Гопница-Советчица• 15 февраля 2022

все кто тут строчат темы, тютю

темы о войне, вы в курсе что вы соучастники информационной гибридной войны? вы помогаете всем кому выгодно чтобы Украину запугали, развалили и уничтожили. Вы совсем тю тю? почему столько недалеких женщин здесь сидят
автор Гопница-Советчица • 15 февраля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Вы же обратите внимание,большинство делают вброс и больше в эту тему даже не заходят, она их не интересует,значит за деньги.
это точно, но еще здесь реально много женщин которые в это верят и в свою очередь создают еще тупее темы
Засомневаю• 15 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
А кем это ’нами’. А вы кем или вернее откуда будете в этой истории?
Так понятно, откуда оно
Я не тону• 15 февраля 2022
Сегодня должно было быть заседание в раде депутатов, с 460 пришло 24, театр абсурда.
Губы_зубы• 15 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Согласна,тоже не без таких.
МойНеТакой• 15 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Так вами управляет Америка, Байден. Что же вы хотели?
Пусть лучше они, чем рашка
МошеЙница• 15 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
А вами кто? Путин? Иди на свой сайт
прасците (можете не прощать) НО вбросы идут как раз от этого злобного старикашки А второй сидит и наблюдает
Но все же радует что большинство сохраняет хладнокровие
И америкошка видимо не ожидал такого Они все кипишные
А я на шпагате• 15 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Зачем вообще такие темы? Лучше банить. Кому нужна истерия, пусть смотрят телик и читают сми.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3099580-1

вот такие темы клепают со скоростью 10 штук в минуту. Задолбаемся банить
Красота неземная• 15 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате

ну, как вижу - жалуюсь. Малоэффективно, но лучше бездействия админов.
МойНеТакой• 15 февраля 2022
Ответ дляПП-шница
но их почему то не закрывают за распротранение паники
Вы шо, это же любимый канал 🤡🤡🤡, так сказать альма матер Голобородька
parsmikus• 15 февраля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Wall Street Journal: кризис в Украине повлиял на рост добычи нефти и газа в США
Экспорт сжиженного природного газа из Соединенных Штатов в Европу существенно подскочил на фоне эскалации кризиса в Украине, сообщает американское издание The Wall Street Journal.

В материале отметили, что рост добычи нефти и газа в США является геополитическим и экономическим активом страны. Данные ресурсы позволяют вытеснить российских конкурентов с европейского рынка, отметили в WSJ.

«Поскольку нефтегазовая отрасль продолжает восстанавливаться после обвала цен весной 2020 года, вызванного началом пандемии, США снова являются крупнейшим производителем нефти в мире — почти на 20% выше двух своих конкурентов, Саудовской Аравии и России — и крупнейшим в мире производителем природного газа», — подчеркнули в газете.

Также в WSJ уверены, что к успеху американской нефтедобывающей промышленности привел развернувшийся кризис на территории Украины.
А я на шпагате• 15 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Вчера они сносили все подобные темы. Наверное устали.
Поэтому и нужна единая тема. Пусть так в ней все паникеры кублятся
Ответ дляПерловая Кашка
вот сразу видно что вы вообще ноль в политике
где-то что-то услышала и ляпаете
вы так и не поняли о чем я
МойНеТакой• 15 февраля 2022
Ответ дляЯ не тону
Так падлюки хотят протянуть « дистанционное голосование», сидя жопой на Мальдивах управлять страной, принимать говнозаконы и что бы за это по горбу не прилетело🤬🤬🤬🤬
Всех в сад• 15 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Как по мне, то никакое, так как тв - способ влияния на массы, начиная от рекламы товара и заканчивая навязыванием мировоззрения относительно происходящего в мире. Лгут на каждом слове.
Ну а от куда новости узнавать. Жить в своем маленьком мирке, тоже не вариант)
Ответ дляВсех в сад
А какой 5 канал?
мне жаль что у вас только два канала
я смотрю евроспорт, дискавери,и ведьмака вот вчера смотрела
МошеЙница• 15 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
где-то что-то услышала и ляпаете
вы так и не поняли о чем я
это вы 0 ) И да нами управляет америкошка
БезобидныйКрокодильчик• 15 февраля 2022
Сегодня пришла смс от приват банка о запрете снятия налички с банкоматов. ТИПА от ПБ.
Мы конечно, напряглись... но внимательно прочитав, выяснилось, что смс с польского номера.
БезобидныйКрокодильчик• 15 февраля 2022
Какой-то сюр творится...
А я на шпагате• 15 февраля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это тоже разновид информ войны
БезобидныйКрокодильчик• 15 февраля 2022
Схаменіться...
кто паникует молча пакуйте чемоданы и готовьте пути отступления. Но не сейте панику и не разводите, от этого вреда будет больше, чем от войны..
parsmikus• 15 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
мне жаль что у вас только два канала
То есть позиция страуса
Спрячем голову в песок/евроспорт и всё, проблемы не существует.
Но страусам нельзя забывать, что если голова и спрятана в песок, то попка то торчит наружу
БезобидныйКрокодильчик• 15 февраля 2022
Ожидание беды хуже за саму беду.
АСТАНАВИТЕСЬ
Ответ дляparsmikus
То есть позиция страуса
к чему это?
а что мне делать паниковать и темы строчить?
что?
я живу , стараюсь не вестись на информационную пропаганду, а такие как вы мне не дают , ибо мозг потерялся
Первая леди колхоза• 15 февраля 2022
Согласна с вами
Народ подурел
В моём окружении все живут как и жили
Киев если что
А я на шпагате• 15 февраля 2022
Ответ дляparsmikus
То есть позиция страуса
А смысл строчить 200 одинаковых тем? Чтобы что?
Или вы думаете люди не имеют новостными лентами пользоваться?
parsmikus• 15 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
к чему это?
что?
Нужно быть в курсе событий, что бы события не застали вас врасплох

Не хотите - ваше дело, но вы же и другим пытаетесь не давать.
БезобидныйКрокодильчик• 15 февраля 2022
Ответ дляparsmikus

А можете пояснить схему как связана ситуация в Украине и добыча нефти америкой?
Деловитая• 15 февраля 2022
Это не к добру. Прочтите и угомонитесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3099430
parsmikus• 15 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
А почему это люди не могут обсуждать актуальные события и делиться своим мнением

Вы не хотите - ваше дело, так вы же и пытаетесь другим не давать.
Перловая Кашка• 15 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
где-то что-то услышала и ляпаете
вы так и не поняли о чем я
Ляпаете как раз вы, и вы абсолютный 0, если до сих пор этого не поняли.