахом нашей экономики.
Ну а пока суть да дело принуждают Украину
КокошинЭль• 15 февраля 2022
Сейчас доллар вырастет до небес. И запад скупит все что можно у нас за копейки. Разместит тут что хочет, базы вооружения свои и прочее. Продаст нам кучу устаревшего оружия. Все отлично. улыбаемся и машем
Пищалка• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
100%
вообще то, у них законом запрещено любому чиновнику иметь имущество за пределами страны и любой бизнес вести.)
Бла бла бла• 15 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
стоп, это только мнение жены, вернее то, что втирают народу, но не окружающих.
Но они-то на самом высоком уровне говорят, что им все должны и мало помогают. Это даже неприлично в таких кругах