Любовь Калистратовна• 15 февраля 2022

Война будет только гибридная!Как и сейчас

Путлеру не выгодно полномасштабное вторжение.Он просто хочет гибридной войной обескровить нашу страну.Чтоб довести ее до полного упадка.Для этого и идёт все нагнетание.Американцы и европейцы вывозом дипломатов из нашей страны только усугубляют положение,идёт бешенный отток инвестиций,курс взлетает из-за этого.
Девочки,никакой полномасштабной войны не будет,это не цель путлера,а вот гибридную он знатно устроил и скорее всего пока не отступит
Ms. Android• 15 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
У раши есть мощь😂😂😂
РосТВ насмотрелись?
А Вы думаете они в Сирии прогуливались - полигон для отработки военных действий на чужой территории. И очень успешно кстати

автор Любовь Калистратовна • 15 февраля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
а гибирдная - это ок? Все равно будут разрушения, погибшие и ’кадры как в фильмах’.
Вы не поняли
Гибридная и есть сейчас
Без военных действий значит
Дуболом• 15 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
СмЕритесь, от смерека А что вы хотели, язык оккупанта, не мой родной.
Кнопус• 15 февраля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Создать накал, подорвать экономику, отток инвестиций, и тд
Ну и дальше, зачем? У нас не такой уровень экономики, что б хоть как то влиять на рф
Дайте подумать• 15 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это ни о чем. У США самая дешёвая страховка от дефолта в мире, в то время как страховка РФ подорожала на 30% за последний месяц. Это говорит о том, что экономика США стабильная и сильная, у них нет проблем с расчетом по долгу. А вот у РФ дела обстоят намного хуже, даже несмотря на то, что госдолг меньше.
Удалено администрацией...
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
А собственный народ это зелёные человечки из раши?
Пищалка• 15 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Вот все-таки странная логика. Вы заметити, что Путину не выгодно нападать. Вы заметили, что нагнетают американцы и европейцы, но из этого выходит страшно логичный вывод, что Путин виноват.
А то что Украину сливают вывод не напрашивается?
Да... и совершенно ’случайно’ зашла подводная лодка США в тер. воды России. Уже не знают как спровоцировать...
Сливать? Думаю, вряд ли.) Война идет 8 лет, а будет и 10,15 - как Афганистан.( США открыто говорят ’средства перекинуты на Украину’. Но... будете давать - войска? Байден сказал - нет. Им нужно наше пушечное мясо.) Какая только реклама бабушек с автоматами.) Люди... вы действительно не понимаете - нас имеют полными идиотами и активно зомбируют? Это и есть гибридная война. Но... кто ее ведет?) США нужно ослабить Россию и Китай, не допустить запуска Северного потока (не от любви к нам, продавать свой газ)) Как они только сейчас давят на Германию, я просто поражаюсь...
Дайте подумать• 15 февраля 2022
Ответ дляДуболом
Так пишите на родном. Вам кто-то запретил это делать?
Луноходик_Ик• 15 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок
А вы уверены, что там 150 тыс?
Эта иефа Америки.
Они уже один раз официально ’ошиблись’, когда объявили, что Россия вторглась.
Как можно ошибиться и объявлять о таком?
Я уверена. И ракетные установки стоят под Белгородом. Инфа от человека, живущего в Белгороде.

Ответ дляКыся-брыся
Именно
Это сейчас и происходит
Фрекен бок• 15 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Все фото есть в интернете. Сидите считайте сами.
А вы пересчитали?))
Ответ дляФрекен бок
А вы уверены, что там 150 тыс?
Эта иефа Америки.
Просто очень сильно хотелось им ,чтоб так было
Бла бла бла• 15 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Америка заставила Путина стянуть 150тыс чел, ракетные установки, танки и тд на нашу границу? Ох уж эти провокации Америки... Крым подсунули, Донбасс. Хитрые янки...
Это их войска, на их территории. У них учения о которых давным-давно объявлено. Они организовывают стационарные военные округа и войска там теперь будут всегда. Мы вечно будем боятся?
Мадам Тю-лю-лю• 15 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
США держатся на плаву, пока натовские части, раскиданные по всему миру поддерживают международный статус доллара.
На счет экономики почитайте хотя бы американскую прессу. Какая там сейчас дикая инфляция, безработица и прочие проблемы.
Сравнивать с РФ смысла нет, это совершенно разные весовые категории. РФ малявка по сравнению. Просто она может в любой момент железный занавес опустить и худо бедно прожить на самообеспечении. Да, без развития в некоторых областях, но речь о выживании, а не комфортной жизни. США так не сможет.
ЖенаАйтишнеГа• 15 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Санкции - не, не слышали?
Еще раз, причем тут санкции к детям? У которых уже даааавно гражданстово и оразование другой страны.
А если вы про наследование активов ’отцов’, то не все ж на отцах)
Ей богу смешная)
Дайте подумать• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Собственный народ - это граждане Украины! Но, в вашей параллельной реальности, думаю там и неандертальцы скоро воскреснут!
ЖенаАйтишнеГа• 15 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Искусственно поддерживают, реальный уже выше гораздо
’курс взлетает из-за этого’ - только что-то все никак)

эксперд)
Патриотка• 15 февраля 2022
Все чаще встречаю вот такие мысли, как у Илларионова. И продолжаю надеяться, что войны не будет

ЖенаАйтишнеГа• 15 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Доллар не взлетит,инфляция в Америке,как только перестанут нагнетать,он у нас откатится назад к 27,но бензин,газ и продукты будут ещё дороже(
это ж вы автору, да?

Дайте подумать• 15 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
и что? Их территория, где хотят, там и ставят!
Луноходик_Ик• 15 февраля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
США это и не надо.
Вишнёвая Леди• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы не поняли
Гибридная и есть сейчас
Без военных действий значит
’Без военных действий значит’
ну, артобстрелы трудно не считать военными действиями.
Мадам Тю-лю-лю• 15 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ей богу смешная)
Да у ближнего круга Путина и нет детей и активов в ЕС и США. Есть у богатых людей, но они не у власти, у власти контрразведчики. Британия вон объявила, что будет отнимать деньги, если не будет ясного объяснения источника происхождения. Так что богатые буратинки скоро сами побегут. Абрамович уже сдриснул в Португалию, не хочет закончить как Березовский.
парИла я парИла• 15 февраля 2022
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
По вашему мнению, при какой власти жилось всем в масле?
Фрекен бок• 15 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Они всегда там стояли.
Речь идёт о том, что Америка углядела стягивание большЕго количества войск на границе.
И вот тут уже не факт, что там именно 150 тыс, как они посчитали))

Они уже насчитали, что в случае вторжения войск в Киев, будет 50 тыс гражданских жертв. Откуда они взяли эту цифру?
Луноходик_Ик• 15 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Ну так и Украина куда хочет, туда и вступает. И НАТО кого хочет, того и принимает, кого хочет, того и поддерживает. Почему истерика у Пуйла?
Фрекен бок• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И я о чём.
Но у нас так верят всему, что говорят американские сми
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
И от них и от путлера
Зачем он пригнал столько техники и военных и держит у наших границ ?
Уничтожает нашу экономику и страну в целом
Дайте подумать• 15 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Куда хочет туда и вступает - это в самую дырочку! Не в гов...но, так в НАТО! Ну, так чего скулить тогда, а нам за що?! Потому, что члены НАТО все в курсе, что им когда -то да прилетит....когда пляшешь под американскую дуду!
Луноходик_Ик• 15 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ей богу смешная)
Ещё раз. Санкции против российских элит и ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ. Не, не слышали?