Гопница-Советчица• 15 февраля 2022

все кто тут строчат темы, тютю

темы о войне, вы в курсе что вы соучастники информационной гибридной войны? вы помогаете всем кому выгодно чтобы Украину запугали, развалили и уничтожили. Вы совсем тю тю? почему столько недалеких женщин здесь сидят
БезобидныйКрокодильчик• 15 февраля 2022
Ответ дляparsmikus
А почему это люди не могут обсуждать актуальные события и делиться своим мнением

Вы не хотите - ваше дело, так вы же и пытаетесь другим не давать.
Вот поэтому админам нужно сделать единую. Кто хочет обсудить - кучкуется там.
parsmikus• 15 февраля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А можете пояснить схему как связана ситуация в Украине и добыча нефти америкой?
спрос рождает предложение.
Спрос на российскую нефть/газ снижается, так как американские сми трубят о войне и пишут что война начнется, придётся ввести санкции, нефти из России не будет.
Покупайте фьючерсы на нашу нефть/газ
Ну и Европа покупает Нефте/газодобыча в США растёт - профит
БезобидныйКрокодильчик• 15 февраля 2022
Ответ дляparsmikus
спрос рождает предложение.
Покупайте фьючерсы на нашу нефть/газ
с другой стороны - пусть добывают, если это поможет предотвратить войну у нас в стране.
parsmikus• 15 февраля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А может лучше сделать кнопку скрыть все негативные темы, кто не хочет - живет в мире розовых пони
А я на шпагате• 15 февраля 2022
Ответ дляparsmikus

Так вы своим мнением уже всю ленту загадили.
Есть не одна тема в топе. Нет каждая домохозяйка считает своим священным долгом еще одну создать чтобы поделится своим ’мега ценным’ мнением
Прилипало• 15 февраля 2022
А почему я не могу общаться на тему свободно, которая меня волнует? Чем моя тема конкретно может навредить? Еще скажите, что советчица влияет на курс доллара и цену на нефть. А вот у меня ощущение, что банят такие темы посредники и продавцы, у которых продажи падают на фоне паники. Ну так это не наша вина, вопрос к правительству, которое допустило информационное нагнетание. А запрещать общаться людям на такие темы права не имеете.
Анонимушка• 15 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Тю,так вот на днях в одной из тем рьяно пытались доказать, что автор просто ушла по делам, вернётся вечером и прочитает и ответит...тоесть автор так переживает ,что создала тему и пошла по делам
Конечно, гречку со свечками купить, вещи собрать... Много дел;))
А я на шпагате• 15 февраля 2022
Ответ дляparsmikus
А может хватит строчить одно и то же. А потом по-тихому в своем аккаунте созданные темы подчищать?
parsmikus• 15 февраля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
как раз таки наоборот.
США добывают, у них профит. А из Украины все инвесторы разбежались, самолёты не летают, экономика скоро медным тазиком накроется
БезобидныйКрокодильчик• 15 февраля 2022
Ответ дляparsmikus
А кто будет устанавливать признак негативности?
Не надо мира розовых пони. Есть запрос, страх, опасения - людям нужно это обговорить, поделиться этим снижая градус своего волнения. Но массоый психоз только усугубляет ситуацию. Пусть психуют в специально отведенной территории.
anosik• 15 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Согласна! Что те кто строчит темы соучастники информационной гибридной войны! Банить всех без разговоров.
Когда я вчера написала, что надо всех банить иначе админы заодно с теми, кто создает панику, то админы же мое сообщение удалили. Не удивлюсь, если сейчас опять удалят.
parsmikus• 15 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Иии не нравится не заходите, полно других тем.
Я например читаю только то что мне интересно, а не то что в ленте лежит и пахнет
А я на шпагате• 15 февраля 2022
Ответ дляparsmikus
Так вы все загадили!!!!! Через одну темы как руки трясуться но я бегу с чемоданом во Львов
Радость моя• 15 февраля 2022
Они ж не просто так строчат. За денежку.
anosik• 15 февраля 2022
Ответ дляparsmikus
как раз таки наоборот.
Сасолеты все летают!!! Что вы пишете? Проверьте информацию для начала!
автор Гопница-Советчица • 15 февраля 2022
Ответ дляПрилипало
пообщаетесь с психологом о тревогах и страхах
и мне жаль что вам больше не с кем пообщаться кроме форумчан

сейчас это не безобидное общение , а нагнетание
ну впрочем о чем это я тема о таких как вы
не дойдет
БезобидныйКрокодильчик• 15 февраля 2022
Ответ дляparsmikus
как раз таки наоборот.
Ну вы же согласны что есть угроза военных действий? Танки и другая военная техника в 30-50 км от границ Украины ?
С другой стороны это напоминает сказку как мальчик волка боялся. Это уже не первые учения росии у границ Украины и когда все устанут от боязни подобных учений могут таки напасть.
Поживем увидим.
Таракашечка• 15 февраля 2022
Бо́льшая часть тем, раздувающих панику и здесь,
и на других форумах, написана профессиональными проплаченными ’писателями’, а не тётеньками домохозяйками.
Поэтому претензии к админам, почему не фильтруют.

Чтобы тема написанная обычной домохозяйкой поднялась в топ - это большая редкость.

Нужно правильно подобрать слова, правильно раскачать аудиторию. Такие ’писатели’ взрощены или маркетологами или спецслужбами и да, многие из них активно работают на инфовойну. Это их заработок.
Так что зря наезжаете на обычных тетёнек. На них и так орут все - то дети, то начальники, то мужья. Ещё и советчицы туда же.
Прилипало• 15 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица

не дойдет
Сходите к врачу любому, раз уж отправляете других к специалистам. И вам расскажут, что эмоции нужно прорабатывать, нельзя жить в страхе. Это к болезням ведёт. А пост свой перечитайте ещё раз, может, со стороны посмотрите на себя и своё отношение к людям
Кыся-брыся• 15 февраля 2022
Ответ дляПП-шница
1+1 можно? это они там рассказывают, что в случае чего бежите в метро или в поле
видать, вы только его и смотрите , на всех каналах такое
ПП-шница• 15 февраля 2022
Ответ дляКыся-брыся
видать у вас проблемы с пониманием прочитанного
Кыся-брыся• 15 февраля 2022
Ответ дляПП-шница
шо??
ненависть вам глаза застит
ПП-шница• 15 февраля 2022
Ответ дляКыся-брыся
шо??
ненависть вам глаза застит
ненавидеть анонима? вы думаете, если вам присуща ненависть, то и у других так же? не льстите себе.
Кыся-брыся• 15 февраля 2022
Ответ дляПП-шница
ну понятно - у кого тут проблемы с понманием